Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новогодняя красота


Новогодняя красота

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет! :flag:

Сегодня я получила заказ с новыми открытками. И хочу поделится с вами одной из них.

Расскажите, когда вы начинаете наряжать ёлку, какие игрушки у вас самые любимые?http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0556.gif

Розыгрыш состоялся. Открыточка отправится к Яне №22 Kraska. Поздравляю!

Всем спасибо за интересные ответы!!!

http://ipic.su/img/img7/fs/SCAN_20151120_122824984.1448014281.jpg

Отредактировано ulitka (26.11.2015 10:46:24)

+3

2

1. IVA_K
Красота:)
Мы наряжаем елку поздно - обычно 28-29 декабря, это из-за кошек - после этого времени кошки в большую комнату допускаются только вместе с кем-то, и пришлось отказаться от мишуры - утаскивают и пытаются съесть :)
Любимые игрушки - все (других просто не держим), часть из них - ретро времен СССР(у нас есть даже космонавт :)), часть куплена с дочкой вместе или привезена ей со школьных экскурсий на фабрики по производству елочных украшений, часть подарена друзьями (хэнд-мейд), а самые любимые игрушки сына - это жикле от Лида студии - деревянные плоские фигурки раскрашенные с двух сторон.
Спасибо за лотерею :)

0

3

2. Neffi

Наряжаем елку, обычно, за 1-1,5  недели до Нового года. Елочные игрушки многие люблю,  но особую слабость питаю к фигуркам, особенно ручной работы, поэтому у нас их много.

0

4

3. shiha
Какая завораживающая открытка!
Ёлку мы наряжаем под самый праздник: 29-30 декабря. Много лет подряд у нас была пушистая искусственная ёлка, но вот уже лет шесть покупаем живую. А в прошлом году привезли макушку нашей дачной ёлки (она уже стремилась к электрическим проводам). Надеюсь в этом году привезём макушку второй ёлочки.
Игрушки самые разные: и советские времён моего рождения (когда мама с папой вили своё гнездо и покупали всё новенькое), кое что мы покупали в магазинах, что то дарили друзья, а несколько игрушек от нашей компании с логотипом.
Ёлку наряжаю каждый раз по разному: то а бантах, то в шарах, то в разных фигурках, то без игрушек но в дождике.
http://data26.gallery.ru/albums/gallery/77462-d1695-91297357-300-u48cdf.jpghttp://data26.gallery.ru/albums/gallery/77462-dd229-91297356-300-u9632c.jpg

+2

5

4. Firetears
Открытка очень красивая!
Мы ставим ёлку всегда в последние дни 30-31 декабря. А игрушки еще с времён моего детства.:)
Спасибо за лотерею!

0

6

№5 Светлана27 в середине декабря будем наряжать елочку. Спасибо за лотерею!

0

7

№6 LIDOCH
Я елку давно не наряжаю, потому что хвостатые чудовища очень любят играть висящими на ней красотульками  :D  А игрушек полно с незапамятных времен, и чем они старее, тем любимее  :shine:
Спасибо)

Отредактировано LIDOCH (20.11.2015 17:37:55)

0

8

7.Фло

Елку наряжаем примерно за неделю до Нового года, обязательно вешаю несколько игрушек,
оставшихся еще с детства , из них самое главное- часы! Не выдерживаю - каждый год
покупаю хоть один новый шар! Елку держим долго- наш кот ее игнорирует, к счастью!

Спасибо за лотерею!

0

9

8. Люсиндра

Красивая открытка! Елку мы обычно наряжаем к 24 декабря, к католическому Рождеству. Мы все православные, но моя мама католичка. И хотя мы живем отдельно, все равно как-то уже сложилось так. Елка у нас искусственная, но очень симпатичная. Елочные игрушки в основном современные, хотя игрушки с советских времен у нас тоже есть- довольно редкие и красивые. Обычно елка стоит почти до февраля. Никак не хочется расставаться с этим волшебством, когда выключаешь свет, зажигаешь гирлянду на елочке и смотришь как мигают огни, подсвечивая то одну игрушку, то другую...Спасибо за лотерею! :)

Отредактировано Люсиндра (20.11.2015 19:58:05)

0

10

№9 mymishutka
Так получается, что елку ставим в последние выходные перед новым годом. Игрушки есть еще из папиного детства, а так каждый год что-нибудь новое покупаем.
Спасибо за лотерею.

0

11

9.Kalinka
Какая завораживающая красота! Спасибо!
Елку мы наряжаем накануне Нового года, а стоит она до Старого Нового года. Любимые игрушки все,но больше люблю шары.

0

12

11. Птичка певчая.
Мы в самый-самый канун НГ наряжаем елку) Любимые игрушки...текстильные) сшиты собственноручно)
Спасибо!

0

13

12. Ann_tworec

Какая красота!

Мы ёлочку наряжаем поздно, вот уже несколько лет 30 декабря, в прошлом году даже 31 пришлось все доделывать. Самые любимые игрушки - стеклянный конь и ангел, вообще стеклянные игрушки напоминают о детстве!

