Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Новогодняя раздача слонов 2015


Новогодняя раздача слонов 2015

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Всем здравствуйте!
Да, да, и вам, любезный друг, Гость, отдельное!)))

Близится к концу славный 2015 год.
Подводя некоторые итоги, хочется обновить парк наград наших дорогих форумчан.
Маленькие наградки под аватаркой, это наш способ выразить признательность тем, благодаря кому наш форум живет полной жизнью и неуклонно развивается. Знак внимания и возможность еще раз сказать спасибо этим людям.

Благодаря всем вам наш общий дом - форум приносит радость!

Как и чем награждали в 2013 и 2014 году можно прсмотреть здесь: Новости форума

А вас прошу помочь с выдвижением кандидатур.
А может, у вас есть предложения по новым номинациям?

Выскажите свое мнение по таким вопросам:

1. Есть предложение, присуждая награды в одном году, убирать награды, полученные в предыдущих, чтобы не рождать ассоциации с "Брежневым, усыпанным орденами".)) С другой стороны, не хочется чтобы совсем отметка исчезала... может, имеет смысл убирая "ордена и медали" за какой то год, заменять их одним общим орденом: "за заслуги перед форумом"?

2. Сейчас, звезда участника интервью отображается как награда за 2014 год, предлагаю вынести ее в категорию общих наград, тогда структура наградок будет такой:
Общие награды:
-Звезда интервью
-За вклад в развитие форума.

Награды за ____ год:
-
-
-
-

Обсудим?

+1

31

Sofia написал(а):

А на счет Брежнева... так он себе сам медальки лепил))) а у нас тут все по обоюдному согласию)))

:cool:
даже не столько по согласию, сколько по выбору других форумчан ^^

0

32

мы услышали все ваши предложения и с этого дня начинаем работу по их воплощению.

Начнем со звезды за интервью.
С сегодняшнего дня она переводится в категорию общих наград. и в течение дня будет проставлена под аватарками всех участников интервью.

0

33

создана категория "Общие награды"

Общие награды

Здесь, вы увидите награды, не привязанные к конкретному году.
По умолчанию, награды отображаются за два последних года, а по прошествии этого времени удаляются, но каждый обладатель специальных ежегодных наград получает почетный значок "За развитие форума".

Почему вводится награда "за развитие форума"

выяснилось, что у нас есть возможность создавать ограниченное количество полей для наград.
На данный момент награды каждого года проходят как отдельные поля: поле "награды 2013", тоже "2014", создав поле "общие награды" я исчерпала возможности профиля. таким образом теперь, чтобы создать поле награды 2015 мне придется удалить награды 2013.

а значит возможность оставить их просто в профиле -не прокатит(((

еще, обращаю ваше внимание, что с этого года, значок "за заслуги перед форумом" автоматически будет выдаваться сразу с ежегодными наградами, так как поиск по наградам невозможен, а значит, будет удобнее, если удаляя поле с наградами 2хгодичной давности, "за заслуги перед форумом" будет оставаться и не нужно будет вручную отлавливать.

в связи с этим же. Пожалуйста, напишите, у кого пропали награды 2013 а "за заслуги перед форумом" не выдали. Я могу просто пропустить, ибо мне придется просмотреть всех пользователей на предмет наград.

+1

34

Mithgil написал(а):

ибо мне придется просмотреть всех пользователей на предмет наград.

где-то была тема, где я писала всех, кому вручались кубки и прочее. сейчас поищу

0

35

Mithgil написал(а):

ибо мне придется просмотреть всех пользователей на предмет наград.

надеюсь, не придется, я вот нашла все-таки темку: Новости форума

0

36

Bernadette
да там если клубок дальше копать то можно еще вот сюда выйти: ФОРУМУ 1 ГОД: Лучший ведущий тематического робина - ЭТО...

но все равно информация не совсем полная. так что я уже просеиваю)) взяла список всех участников с положительным уважением и просматриваю. так надеюсь, никого не пропущу. :)

0

37

там же вручали не только победителям но и всем участникам. и за 2013 и за 2014 год отметить нужно. в общем нашла сама себе работу)))

0

38

Итак, завершен первый день раздачи "слонов".

все участники, имевшие награды за 2013 и 2014 гг, получили знак отличия "За развитие форума".

