Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Новогодняя раздача слонов 2015


Новогодняя раздача слонов 2015

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Всем здравствуйте!
Да, да, и вам, любезный друг, Гость, отдельное!)))

Близится к концу славный 2015 год.
Подводя некоторые итоги, хочется обновить парк наград наших дорогих форумчан.
Маленькие наградки под аватаркой, это наш способ выразить признательность тем, благодаря кому наш форум живет полной жизнью и неуклонно развивается. Знак внимания и возможность еще раз сказать спасибо этим людям.

Благодаря всем вам наш общий дом - форум приносит радость!

Как и чем награждали в 2013 и 2014 году можно прсмотреть здесь: Новости форума

А вас прошу помочь с выдвижением кандидатур.
А может, у вас есть предложения по новым номинациям?

Выскажите свое мнение по таким вопросам:

1. Есть предложение, присуждая награды в одном году, убирать награды, полученные в предыдущих, чтобы не рождать ассоциации с "Брежневым, усыпанным орденами".)) С другой стороны, не хочется чтобы совсем отметка исчезала... может, имеет смысл убирая "ордена и медали" за какой то год, заменять их одним общим орденом: "за заслуги перед форумом"?

2. Сейчас, звезда участника интервью отображается как награда за 2014 год, предлагаю вынести ее в категорию общих наград, тогда структура наградок будет такой:
Общие награды:
-Звезда интервью
-За вклад в развитие форума.

Награды за ____ год:
-
-
-
-

Обсудим?

+1

2

Ну наконец-то!  :flag:  Нет, совсем убирать награды не хотелось бы. Тогда второй вариант предпочтительней, в общую кучку их, а текущий год отдельно.

Хотелось бы отметить Катю-Kaseopeya как хорошего ведущего ежемесячных робинов и большое ей спасибо за то что взялась вести тематический робин (СГ РР). У нее очень здорово всё получается! Пока мысли такие. Если что еще надумкается - напишу!  :writing:

0

3

Mithgil написал(а):

1. Есть предложение, присуждая награды в одном году, убирать награды, полученные в предыдущих, чтобы не рождать ассоциации с "Брежневым, усыпанным орденами".))

я даже знаю, чье это предложение :glasses:

Mithgil написал(а):

С другой стороны, не хочется чтобы совсем отметка исчезала... может, имеет смысл убирая "ордена и медали" за какой то год, заменять их одним общим орденом: "за заслуги перед форумом"?

Насколько я помню, в админке была такая функция: можно сделать награды определенной категории невидимыми под аватаром, но доступными к просмотру в профиле. То есть в профиле был бы полный список, а под аватаром - самые свежие.

Mithgil написал(а):

2. Сейчас, звезда участника интервью отображается как награда за 2014 год, предлагаю вынести ее в категорию общих наград,

поддерживаю

0

4

вот кстати, предлагаю перезалить иконки наград на внутренний хостинг форума (если я в свое время этого не сделала,я  уже забыла), потому что изначально они были доступны по ссылке на спецальбом у меня в гугл-альбомах. Я вынуждена его держать в общем доступе, чтобы не слетели награды. Впрочем, может быть, что я перезалила сама весной. Проверьте, пожалуйста.

0

5

Я предлагаю отмечать знаком хозяев интернет-магазинов открыток, постоянно тусующихся на форуме. И им хорошо будет, и неактивных хозяев, может быть, заставит пошевелиться.

Вообще странно, что у нас до сих пор нет всяких акций и розыгрышей с призами от конкретных магазинов (или я что-то пропустила?)

+1

6

Bernadette написал(а):

Я предлагаю отмечать знаком хозяев интернет-магазинов открыток, постоянно тусующихся на форуме. И им хорошо будет, и неактивных хозяев, может быть, заставит пошевелиться.

Вообще странно, что у нас до сих пор нет всяких акций и розыгрышей с призами от конкретных магазинов (или я что-то пропустила?)

Как-то прошлой зимой один магазин сделал лотерею,уже не помню правда какой именно,а вот остальные в основном и часто проврдят лотереи и конкурсы на своих страницах в ВК..

+1

7

Magdolina написал(а):

Как-то прошлой зимой один магазин сделал лотерею,уже не помню правда какой именно,а вот остальные в основном и часто проврдят лотереи и конкурсы на своих страницах в ВК..

зря они это))) У нас народу значительно больше!

0

8

Что-то не активничает народ в этой теме... :dontknow:

0

9

Magdolina, ссылка наверху не "работает"... поэтому не активно обсуждаем...

