Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Зима наступила..


Зима наступила..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всех поздравляю с наступлением зимы! В честь этого хочу разыграть вот такую открытку:
https://lh3.googleusercontent.com/-9S0OQfBbLZ0/VlxFyxInHoI/AAAAAAAABgo/LQPXJ2L0rgY/s450-Ic42/_________________51464d791eb5a.jpg

От вас - номер, ник и ответ на вопрос.
Вам что лучше, зима или лето? А почему?

Результаты через пару дней.

+2

2

1. Alenaus (если мне очень повезет и выиграет первый номер, можно будет попросить отправить приз приятельнице, которая только начинает знакомство с посткроссингом и очень любит собак?))
Больше всего мне нравится весна :blush: это мое самое-самое любимое время года. Потому что появляется ощущение, что вместе с природой и внутри что-то обновляется и расцветает. Если выбирать между зимой и летом, то для меня это не так просто =) Настоящую зиму я давненько не видела (планирую повстречаться с ней в январе, когда поеду к бабушке в заснеженную деревню)) и порой появляется ностальгия по укутанным белым деревьям, играм в сугробах, обледенелым варежкам и отогревании у теплой печки, по тому как снег искрится на солнышке или падает большими хлопьями (в такие моменты мир казался мне тихим и мирным)) И все же лето нравится мне гораздо больше (нет необходимости в теплой одежде и обуви, ничего не мерзнет, можно купаться и кушать свеже-вырощенные вкусняшки =))

Спасибо за лотерею! И солнечного настроения в этот первый зимний денек =^_^=

Отредактировано Alenaus (01.12.2015 03:42:46)

0

3

№2 mymishutka
Для меня лето! Это я как вынужденный житель севера, а теперь и Сибири говорю. :D Не люблю холод.
Спасибо за лотерею!

0

4

№2 Светлана27 Спасибо за лотерею!

0

5

4 LadyNV

Люблю лето, я южанка! Зиму не люблю за гололед, люблю только когда немного снега и не очень холодно, до -5.

0

6

5 Лана

Замечательная зимняя открытка! Спасибо за лотерею!
Я люблю все времена года, каждое прекрасно по-своему, везде есть свои плюсы и минусы, главное не обращать внимания на минусы и наслаждаться плюсами.

0

7

№6 LIDOCH
Я не люблю зиму. Холодно, скользко, короткие мрачные дни.
Люблю межсезонье без погодных кактаклизмов.
Спасибо)

0

8

7. Беляночка

А я люблю и зиму, и лето. Но чтобы зима была холодная, студеная, с морозами, ярким солнцем, сугробами, с голубым небом, чтобы мороз пощипывал за щеки, чтобы снег похрустывал под ногами...
А лето должно быть зеленое, свежее, с травой и цветами, без засухи и изнуряющего жара...

Спасибо!

+1

9

Беляночка написал(а):

Но чтобы зима была холодная, студеная, с морозами, ярким солнцем, сугробами, с голубым небом, чтобы мороз пощипывал за щеки, чтобы снег похрустывал под ногами...

:offtop:
И час ждёшь троллейбус на остановке, подпрыгивая... :D
Моя реальность...

+1

10

8.Фло
А я все времена года люблю, хотя у всех свои минусы :crazyfun:
Но по своему красиво каждое время года

Спасибо за лотерею!

0

11

9 Kapusa

0

12

Alenaus написал(а):

1. Alenaus (если мне очень повезет и выиграет первый номер, можно будет попросить отправить приз приятельнице, которая только начинает знакомство с посткроссингом и очень любит собак?))
Больше всего мне нравится весна  это мое самое-самое любимое время года. Потому что появляется ощущение, что вместе с природой и внутри что-то обновляется и расцветает. Если выбирать между зимой и летом, то для меня это не так просто =) Настоящую зиму я давненько не видела (планирую повстречаться с ней в январе, когда поеду к бабушке в заснеженную деревню)) и порой появляется ностальгия по укутанным белым деревьям, играм в сугробах, обледенелым варежкам и отогревании у теплой печки, по тому как снег искрится на солнышке или падает большими хлопьями (в такие моменты мир казался мне тихим и мирным)) И все же лето нравится мне гораздо больше (нет необходимости в теплой одежде и обуви, ничего не мерзнет, можно купаться и кушать свеже-вырощенные вкусняшки =))

Спасибо за лотерею! И солнечного настроения в этот первый зимний денек ==

Отредактировано Alenaus (Сегодня 03:42:46)

Если победите - обязательно!

+1

13

Olegmankoff, спасибо! =)) mymishutka, ох как мне это знакомо! я как-то пропустила электричку из-за того, что она была вся обледеневшая и непонятно было, что она - моя)) стояла почти час... холод пробирается через обувь и ты весь словно одеревеневший... жуть. Утром у меня было какое-то романтичное настроение и ностальгия по зиме. Теперь я все больше убеждаюсь в том, что теплое время года для меня лучше) У нас на днях минус один обещают... уже боимся =^_^=

0

14

Стоп!
http://randomus.ru/img/1133739.png

Победитель - № 7 Беляночка
Поздравляю!!!  :jumping:

Отредактировано Olegmankoff (03.12.2015 00:42:30)

+1

15

Спасибо!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Зима наступила..