Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » "Концерт для Деда Мороза" ;))))


"Концерт для Деда Мороза" ;))))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет, друзья)

Представляю вам новинку от Марии Павловой!

http://images.vfl.ru/ii/1448479516/71a63c95/10610351_m.jpg

Картина так и называется: "Концерт для Деда Мороза";)))

Очень хочу почитать про то, что бы вы попросили у Деда Мороза? Здоровье, счастье и т. д. я не имею в виду) Это и так понятно) Что-то материальное. Что-то конкретное) То, что можно купить;) Какие пожелания?

Жду ваших рассказов;)

+3

2

1.Фло
Такая праздничная!
Лена, очень сложный вопрос ты придумала...
Я бы попросила коралловые бусы или коробочку красивую
для открыток)

Спасибо за лотерею!

0

3

#2 Vodolej
Я такую купила в Питере в последний свой приезд, но уже отложила её подарить, так что я радостью попытаю своё счастье.

Что бы мне такого пожелать??? Здоровья-счастья нельзя? А для других? Тоже нельзя???
Тогда хочу билет на самолёт в выбранный мною город России, плюс оплаченный номер в хорошей гостинице на все новогодние каникулы, плюс сумму на "карманные расходы"!
Да-да, губа не дура...  :D
СПАСИБО!

PS. Мне одной эта девочка на открытке кажется грустной-грустной??  :question:

Отредактировано Vodolej (25.11.2015 22:43:00)

0

4

3 Эллен

Ну если материальное, то три просторных квартиры 3-4 комнаты с большой кухней, всю мебель в квартиры, машину, оплатить курсы автовождения, + путешествие в Европу.

+Оплатить операции всем нуждающимся в них.

Ведь кто-то же это все может купить?!

Леночка, спасибо за лотерею.

0

5

№4  pink-lu-lu
Я бы попросила Деда Мороза новую клавиатуру, старая совсем истерлась, букв не видно.

Отредактировано pink-lu-lu (25.11.2015 22:55:25)

0

6

5. Птичка певчая.
ухх, Лена, открытка просто обалденная!
Я бы попросила у Деда Мороза бессрочный билет на самолет, и чтобы можно было в любое время полететь и неоднократно))
Спасибо!

0

7

№6 mymishutka
Домик у тёплого моря :D . А из более приземленного - сумку.
Классная открытка! Будет закупка с такой? :rolleyes:
Спасибо за лотерею.

0

8

7. Краска
шкатулку для украшений или мелочей.
спасибо.

0

9

8. люка
Я никогда не могу ответить на вопрос: "Что тебе подарить?" Я люблю сюрпризы.
Спасибо за лотерею!

0

10

9. Мила.
Спасибо за лотерею и красивую открытку! Если не об общечеловеческих ценностях говорить - хотя это нужно и хочется больше всего, а о материальном, и если не сдерживать себя стоимостными рамками - пусть будет ремонт в квартире с заменой разношерстной мебели и поездка с ребенком куда-нибудь в сказочное место, где и она и я были бы счастливы и почувствовали себя детьми!

0

11

10. Люсиндра

Не видела еще такой открытки, классная!

Ну если о материальном и не скромничать...Попросила бы 4-комнатную квартиру в центре города, отремонтированную и обставленную. Машину себе-маленький красный Пежо. А еще счет в банке, чтобы жить на проценты и особенно себе ни в чем не отказывать :) Спасибо за такую мечтательную лотерею! :)

0

12

№11 Светлана27 Я бы попросила домик с фруктовым садом на берегу моря в Италии или Испании. Спасибо за лотерею!

0

13

mymishutka написал(а):

№6 mymishutka
Домик у тёплого моря  . А из более приземленного - сумку.
Классная открытка! Будет закупка с такой? 
Спасибо за лотерею.

Для закупки мало одной открытки;))) Но! Мне по старой дружбе отсыпали немного открыток)))

0

14

12.ulitka

Открытка прекрасна! Спасибо за лотерею! А вот моя мечта: :love:
http://ipic.su/img/img7/fs/0adede6688.1448517710.jpg

Отредактировано ulitka (26.11.2015 09:03:14)

+1

15

13. Ropal
Какая красота! Лена, когда следующая закупка новеньких открыток?! ;)

Хочется попросить Деда Мороза, чтобы был МИР и терактов больше не было. А то у нас город весь запуган (не надо посещать массовые мероприятия, т.е. на детские елки- не ходить, в торговые центры- не ходить, в общественном транспорте - не ездить...)
А из материального... хочется личный ноутбук  :blush:, а то дома в очередь стоим за место перед монитором

Отредактировано ROPAL (26.11.2015 09:31:41)

0

16

14. Bober
Если вдруг выиграю, то прошу подписать для дочки Евгении. Она в саду на флейте занимается. Правда девочка на открытке такая грустная. Так и хочется её подбодрить. Впрочем друг на табуретке видимо пытается) Я подаркам всегда рада, любым. Если не глобально мыслить, то новое нарядное платье меня бы очень порадовало. А вот повод его выгулять я бы и сама нашла)

0

17

shimka80 написал(а):

Для закупки мало одной открытки;))) Но! Мне по старой дружбе отсыпали немного открыток)))

Ну, я к тому, чтобы в следующую закупку, если будет, её включить. :love:

0

18

15. Беляночка

Милейшая открытка!

Что-то материальное - говоришь... Тогда хотела бы (правда, это несбыточно) - дом на морском побережье! А так... сумочку Шанель :crazy:

Спасибо!

0

19

16 winter
Замечательная открытка!

Я бы попросила "Русскую мечту" очень хочу эту книгу
http://s2.uploads.ru/t/m4OgE.jpg

...а ещё ёлочного Щелкунчика как на этой открытке )

0

20

17. shiha
Я бы попросила Деда Мороза - вот что б проснулась, а все мои дела и проблемы уже решены: ремонт, ипотека, зубы и прочие расходы. А вообще я уже так давно не получала персональных подарков, что даже и не знаю что мне хотеть.  Всё покупаю сама. :(
Вот термокружку хочу. Ну мне ее тоже не подарят, пойду и куплю на днях.

0

21

18 Kapusa
Домик у моря (или квартирку)))) А если поскромнее, до книгу, духи.

0

22

19 Roni
Спасибо!  Открытка - чудесная!
Если не касаться родственников....
Самое, что я всегда хочу, на что мне не жалко денег и дороже всего материального - это путешествие! А в данный момент очень актуален - ремонт в новой квартире.

0

23

20. Darling
Телефон новый)

0

24

pink-lu-lu написал(а):

№4  pink-lu-lu
Я бы попросила Деда Мороза новую клавиатуру, старая совсем истерлась, букв не видно.

Отредактировано pink-lu-lu (25.11.2015 22:55:25)

Это ПОБЕДИТЕЛЬ  :flag: Мои поздравления;)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » "Концерт для Деда Мороза" ;))))