Абсолютно все участники интервью отмечены звездами. Если вы заметили, что награды 2013 года у вас пропали  не пугайтесь. на данный момент они скрыты, и в ближайшие дни будут полностью удалены. Так что если они у  вас есть, но знак отличия "За развитие" у вас не появился  смело пишите мне. Исправим эту несправедливость.

(и я я порой этот значок называю неправильно"за заслуги перед форумом"... мозг ужо не соображает. все это время просматривала профили участников форума.))) глаза в кучку собрались, извилины в мозгу скрутило))) шутка ли - 4 часа подряд у монитора))

+4

39

Сегодняшний слон будет посвящен месячным робинам и цепочкам.

В этом году 12 месяцев робинов вынесли на своих плечах 6 человек. Поприветствуем ведущих:
РР января - Seka,
РР февраля, мая, сентября и ноября - Kaseopeya
РР марта, июня, июля и декабря - Magdolina
РР августа - MaxAl
РР октября - Katerenok
каждому в награду достается золотой кубок Ведущего месячного РР
https://lh6.googleusercontent.com/-GjWzS65CtmQ/U51DEGxMKJI/AAAAAAAALxY/JBsDjRfMHFo/s35-no/%25D0%25B2+%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2582+%25D1%2580.png

Голосуем за лучшего ведущего месячного РР в теме: Выбираем лучшего ведущего месячного РР 2015 года
Итог: Лучший ведущий- Magdolina

Месячные цепочки в этом году для вас вели:
Holodokk - в январе и апреле,
Bernadette/Penny - в феврале,
Zuxare- в марте и октябре,
Neffi - в мае и декабре,
shimka80-  в июне и ноябре,
Zauryad - в июле,
Taksi - в августе
Дверь в лето - в сентябре.

Они также получают золотые кубки ведущих
https://lh6.googleusercontent.com/-GjWzS65CtmQ/U51DEGxMKJI/AAAAAAAALxY/JBsDjRfMHFo/s35-no/%25D0%25B2+%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2582+%25D1%2580.png
И мы выберем из них лучшего ведущего в теме голосования Выбираем лучшего ведущего месячной цепочки 2015 года
Итог: лучший ведущий - Taksi!

+2

40

Сегодняшний слон отметит цветами ведущих конкурсов:
здесь, конечно, вне конкуренции традиционный Литературно-художественный конкурс от shimka80, праздничный конкурс "Зимняя аватарка" от Matroskin, отдыхательнопутешественный "Чемоданное настроение", пасхальный конкурс фотографий и сказочный "Новогодний карнавал" от Virginiya, милейшая "Фотоугадайка" от Magdolina. ну конечно (как саму себя не похвалишь) - хендмейд конкурсы от меня, Mithgil.

https://lh6.googleusercontent.com/-pcuwv3J_uFM/U51DEOryxyI/AAAAAAAALxE/omzXPyZYhF4/s35-no/%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B3+%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BA%25D1%2583%25D1%2580%25D1%2581%25D0%25BE%25D0%25B2.gif

Нельзя оставить без внимания организаторов совместных закупок, которых в этом году было множество. Отметим всех!
Kotenok
shimka80
Valerianka
elyara
mymishutka
Salaskina
Uraduga
Mila
Дивная Диана
radar_x
rodena
MaxAl
Magdolina
РНК
eya
Gale
Elena_Sevsk
Virginiya

https://lh4.googleusercontent.com/-tttKleRA43A/U51DEtc9t7I/AAAAAAAALxQ/j9iBQpDQ25I/w20-h35-no/%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B3+%25D1%2581%25D0%25BF.gif

В разделе "Давайте познакомимся", хочется отметить пятерку самых популярных личных страничек по количеству просмотров (из тех. что обновлялись в 2015 году)
Итак "ТопБлогер"

mymishutka -  более 10 000 просмотров.
Mahadevi - более 9 000 просмотров
MaxAl - почти 9 000 просмотров
flatrona - почти 8 000 просмотров
Virginiya - более 5 000 просмотров

https://lh5.googleusercontent.com/-AbBJArOeT88/U51DB9S24TI/AAAAAAAALxA/2UymQeKI-Ag/s40-no/%25D0%2598%25D0%25BD%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B2%25D1%258C%25D1%258E.png

+4

41

Ну что же, заявленные награды уже вывешены, с наградами за 2013г мы. скрепя сердце, распрощались. так что приветствуем новый раздел: "Награды 2015"

но это еще не конец!
Нас ждет увлекательный выбор среди тематических робинов, отметим самые интересные лотереи ушедшего года (заранее просим прощения, данная номинация будет субъективной, ибо объем лотерей в году был просто потрясающим, мы физически не сможем все просмотреть)), и подумаем еще над парочкой номинаций.

