Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 4 года в посткроссинге


4 года в посткроссинге

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня посмотрела, а я уже 4 года в посткроссинге, в октябре было. Достаточный срок для увлечения.
Думала, а что мне дал посткроссинг? В голову пришло, что:
подтянула английский язык,
узнала новых современных авторов,
увлеклась объектами Юнеско и некоторые посетила
появились новые компьютерные навыки ( сама веду робины)
и т.д.
Но самым важным для меня стало общение, появилось много новых знакомых и друзей.
Все же это самым главным для меня оказалось.

Разыграю такие открытки:

http://s6.uploads.ru/t/WOfjn.jpg

http://s3.uploads.ru/t/EgkAs.jpg

http://s6.uploads.ru/t/ROnuw.jpg

http://s6.uploads.ru/t/FrXkP.jpg

От вас номер и ник и ответ на вопрос -  А вам что дал посткроссинг?

Отредактировано pink-lu-lu (05.11.2015 15:16:48)

+3

2

1 Pani_Jenie
Я тоже очень рада, что увлеклась посткроссингом! И поздравляю тебя, Оля!
Мне наше общее увлечение дарит только позитив! Общение с интересными людьми, практика английского, уже 3-летнее знакомство с замечательной семейной парой из Германии и прекрасные открытки - все это радует!
Я - на последнюю, на Хильдочку! :love:

0

3

2 Татьяна78
У меня пока стаж не очень большой 2,5 года будет весной  :D . Может я ещё английский получше узнаю. Общаюсь со многими посткроссерами и из других стран, много было обменов. Очень интересно это для меня, так же узнала много новых художников, много новых уголков мира, меньше места стало в квартире от моих коробок и альбомов  :D. В остальном я счастлива!!
запишусь на 3 или 4. Спасибо большое.

Отредактировано Татьяна78 (06.11.2015 05:32:45)

0

4

3 Лана

Не буду повторяться - мне посткроссинг дал все то же, что и тебе, Оля. Особенно мне нравится общение на форуме.
Замечательные открытки! Запишусь на первую и третью. Спасибо за лотерею!

0

5

4. Беляночка
Поздравляю, Оля!!!

Что дал мне посткроссинг? Наверное, самое важное - радость и положительные эмоции, виртуальная встреча с хорошими людьми.
На любую открытку
Спасибо!

0

6

5. Птичка певчая.
Оля, поздравляю со столь прекрасной датой, а еще больше со столь чудесными "приобретениями" тебя!
Что мне дал посткроссинг... общение. конечно же, в первую очередь) а еще...я узнала много прекрасных авторов не только "наших", но и зарубежных) Особенно мне нравятся наши встречи в клубе у Аллы...люди все увлекающиеся и душевные)
Спасибо за лотерею!
Запишусь на 1 или 3 открытку..красота!

0

7

6. Daffa
Оленька, поздравляю ) Главное, чтобы всегда было познавательно и увлекательно!

Да, для меня эмоции тоже основное - радость от полученной открыточки, радость от возможности кому-то сделать приятно своим приветом. Плюс визуально мне нравятся сами картинки )
А самое основное и главное - это расширение круга и географии друзей и знакомых, можно соприкоснуться и пообщаться с людьми из таких дальних точек, куда может и доехать никогда не получится, но вот весточку получить вполне можно ))

Я на вторую. Спасибо!

0

8

7. Дарья

Поздравляю!

Посткроссинг для меня - это поворот ключа почтового ящика с замиранием сердца - а вдруг именно сегодня тот самый радостный день, когда кто-то, возможно на другом конце света, недели 2-3 назад выбрал и подписал для меня открытку, и вот сегодня она у меня. Это радость от прочитывания пожеланий и разбор порой корявого почерка отправителя, а также признательность за то, что тебе прислали именно то, что тебе 100% понравится. Это разочарование, которое редко, но возникает из-за того, что некоторые не затрудняют себя выбором качественной открытки и сюжета, который мог бы понравиться. Но в основном, это тепло картона, который прошел полмира и теперь в твоих руках.

Я буду рада любой из твоих открыток!

0

9

8.Фло
Оля, как здОрово, что увлечению уже 4 года!
Для меня посткроссинг , прежде всего, общение, столько интересных, добрых и
бескорыстных людей оказывается !!!
Потом расширение кругозора, ну и ожидание открыток!

Спасибо за лотерею!

0

10

9.Вера. Спасибо!!!! На любую!!!!
Радость и куча потраченных денег!!!!! :D

+2

11

10. Мила.
Поздравляю! 4 года - это уже что-то большее, чем просто увлечение!
Для меня посткроссинг - это возможность испытать минуты радости, улыбнуться, порадовать  себя и еще кого-то, кого я лично не знаю и кто находится за много сотен километров от меня...Это возможность расширить горизонты!
Запишусь на первую или третью открытки!

Отредактировано Мила (05.11.2015 18:24:51)

0

12

11. shimka80

Спасибо и Поздравляю!!!!! Я на пианино записываюсь;)

Для меня посткроссинг - это прежде всего радость от получения открыток!!!! Я реально радуюсь, заглядываю в ящик)

0

13

12.Nnotka
Олечка, поздравляю с таким солидным стажем!
Множества интересных знакомств и открыточек тебе!
Посткроссинг дал мне общение с интересными людьми, радость от получения весточки с разных концов мира, возможность радовать людей!

Спасибо за лотерею! Запишусь на первую!

0

14

13.Firetears
на первую
Посткроссинг - это радость получать открыточки, радость отправлять их. И вообще я люблю открытки!

