Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Ранний снег


Ранний снег

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет! я по вам соскучилась)))

Помните я обещала лотерею с репродукциями Поленова? ну так вот я не зажала)) я все помню :flag:

Разыграю репродукцию ранний снег
http://www.tanais.info/polenov/polenov9b.jpg

И еще вы напишите любимую картину Поленова и я вам отправлю, если у меня такая есть в наборе (предложение ограничено двумя пунктами: количеством открыток в наборе и "кто первый встал того и тапки")

Напишите мне, что у вас нового радостного за 2 месяца произошло, Новый Год уже ждете?
мои зяблики вчера письма писали Дед Морозу, "Дед Мороз" упал с дивана на пункте телефон с играми))

Отредактировано rzhanka (02.12.2015 09:49:08)

+1

2

1. anka_mini_tian
ну что ж буду первой!

мне очень нравится картина Поленова - Венеция. я очень хочу побывать в этом славном водном городке.

я месяц назад была в отпуске в стране улыбок-Тайланде! очень люблю эту страну за добрых людей, за безумнейшие красоты, за скрипучие пески и бирюзово-голубое море, за наивкуснейшие фрукты, за слонов и конечно же тайский правильный массаж!
готовлюсь потихоньку к новому году закупая подарки родным и близким и уже мечтаю о живой елочке и ее аромате.

спасибо за лотерею! возможно новичкам везет больше :rolleyes:

0

3

№2 Светлана27 Спасибо за лотерею!

0

4

3 Лана

Люблю Поленова. Спасибо за лотерею!
Танечка, за тобой тут тоже скучают...
Мне очень нравится вот эта картина Поленова из моего детства - висела в школьном коридоре:
http://paintingdb.com/art/xl/8/7901.jpg
или эта, уже точно и не помню, они так похожи и обе хороши:
http://www.wwalls.ru/download.php?file=201210/1366x768/wwalls.ru-4711.jpg

Отредактировано Лана (02.12.2015 10:04:37)

0

5

Без участия...

Ура, Танечка!!! Рада тебя видеть :surprise:

0

6

№ 4 Amaranta. Спасибо за лотерею!

0

7

5. ulitka

Очень красивая открытка! Одну любимую картину Поленова, пожалуй, не смогу выделить, т.к. у него много работ, которые мне нравятся. Спасибо за лотерею!

0

8

№6 LIDOCH
Мне нравится Осень в Абрамцеве)
Спасибо и с возвращением  :flag: 
А у меня сейчас много грустного, НГ отошел на второй план(

0

9

#7. DettiFoss
Я с живописью не очень дружу, но эта картина мне нравится. Спасибо за лотерею)

0

10

8. Шерри

Спасибо за лотерею! мне очень нравятся картины Поленова на библейские темы из его серии "Из жизни Христа": "Воскрешение дочери Иаира", "Христос и грешница", "Христос на Тивериадском озере".

Мы ждем не столько Новый год, сколько Рождество)) Уже первый Адвент, всё украшено, подбираем подарки. Вчера сын помогал мне украшать класс, где я с детками занимаюсь. И хотя на улице дождик, снежинки на окошках смотрятся вполне по-зимнему)))

0

11

№9 Раюстик

Я буду рада любой открытке :) Особенно - зимней :)
Что радостного? Даже и не знаю :) Все радостно! :)
Спасибо за лотерею.

0

12

№10 Taksi
мне нравится его картина "Зима" Русская деревня, Золотая осень.. многие картины с природой нравятся)

0

13

Победитель №9 Раюстик

А дополнительные открытки улетят к Лана, Шерри и Такси. остальных открыток, к сожалению, у меня не оказалось((

Спасибо всем за участие))

+1

14

Танечка, спасибо!!!

0

15

Ура-ура-ура!
Спасибо! :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Ранний снег