+1

42

Mithgil написал(а):

Итак "ТопБлогер"
mymishutka -  более 10 000 просмотров.
https://lh5.googleusercontent.com/-AbBJArOeT88/U51DB9S24TI/AAAAAAAALxA/2UymQeKI-Ag/s40-no/%25D0%2598%25D0%25BD%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B2%25D1%258C%25D1%258E.png

:glasses:

0

43

А можно для нееепонятливых пояснить...

В последние дни под аватарками участников бросалось в глаза  :glasses: ... у одних - Награды-2013:..., у других - Награды-2014:..., у третьих - Награды-2014:... и Награды-2015:... + др. иконки.
У кого-то, как например у меня кучку красивых греющих душу  :D  :D  :D (ШУЧУ!!!)  иконок/наград заменили одной иконкой... как я понимаю удалив все Награды-2013:...
Почему тогда аналогично не сделать с Наградами-2014:... как сделано с Наградами-2013:... удалить и заменить одним
?

А воообще, не проще было, не заморачиваться... и сделать следующим образом. Ничего не удалять, а просто перенести из под аватарок все имеющиеся Награды-2013:..., Награды-2014:..., Награды-2015:... в Профиль, если они кому-то мешали  :question: При желании можно было оставить "звезды"  8-) 

Возможно я просто мысль не уловил с перетрубациями  :glasses:

0

44

Dimka

Марина в самом начале писала, что невозможно оставить все награды всех годов...

Mithgil написал(а):

выяснилось, что у нас есть возможность создавать ограниченное количество полей для наград.
На данный момент награды каждого года проходят как отдельные поля: поле "награды 2013", тоже "2014", создав поле "общие награды" я исчерпала возможности профиля. таким образом теперь, чтобы создать поле награды 2015 мне придется удалить награды 2013.

а значит возможность оставить их просто в профиле -не прокатит(((

0

45

Magdolina написал(а):

Марина в самом начале писала, что невозможно оставить все награды всех годов...


Спасибо! Понятно  :yep: я проморгал  :glasses:


Если есть... "дефицит" места то почему, как я уже писал, не убрать лишнее  :question: Можно оставить только за последний прошедший год.


Хочу поинтересоваться о технических возможностях... Можно ли поставить под аватаркой рядом с [взломанный сайт] еще одну [взломанный сайт]
  :question:

Отредактировано Dimka (07.01.2016 02:29:12)

0

46

Dimka написал(а):

Можно ли поставить под аватаркой рядом с еще одну

насколько помню, можно, просто отдельная награда создается, но такая же

0

47

Dimka
А зачем? За повторное интервью?:)

0

48

Bernadette написал(а):

насколько помню, можно, просто отдельная награда создается, но такая же

ОК.

Mithgil написал(а):

А зачем? За повторное интервью?:)

Да, а почему нет!?

0

49

Я против этого довода: "Я тоже предлагаю оставлять только награды текущего года. Былые заслуги никого не интересуют". Я люблю на 9 мая рассматривать награды ветеранов. Им тоже советуют не носить их. Но так может думать только тот, кто сам не имеет наград! И я полностью согласен с Sofia: "Кому мешают награды под аватаркой? В каком бы виде они не были... Навел курсор и смотришь за что. И ему приятно: его труд оценили. ...Я бы убрала уважение". Уважение, и вправду, мне не понятно.

+1

50

Mithgil написал(а):

В разделе "Давайте познакомимся", хочется отметить пятерку самых популярных личных страничек по количеству просмотров (из тех. что обновлялись в 2015 году)
Итак "ТопБлогер"
mymishutka -  более 10 000 просмотров.
Mahadevi - более 9 000 просмотров
MaxAl - почти 9 000 просмотров
flatrona - почти 8 000 просмотров
Virginiya - более 5 000 просмотров

Марина, ты про Лену/@Helena просмотрела: у неё две части странички - первую часть просмотрели 9646 раз, а вторую 2729...
думаю, что её тоже нужно отметить как топблогера...