0

14

13 Ashik

Мы ставим две ёлки.
Одну - искуственную в детской ставим практически в середине декабря, наряжает её дочка по своему усмотрению: то сама игрушки делает, то конфетами обвесит...

А вторую - настоящую ставим 30-31 декабря, за ёлкой ходит у нас папа в лес, благо в лесу живем и всё вокруг ёлочками зарасло  :)  Ёлочку наряжаем исключительно шарами, каждый год покупаем по несколько новых, самых красивых...
ёлка стоит до Старого Нового года.

Спасибо за красивую лотерею!

0

15

#14
наряжаем всегда за неделю для создания настроения.
А игрушки те что выберет сын.
Иногда он сам что-то делает и покупает, иногда просто  вешаем все что есть-))

Отредактировано Taksi (20.11.2015 22:26:12)

0

16

#15 Vodolej
Красивая какая открыточка  :love:
Мы наряжаем ёлку где-то 29-30, как у всех работа "ляжет"... Ставить ёлку папа нужен (достать с антресолей, собрать с применением мужской силы...) В прошлом году вообще вечером 30-го наряжала: мама была в госпитале, вообще было непонятно, придёт ли на новый год. Какой уж тут праздник?
Обожаю наши советские игрушки и те, которые сейчас делает наша старая "ёлочно-игрушечная" фирма (рекламировать не буду, все её и так знают). Есть две самые-самые любимые игрушки: яркий клоун, который, наверно, мой ровесник, а на нём ни пятнышка, и немецкий зелёный шарик, полученный в подарок на новогоднем концерте в музыкальной школе, когда мне было лет шесть, наверно...
Спасибо!

0

17

16 Эллен

очень красивая открытка.
Мы наряжаем елку в разные сроки, в прошлом году наряжали 31 декабря :))

В прошлом году обновили игрушки, гирлянду. Но старые не выбрасываю, очень их люблю.

0

18

17. Bober
Наряжаем в середине декабря. Дочка заранее просит. Сама все развешивает, украшает. Игрушки всех времен. Старюсь каждый год немного подкупать. У неё самая любимая шар с коровкой, это в её год рождения мы купили.  А ещё мне коллеги ангелочка стеклянного дарили и деда мороза деревянного.Правда он больше на гномика похож. Но тоже любим)

0

19

18  LadyNV

Мы ставим елку, когда уже силы кончаются и больше неохота держать оборону от детей )) Наряжают они сами. Я только задаю общий стиль, покупая игрушки и выкидывая старые ))
Была у нас красно-золотая елка. Теперь сине-серебряная. Второй год вот будет. А любимых игрушек нет, я люблю елку целиком, с гирляндой светящейся, с мишурой, с шариками, колокольчиками и бантиками.

Открытка просто шикарная! Спасибо!

0

20

19. Trufel
Спасибо за лотерею!
Мы сейчас как раз наряжаем, а вот мои любимые грибочки:
http://s7.uploads.ru/t/2JSDo.jpg
http://s3.uploads.ru/t/zx6kR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/DECvU.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TbaSg.jpg

+1

21

20. Zuxare
Спасибо большое за лотерею. Открытка очень красивая.
Мы елку наряжаем тоже в последних числах декабря. А вот стоит она у нас долго, до февраля, потому что мою маму зовут Татьяной и до Татьяниного дня елке простоять - святое дело!
Стараемся каждый год покупать новые шары, это уже сильно смахивает на болезнь,  :D потому что на шкафу стоит уже три коробки с игрушками. Квартиру особо не украшаем, но на окна вешаем гирлянды-сеточки.

0

22

21. Nnotka
Спасибо за чудесную лотерею и красивую открытку!
У нас все зависит от настроения-иногда за 2-3недели наряжаем елочку, а иногда за несколько дней!
Самый любимый набор елочных игрушек - шарики нежно розового цвета с белыми цветочками с оборочкого золотого цвета  :love:

0

23

22/ Краска.
бывает так, что елочку наряжаем в канун Нового года. большего всего нравятся настоящие стеклянные игрушки,А не бутафорские пластмассовые, каких сейчас много.
спасибо за лотерею.

0

24

23. Беляночка

Мы начинаем наряжать елку прямо-таки 31 декабря. Игрушек у нас очень много. Две огромные коробки и несколько небольших, все-таки предпочитаю красивые стеклянные игрушки, мишуру, есть некоторое количество дореволюционных и довоенных НГ игрушек

Спасибо!

0

25

24 Лана

Очень красивая открытка! Спасибо за лотерею!
Елку наряжаю обычно 31 декабря, чтобы сразу почувствовать праздник. Больше всего люблю игрушки в виде домиков, это так уютно - теплый домик среди снежной зимы.

0

26

№25 Раюстик

Мы недели за две начинаем украшать квартиру и наряжать елку, но иногда смещаемся в какую-нибудь сторону :)
Игрушек особо любимых нет, но есть очень старые, из маминого детства :yep: И еще каждый год стараемся покупать хотя бы несколько новых игрушек.
Елок у нас обычно две: в большой комнате и в моей. А на кухне и в спальне родителей - еловые букеты :shine:
Спасибо за лотерею!

0

27

Стоп.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новогодняя красота