0

10

Magdolina написал(а):

Что-то не активничает народ в этой теме...

Диана, никогда такие темы не вызывали массового ажиотажа, сколько помню :rain: Сделайте, как считаете нужным ;)

0

11

Bernadette написал(а):

Насколько я помню, в админке была такая функция: можно сделать награды определенной категории невидимыми под аватаром, но доступными к просмотру в профиле. То есть в профиле был бы полный список, а под аватаром - самые свежие.

Если такое реально, то мне кажется, это лучший выход!
Под аватаркой оставлять только за последний год.

А вообще темы дня награждения те же предлагаю оставить:
- ведущие робинов, с выбором лучшего.
- организатор лотерей
- организатор закупок
и тд. с голосованием в отельных темах.

Ну а звезду за интервью, да, можно вынести отдельно.

0

12

Предлагаю наградить Диану Magdolina и Катю Kaseopeya наградами "Лучший ведущий ежемесячных РР"

+1

13

Magdolina написал(а):

Что-то не активничает народ в этой теме... :dontknow:

...только сегодня увидел Тему.

Mithgil написал(а):

чтобы не рождать ассоциации с "Брежневым, усыпанным орденами".))

...чтожжж в этом плохого  ;)

Bernadette написал(а):

Насколько я помню, в админке была такая функция: можно сделать награды определенной категории невидимыми под аватаром, но доступными к просмотру в профиле. То есть в профиле был бы полный список, а под аватаром - самые свежие.

Хороший вариант! Можно убрать абсолютно все "награды" из под аватарки и разместить их в Профиле... можно по годам.

Mithgil написал(а):

Сейчас, звезда участника интервью отображается как награда за 2014 год, предлагаю вынести ее в категорию общих наград

ГЛАВНОЕ... не убирайте "звездочку"!!! Пусть она будет... или в Профиле или под аватаркой.
Ведь это на самом деле НАГРАДА, за смелость и отвагу...
Героев настоящих очень мало на нашем Форуме 8-)

Mithgil написал(а):

может, имеет смысл убирая "ордена и медали" за какой то год, заменять их одним общим орденом: "за заслуги перед форумом"?

...думаю это лишнее. И администраторам затратнее по времени... менять их и т.п.
Если есть желание, можно "за заслуги перед форумом"... вынести отдельным дополнительным орденом  :surprise:

0

14

Я тоже предлагаю оставлять только награды текущего года. Былые заслуги никого не интересуют. Главное участие в настоящем.
Предлагаю категорию "активный участник форума"( ну или подобное) для участников, которые помогают советами, отвечают на вопросы других пользователей.

0

15

Вау! А как это так получается, что когда я захожу в тему, то читаю:
"Да, да, и вам, любезный друг, Alenaus" мой ник  :blush:
Так круто =) Это каждый себя там видит? =^_^=

0

16

А_Спутник написал(а):

Я тоже предлагаю оставлять только награды текущего года. Былые заслуги никого не интересуют. Главное участие в настоящем.

Меня интересуют. :blush: Не надо их совсем убирать.

А_Спутник написал(а):

Предлагаю категорию "активный участник форума"( ну или подобное) для участников, которые помогают советами, отвечают на вопросы других пользователей.

Поддерживаю.  :cool:

0

17

Alenaus написал(а):

Вау! А как это так получается, что когда я захожу в тему, то читаю:
"Да, да, и вам, любезный друг, Alenaus" мой ник  :blush:
Так круто =) Это каждый себя там видит? =^_^=

Не в данную тему, но отвечу.  :glasses: Когда пишешь сообщении, наверху панелька со всякими инструментами (шрифт, цвет и т.д.). Так в самом конце справа есть треугольничек, нажимаем его и выползает список много чего...Выбираем самый первый пункт "Имя читателя" (ничего вписывать не нужно). Всё автоматом потом происходит. Вот и выходит именное приветствие... :flag:

+2

18

Я здесь не так часто, как хотелось бы, но форум очень уютный, домашний. А создают эту атмосферу как раз награды под аватаркой. Заходишь в тему и видишь, что люди здесь давно, что люди трудятся ради нашего комфорта. И сразу становится интересно и приятно! Форум из-за этого не кажется немым и пустым, как многие другие.
:writing:  Это моё мнение.
И если убрать все награды в профиль, то ощущение это, мне кажется, пропадёт. Ведь в профиль заходят чтоб почитать про конкретного человека, а так эти люди создают своим трудом лицо форума.

