Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Спасибо почта, за то, что опять ничего не принесла...


Спасибо почта, за то, что опять ничего не принесла...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А насколько часто вам приходит корреспонденция в ящик?
Сколько примерно идут от вас / до вас открытки ?

0

2

Почту приносят каждый день. Иногда, когда нет ничего, тогда не приносят.
От меня открытки идет 5-7 дней по стране и 15-20 за рубеж.
Сколько идут ко мне не знаю, не слежу, но думаю столько же.

+1

3

Почту приносят раза два-три в неделю. А вот сколько дней идут открытки ко мне или от меня - сложно сказать. Иногда в другую страну быстрее, чем по городу :yep:

0

4

Почту приносят по-разному.  Когда каждый день. А когда несколько дней ничего нет. А потом раз...и стопка открыток. И непонятно, то ли копят в отделении и потом приносят, то ли так в отделение приходит.
За тем, сколько времени идет от меня/ко мне - не слежу, всегда по-разному...

0

5

Почтальон приходит каждый день (кроме воскресенья), а открытки нет:)
Иногда приходит по нескольку открыток - но они явно не у нас в почтовом отделении копятся.
Идут в среднем за границу 25 дней ( в некоторые страны типа Китая, ЮАР, Индии до 40-60) ко мне тоже в среднем 20-25 дней. По России открытки идут дней 10, письма дольше.

0

6

Терпение!))
Первые дни-недели для посткроссера самые тяжелые. Я помню это ощущение - договариваешься, отсылаешь, а в ящике ничего... Первая открытка - просто укол адреналина)))

От меня быстро только по Германии (1 день) и Европе (неделя). До Белоруси и Украины чуть дольше - недели две. До России  - от 3 недель и дольше (до сих пор удивляюсь и не могу понять, почему в Москву и СПБ так же или даже дольше, чем скажем, в Новосибирск или Кемерово). В мою сторону, в принципе, такие же сроки.

Почтальоны приходят ежедневно, кроме воскресенья и праздников. Хвалят: "Вам такие красивые открытки и конверты всегда приходят! Одно удовольствие такое приносить!")))

Отредактировано Шерри (24.11.2015 08:29:02)

+2

7

Почту приносят раза 2-3-4 в неделю. Иногда по входящим  штемпелям вижу, что открытки принесли за несколько дней, например, приносят в понедельник, а штемпели стоят сразу за три дня - понедельника, субботы и даже пятницы.
Но, в принципе, каких-то критичных длительных сроков по доставке не наблюдаю: по России от меня и ко мне в среднем 10-15 дней, в Европу - 15-20, в заморские страны 25-35.

0

8

Почтальон ходит каждый день кроме воскресенья. А почта идет по разному.
Вот в последнее время по Москве может и два дня идти.
Но в среднем 10-12 дней.

0

9

К нам почтальон ходит во вторник, среду и пятницу. А почта идет стандартно, если смотреть по штемпелям, то по России 3-6 дней.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Спасибо почта, за то, что опять ничего не принесла...