Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РР "Детский"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать на  ROUND ROBIN «ДЕТСКИЙ»
http://s3.uploads.ru/t/KQSG9.jpg

Его ведущая Я – Sofia.
Это мой первый опыт ведущей, поэтому советы и конструктивную критику от Вас приму с радостью.

Этот робин для Наших Детей. Участвуют и выбирают ОНИ ( с Вашей поддержкой естественно).

Напоминаю правила: (за текст спасибо  MaLiN4iK  и  Kaseopeya)

Путешествуют 5 открыток , из которых каждый может выбрать себе какие-то, взамен вложив свои. Первый участник группы отправляет второму участнику пять любых открыток в конверте. Второй участник, получив 5 открыток, может взять себе то, что ему понравилось - одну или даже все пять открыток. После чего он отправляет открытки третьему участнику (Для новичков: открыток в конверте должно быть столько же сколько пришло Вам).Этот конверт получает третий частник и т.д. Пятый участник отправляет 5 открыток первому участнику. Тот получает - круг замкнулся.

А теперь нюансы:

1.По умолчанию открытки чистые. (Если есть иные пожелания, отписываемся).Без смайлов, наклеек и принтов.Некий Прямой обмен. Это связано с тем, что у многих детки еще не умеют писать и им важен сам процесс получения.

2. Открытки в конверте. Внутрь конверта не забываем класть Маленькие СУВЕНИРЫ!

3. Желающий отправить открытки оставляет сообщение в этой теме. Именно он (ведущий группы) объявляет, сколько открыток он готов отправить по тематике группы.

4.Для начала названия групп задам я. Вы можете предложить свои темы. Если тема популярна, либо на нее много желающих, то тема дублируется .

5. Новичков на первые номера не ставлю. Наступила на эти грабли сама лично. Нюансов не знала и теперь мои открытки пинают по всему форуму. Немножко обидно. А задача у обмена – приносить РАДОСТЬ,

6. По-своему добродушию и неопытности я не буду придерживаться правила: «Вначале первый, а потом на другие номера». ПОКА. Понадеюсь на Вашу порядочность. Кроме того, бывает, что у человека есть открытки на заданную тему, но их не 5, а меньше. Ну что ж ему не участвовать?

7. Адреса. Адреса мне не высылайте. Я буду сама смотреть их в профиле или в подписи. Если их там нет, напишу Вам. Мне так удобнее.

На конверте пишем trRR «Д» - номер группы – ваш порядковый номер в группе.

Не забываем отписываться о получении и делиться фотографиями полученной РАДОСТИ.

Вроде бы все.
Поехали…

Группа №1. «Коты. Котята. Кошки.» (фото и нарисованные)
1.Sofia
2.
3.
4.
5.

Гр. № 2 «Транспорт» (солянка машины/самолеты/велосипеды/поезда и т.д.)

Гр.№ 3 «Сюжет из Сказки»

Гр. №4 «Сказочные герои» (фото и нарисованные)
1.Sofia
2.
3.
4.
5.

Гр. №5 «Животные дикой природы» (сухопутные и водоплавающие)

Гр. №6 «Собаки» (фото и нарисованные)

Гр. №7 « Романтические» (мальчик-девочка, мать-дитя, животные)

Гр. №8 «Прикольные»
1.Sofia
2.
3.
4.

Отредактировано Sofia (04.12.2015 22:55:35)

0

2

Сама отредактировала сообщение. Обсуждать не буду.

Отредактировано mymishutka (04.12.2015 16:50:56)

0

3

mymishutka
Даша, ты ведешь детский ежемесячный робин, а Софья хочет что-то вроде тематического для деток, еще, как я поняла в виде трр. Я разрешила ей открыть робин ,может найдутся желающие на такой обмен

0