Или не засчистали её как топблогера так как у неё первая часть закрыта в ноябре 2014 года?

+1

51

И снова всем здравствуйте! Раз дело было начато, нужно его завершить.
По ряду причин, главная из которых - катастрофическая нехватка времени и полноценного компьютерного интернета, приуроченная к новому году раздача слонов так и осталась незавершенной, а это нехорошо. Осталась огромная часть - награды за тематические робины. Обработать их с планшета не представлялось возможным (вся работа по отсеиванию робинов 2015 года, отметка о наградах в профиле и составление редактирование списка для выкладывания в теме это несколько часов непрерывного кликанья за полноценным компом для такого тормоза как я, за планшетом превращается в каторгу, а частями не хотелось - боялась запутаться.) Так что мне оставалось надеяться, что хотя бы до славянского нового года, но с этим долгом я разберусь. и вот звезды сошлись! (не по совсем приятному поводу - дитё болеет и я дома на больнично, зато комп весь мой, как все время между градусником и таблетками))).

Время есть, есть компьютер, и я просто счастлива снять груз с души и подарить золотые кубки 26 ведущим 38 различных тематических робинов:
встречаем аплодисментами!

https://lh6.googleusercontent.com/-GjWzS65CtmQ/U51DEGxMKJI/AAAAAAAALxY/JBsDjRfMHFo/s35-no/%25D0%25B2+%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2582+%25D1%2580.png
Дверь в лето
РР Открытка по желанию

Kaseopeya
РР "Спецгашение"

Matroskin
Посткроссерская рулетка 

Вера
РР Двойная открытка
РР ДО Как я провел этим летом 2015
РР ДО ПАСХА - 2015
Большой праздничный робин- 70 лет Победы!

Virginiya
Любовный и Весенний (8марта) РР 2015 

MaLiN4iK 
travelling Round Robins №1 

optik63
РР Сказочный

Dimka
РР "Снежный позитиФФчик»
РР "Сладкий позитиФФчик" 
РР "ПозитиФФчик-ВОПРОС" 
РР "ПозитиФФчик - ЩЕДРАЯ ОСЕНЬ" 

masinda
НеЛюбимчики" 
Робин "Поздравим любимых" 
Travelling Round Robins 3 в 1 

Ancha_v_poncho 
Открытка из отпуска

shimka80
"СЮРПРИЗНЫЙ" РР 
КОШАЧИЙ РР - Всем любителям котов - сюда;))) 
ЮБИЛЕЙНАЯ цепочка - форуму 3 года;) 

Люсиндра
РР "Отправь назад мою открытку".

MaxAl
"Город по желанию" RR
РР WISHLIST

mymishutka
Хенд-мейд цепочка 
Детский ежемесячный робин 

Neffi
Chain RR
Пасхальный РР 

@Helena
ЦВЕТНОЙ РР
 
Наталья
Тематический RR

deniskrapivin
Советский РР
Филателистический РР

Aqwilon
RR CityView (город) 

sve-ta   
Волшебный конверт - обмен приятностями в конверте 

sovun_ya   
РР "Авторский" 

  Triol 
Стикеры и наклейки 

PaOla1501 
РР "Спецгашение".

flatrona 
«Подарочный НГ RR 2015» 

Hola1204
РР Двойные открытки.

Робинов много, все прекрасные, так что голосовать за "лучшего ведущего" не имеет смысла. :) приз получают все. Те, для кого это первая награда, автоматически получили кубок "За развитие форума".

Администраторы, пожалуйста, не забудьте, найдя себя в списке, вручить себе кубок сами!))

Также. исправлена форменная несправедливость в отношении Лены @Helena, с удовольствием включаю ее в список топ-блогеров форума, и приношу извинения за упущение.

На этом раздачу слонов будем считать закрытой. Но предлагаю уже начинать думать над тем, какие номинации можно добавить в следующем году.

Всем огромное спасибо за внимание и терпение.
И просто огромное спасибо вам за то, что вы делаете наш форум интереснее!

Форум "Открытка" - место для теплого посткроссерского общения.

+4

52

может просто награды оставить, а список за какой год убрать? пусть награды просто будут в одной строчке , ну у кого то две   строчки уже.

Отредактировано MaLiN4iK (18.03.2016 15:38:26)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Новогодняя раздача слонов 2015