Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Открытки со встречи посткроссеров г. Казани


Открытки со встречи посткроссеров г. Казани

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Уважаемые форумчане!
Хочу разыграть 4 открытки со встречи, которая пройдет 29 ноября 2015 года в г. Казани, открытки - сюрпризные, не хочу пока показывать  :crazy: , но обещаю что там есть национальный колорит.
Прошу записываться, можно в пользу другого участника, ответьте на вопрос - хотите ли побывать в г. Казани, и если были - хотите ли вернуться?
Пы.сы. Разыгрываю потому что их мало напечатано будет, а хочется всем послать. Поэтому полагаюсь на милость судьбы! Прошу не обижаться  :flag:

Отредактировано Katerenok (25.11.2015 13:17:17)

+2

2

1. Olja_lja

Я была в Казани в 2000 году... помню, что город очень понравился :)

Спасибо за лотерею!

Приятной встречи! Надеюсь в ноябре? или декабре?  :P  а то октябрь-то прошёл уже ;)

0

3

Olja_lja, ноября, спасибо за уточнение :flirt: !

0

4

№2 mymishutka
Мы в этом году проезжали Казань, но не было возможности остановиться. Слышала много хорошего о городе. Планирую когда-нибудь побывать.
Спасибо за лотерею.

0

5

3.Nnotka
Спасибо за лотерею!
Была в Казани в 2010 году. Очень понравился город, и хотела бы еще вернуться!!!

Отредактировано Nnotka (25.11.2015 13:51:07)

0

6

4 Кемеровчанка
в Казани никогда не была, но 2 января мы с детьми едем к Кыш Бабаю  :cool:

Отредактировано Кемеровчанка (25.11.2015 13:51:49)

0

7

5. Helenga

Была в Казани 2 раза. Оба раза в командировке. Для нас устраивали экскурсию по городу. Очень мне понравилось! Красивый город и неимоверный местный колорит!

0

8

№6 Светлана27 Была проездом хотелось бы посмотреть город!

0

9

№7 Kalinka
В Казани никогда не была.  Но судя по двум открыточкам,которые у меня есть,город красивый и самобытный.  Спасибо за лотерею!

0

10

8 Лана

В Казани никогда не была, а побывать бы хотела, люблю посещать новые места. Спасибо за лотерею!

0

11

9. Bober
Не была, конечно хочу!

0

12

10. Мила.
Уже забронировали тур в Казань на Новогодние праздники с доченькой. Но вчера мамаша, т.е. я, умудрилась сломать правую руку. И сейчас уже и не знаю, получится ли... Но даже если не получится в этот Новый год, в ваш замечательный город съездим обязательно, хочу - очень!

0

13

№11 LIDOCH
Спасибо)
Не была(((

0

14

#12 Vodolej
КАЗАААААНЬ!!!!!!  :rolleyes: Очень хочу!!
Вернулась оттуда 20-го числа и до сих пор тихо страдаю, что так быстро закончилась поездка. А уж когда прочитала, что ваша встреча будет на улице Баумана... Я ж там ходила неделю назад... Эх... А какие там сладости в татарской кулинарии продают...
Да ладно, что это я в воспоминания ушла?? В общем, очень хочу получить привет из Казани  :love: . Хорошо вам встретиться...
СПАСИБО!

0

15

13 Kapusa
В Казани хотела бы побывать.

0

16

14 ЛуЖа

Моя сестра была в Казани в своем далеком пионерском детстве. Я не бывала, но ооооочень бы хотела!

0

17

15 LadyNV

Очень хочу в Казань, особенно после того, как муж мой там дважды побывал в командировке и растравил всю душу рассказами =)

Отредактировано LadyNV (25.11.2015 18:48:14)

0

18

16. Беляночка
В Казани была. Мне очень понравилось. Хотела бы еще там побывать!

Спасибо!

0

19

17. Firetears
Не была.:(
Спасибо за лотерею!

0

20

№18 Раюстик

В Казани мы еще не были, но уже 2 года туда собираемся :crazy: До этого года два собирались в Киев, но так и не поехали :( Надеюсь, что с Казанью такого не произойдет :)
Очередное предложение от мамочки - встретить Новый Год там :)
Спасибо за лотерею!

0

21

19 Verarakhm
Спасибо за шанс!
В Казани не была, но не против посетить!

Отредактировано Verarakhm (25.11.2015 19:55:41)

0

22

20 Roni
Спасибо!  Люблю открыточки со встреч!

0

23

21 Люсиндра

В Казани не была, но с удовольствием бы съездила. Знакомая была в этом году, подробно мне все рассказывала, показывала фотографии. Интересно! Спасибо за лотерею!:)

0

24

№22 КаТ-85
Я очень бы хотела побывать в Казани. Слышала много лестных отзывов! Надеюсь судьба будем благосклонна и случай оценить всё своими глазами предоставится  :glasses: Спасибо за лотерею!

0

25

# 23/ Kvadrarute

Я очень хочу побывать в Казани, но что-то все не срастается у нас. Сначала летом собирались на ЧМ по водным видам спорта, но в последний момент все отменилось. Сейчас футбольная команда сына поедет на новогодних каникулах к вам на турнир, а нас с собой не берут, мы еще маленькие. Но я верю, что эта встреча состоится и мы захотим еще не раз вернуться к вам. Но ж/д вокзал мы уже посмотрели)))

0

26

24 olmalinka

В Казани не была, но очень бы хотела. Спасибо!

0

27

25. Ann_tworec

В Казани не была, но несколько раз собиралась! Город очень красивый и хочется полюбоваться панорамами и архитектурой в живую!

Отредактировано Ann_tworec (27.11.2015 01:29:54)

0

28

26 Эллен
В Казани не была, но с удовольствием бы съездила.

0

29

27.Краска
спасибо!

0

30

Разыграю открытки в 12 часов субботы, чтоб успеть собрать адреса!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Открытки со встречи посткроссеров г. Казани