+2

19

С утра пораньше вспомнила кое-что, сейчас проверила и точно! Надо бы Веру наградить кувшикой (это у нас как организатору лотерей). Очень запомнилась ее серия лотерей "С приветом из Тихвина"...

+3

20

Я за Веру всеми лапами! Она такая затейница!!!!!!!!!! Столько всего интересного придумывает и проводит. Лично я очень благодарна ей за лотереи с Президентом и Раневской)))

Отредактировано Zuxare (13.12.2015 11:24:59)

0

21

Mithgil написал(а):

1. Есть предложение, присуждая награды в одном году, убирать награды, полученные в предыдущих, чтобы не рождать ассоциации с "Брежневым, усыпанным орденами".

Полностью и всецело поддерживаю, более того, я эту мысль высказывал еще пару лет назад.

А может, у вас есть предложения по новым номинациям?

Да, есть, приз самому немногословному участнику форума под названием "Молчание - золото"

Отредактировано MaxAl (13.12.2015 14:41:51)

0

22

Bernadette написал(а):

Я предлагаю отмечать знаком хозяев интернет-магазинов открыток, постоянно тусующихся на форуме

Я тусуюсь на форуме не как владелец магазина, а как посткроссер. Я разделяю эти ипостаси.

зря они это))) У нас народу значительно больше!

Есть такая услуга - яндекс-метрика, там точно показано количество переходов например из вконтакта и отсюда. Так вот, народу может тут и больше, а вот переходов, а тем более покупок, гораздо меньше. Впрочем я в своем магазине никогда и ничего не разыгрываю, но понимаю остальных, кто делает это вконтакте, а не тут.

Отредактировано MaxAl (13.12.2015 14:46:37)

0

23

Веру однозначно надо отметить с ее замечательными уникальными лотереями! И тематические робины двойных открыток, приуроченных к праздникам, под ее руководством всегда прекрасны!

0

24

Девочки, расскажите потом, пожалуйста, что решили? )

0

25

И еще, ИМХО, нужно как-то особенно отметить Таню rzhanka
как организатора нашего форума и человека, проделавшего колоссальную работу по его раскрутке и поддержанию в нем атмосферы.

0

26

Bernadette
Мне казалось наш форум организовался совместными усилиями после того как загнулся старый на посткросс.ру.
Насчет атмосферы я помолчу... пока.

0

27

и даже спорить не буду :music:

+2

28

Лично мне отображение наград в форуме не мешает. Согласна со Sneg.
Думаю, если уж убирать, то лучше уж в профиль. При этом считаю, что это стоит делать только при достижении определённого количества наград (к примеру, 5). Если немного, то пусть все видны.

Кроме того, не думаю, что так важно разделять награды по годам при отображении под аватаром. Год выдачи можно добавить в подпись, всплывающую при наведении курсора, где говорится, за что выдана награда.

Mithgil написал(а):

Сейчас, звезда участника интервью отображается как награда за 2014 год, предлагаю вынести ее в категорию общих наград

А вот это полностью поддерживаю)

Bernadette написал(а):

Я предлагаю отмечать знаком хозяев интернет-магазинов открыток, постоянно тусующихся на форуме. И им хорошо будет, и неактивных хозяев, может быть, заставит пошевелиться.

И это нравится.

MaxAl написал(а):

Я тусуюсь на форуме не как владелец магазина, а как посткроссер. Я разделяю эти ипостаси.

Думаю, в таком случае обходиться без значка вполне естественно.

0

29

А у меня есть-то всего одна награда и мне она очень нравится! :crazy:

0

30

Всем доброго времени суток.  А я вот с большинством не согласна: кому мешают награды под аватаркой? В каком бы виде они не были. Я редко захожу на личные странички,  а так всегда видно заслуги человека. Навел курсор и смотришь за что. И ему приятно: его труд оценили.
Если вы хотите систематизировать пространство под аватаркой, то я бы убрала уважение,  имхо. Это действительно не такая уж и важная информация.  Есть вполне порядочные форумчане с +5, а есть редиски, на которых куча робинов застряло и там плюсиков хватает.  Т.е. это не объективная информация.  Вот вам и место для медалек)))
А на счет Брежнева... так он себе сам медальки лепил))) а у нас тут все по обоюдному согласию)))
Пы.Сы. Предлагаю наградить Ирину Neffi за тематический робин, Надежду Masinda за идею НеЛюбимчиков и, отдельно от моих детей, Дарью Mymishutka за деткий робин.

Отредактировано Sofia (29.12.2015 14:45:22)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Новогодняя раздача слонов 2015