Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ПОДАРКИ)


ПРО ПОДАРКИ)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет!

А какие подарки вы больше всего любите?
Нематериальные в расчет сейчас не берем, и так понятно,что дороже всего внимание,забота,любовь и иже с ними)

А вот именно из материальных что больше всего радует?)

Открытка такая)

http://s6.uploads.ru/t/zyFxw.jpg

12. ulitka

Отредактировано Alena_w (11.12.2015 09:40:42)

+3

2

1 Kapusa
Очень люблю книги, всякие канцелярские штучки и что-нибудь для рукоделия. Духи еще оооооочень люблю (но это надо знать мой вкус).
Спасибо за лотерею. Очень красивая открытка.

0

3

2. Беляночка.
Даже и не знаю, чему особенно я буду рада. Все зависит от настроения. Но, наверное, самое то для меня - цветы.

спасибо!

0

4

3. люка
Люблю книги и цветы.
Спасибо!

0

5

№4 Светлана27  люблю когда дарят цветы в горшочке комнатные срезанные не люблю считаю это уже мертвый цветок, а в остальном буду рада любому подарку главное от души.

0

6

5.Фло
Цветы,  бусы.
Спасибо за лотерею!

0

7

6. Bober
Люблю украшения. Всякие. Считаю, что их много не бывает) Муж мне на праздники их дарит. У него отличный вкус. И потом , когда прихожу на работу в новом украшении, то  получаю кучу комплиментов. Сплошной позитив.  :cool:

0

8

7 LadyNV

Люблю цветы срезанные =) Да, вот такая я неэкологичная в этом плане.
Очень люблю книги по нравящимся мне темам, но вкус у меня странный и поэтому получается такое редко.

0

9

8. Ropal

До сих пор люблю подарочные конфеты. Люблю книги. Люблю рукодельные подарки, они самые душевные.

0

10

9.Firetears
Книги и всякие канцелярские вещички.

Спасибо за лотерею!

0

11

10 Лана

Розы и всякие вкусняшки типа торта Киевский, конфет "Пиковая дама", ликера Розовый и т.п. В остальном мне трудно угодить, поэтому обычно дарят деньги - это я тоже люблю, так как потом можно пошиковать в магазинах ))))))
Супер-открытка! Спасибо за лотерею!

0

12

11. Шерри

Люблю, когда знают и дарят то, что я люблю - цветы живые, духи (определенные, только двух видов), конфеты от Lindt, наборы открыток, книги по искусству и другие, которых у меня нет. Или что-то очень персональное - фотокниги, рукописи, рисунки.
Еще люблю, когда дар даже самого простого вафельного полотенца обставляют так, что чувствуется - это придумано лично для тебя. Это всегда самое приятное!))

0

13

12. ulitka

Какая красота! Чудесная открытка! Я люблю те подарки, на которые смотришь и понимаешь - человек думал о тебе, именно о тебе, пытался понять, как тебе доставить радость, это очень чувствуется. A формализм он всю радость убивает.
Это о сюрпризных подарках. А так, всегда рада цветам, книгам, открыткам (куда ж без них), люблю рукодельные журналы и все рукодельное: пряжу, бисер, ткани и т.д. и т.п.

0

14

№13 Раюстик

Люблю сюрпризы :) Если перечислять, то на первом месте буду книги, потом материалы для рисования, совы :love: И еще много-много всего интересного и полезного :yep:
Спасибо за лотерею - открытка очень красивая!

0

15

#14 Roni
Спасибо! Такой чудесный виноград!
Люблю украшения, монетки, что-то для кухни...

0

16

#15 Vоdolej
Ой, какая славная открытка! Прям хоть на стенку вешай...
Я очень люблю получить в подарок хорошую книжку, но угадать под меня очень сложно... Иногда кому-нибудь удаётся (особенно если это мини-книжка  :D )

СПАСИБО!

0

17

16 Люсиндра

Очень люблю разные шкатулочки, кошельки, сумки, украшения. Книги-особенно хорошие, подарочные издания. Сам себе все никак не купишь, а в подарок такое получить вдвойне приятно. Билеты в театр или на концерт, особенно если точно знают, о чем мечтаешь. Открытка чудесная! Спасибо за лотерею!:)

0

18

17. anka_mini_tian

какой чудесный натюрморт!
я люблю всякие приятные девчачьи штучки, украшения, spa-процедуры, подарки, сделанные своими руками-это вдвойне интереснее  :)

0

19

18. Татьяна 92

Очень люблю пижамы и сладости  8-)

Спасибо!

0

20

19 olmalinka

Люблю, когда дарят что-нибудь для творчества, рукодельные подарки, книги

0

21

№20 LIDOCH
Люблю канцелярию, открытки, чашки с кошками или клубникой, поэтому мне легко угодить)
Спасибо)

0

22

21. shiha
ну я привереда в подарках - так что цветы и деньги... а очень близкие люди дарят духи и старинные серебряные побрякушки..

0

23

22.tcymi/предыдущий
Меня бы  отрезик ткани обрадовал, давно не дарили..

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ПРО ПОДАРКИ)