0

15

14. Trufel

Спасибо за лотерею и поздравляю!!!
Я на 2 или 4 открытку.

У меня посткроссерский "стаж" 3,5 года, да, Оля, ты права, общение, это наверное главное, что дал мне посткроссинг, еще ни одно увлечение у меня так надолго не задерживалось. Ну и новые художники, о которых я раньше не знала, на втором месте.

0

16

15. Olegmankoff

В посткроссинге меньше месяца, пока что только отправлял, еще не получал. Однако уже успел начать конфликтовать с работниками почты) Уже сделал второй заказ всякой всячины для посткроссинга с интернета.
Тема вообще интересная, мне о посткроссинге рассказал один человек пока я в Крыму был. Вот, спасибо ему, точнее ей)

0

17

№16 Раюстик

Поздравляю!!!
Меня тоже многому научил посткроссинг, подарил много новых друзей :)
Спасибо за лотерею!

0

18

№17 Taksi      запишусь на открытку №2
для меня посткроссинг это прежде всего  замена путешествиям по миру. Во вторую - преодоление себя, потому  что я имею проблемы в общении с людьми -)
В-третьих, расширение кругозора и  интерес к английскому языку-)

Отредактировано Taksi (06.11.2015 00:08:29)

0

19

№18 mymishutka
Оля, поздравляю! Пусть увлечение и дальше приносит радость и удовольствие! Самое главное, что мне дал посткроссинг, - это общение! И, конечно, узнала много авторов. Я даже сталкивалась, что продавцы продают товар, не зная кто автор, а я им говорю, что автор такой-то.
Запишусь на 3-ю. Оля, если не повезет, у тебя случайно нет такой второй на обмен? Мы тут с младшей дочкой стали музыкой заниматься. :love:
Спасибо за лотерею!

0

20

19. Краска
на 3 и 4.
Ольга, поздравляю с четырехлетием увлечения открытками.

0

21

№20 Светлана27  Поздравляю! Мне радость он дает!

0

22

№21 Bober
На вторую) Мне посткроссинг дает ощущение волшебства. Мы с дочкой идем  из садика и гадаем, что там в почтовом ящике. У нас с ней коллекции по папочкам лежать. Есть общие и личные.  Я с детства люблю открытки подписывать и отправлять. Ну, а получать такой позитив!Подругу с дочкой заразила этим. И в садике дочка ребятишкам и  воспитателям подписывает открытки . Шлет любимым  бабушкам. Вообщем, это и по наследству передается, видимо)

Отредактировано Bober (06.11.2015 15:40:23)

0

23

22 Люсиндра

Олечка, поздравляю! Пусть и дальше любимое хобби приносит множество положительных эмоций!:)

Для меня посткроссинг - это уже неотъемлемая часть моей жизни. Столько новых знакомств, приятного общения. Узнала множество новых авторов. А из каких уголков иногда приходят открытки- даже мест таких не знала. И к маркам интерес появился тоже. Запишусь на 2 и 3. Спасибо за лотерею!:)

0

24

23 Roni
Спасибо за лотерею!  Записываюсь на #1.
Мне посткроссинг дал то же, что и тебе и еще пол шкафв и пол дивана коробочек и альбомчиков)))

0

25

№24 Магдолина

О! Посткроссинг - как много в этом слове!  :D Как и для большинства - общение. Я нашла много хороших знакомых - единомышленников! Ну и конечно если брать во внимание офсайт - то помогает не забыть английский, не скажу что подтянула. Моего запаса - вполне хватает для общения на сайте.
А посткроссинг я не брошу, потому что он хороший (если переиначить фразу из знаменитого детского стишка)....

Запишусь на 2 или 3!

Спасибо за лотерею!

0

26

№25. shiha
я на девочек за пианино...
Оля, мои поздравления - срок вполне весомый!
Посткроссинг мне дал прежде всего общение, расширил знание географии России, познакомил с современными авторами открыток. Заставил правильно организовать своё время, что бы было когда подписывать и отправлять открытки.

0

27

26  Mithgil

Не смогла пройти мимо морковкокопательницы :blush:

Для меня посткроссинг - возможность получить желанный заряд позитива. Нечто каждый раз новое,  добавляющее в будни новые краски.
Возможность не только поставить лайк симпатичной картинке в ленте вконтакте, но и испытать, поторогать, пощупать что-то настоящее.
Это люди. Множество людей во всех уголках земли, которые выводили твое имя на открытке и делились кусочком своей жизни. Иногда мимолетные такие "встречи" становились началом теплых, дружеских отношений.
Шанс узнать новое и удивительное. Сейчас, благодаря посткроссингу я пытаюсь освоить немецкий.  Хотя редко кто пишет на немецком, но бывает. Вот на днях регистрировала открытку с текстом на немецком, ответила тоже на немецком. Очень старалась, подбирала слова, 10 раз проверила себя яндекспереводчиком. Сегодня получила ответ на мой хуррей: мне написали,  что восхищаются моим знанием немецкого. Правда, классно?:)))) правда написано это было на английском  :rofl:  и я теперь думаю, мне гордиться действительно или это такой изощренный намек, типа ваш немецкий настолько плох, что лучше вам писать на английском. :))) в любом случае, позитивом это меня зарядило. И писать на немецком я не брошу. Даже если это у меня совсем плохо получается. Вот что посткроссинг с людьми делает)))))

0

28

27 olmalinka

Я на 1 и 3. Спасибо!!!
Главное - это, конечно, общение. А еще новые знакомства и встречи.

0

29

Лотерея закрыта, спасибо за участие.

http://randomus.ru/img/1066647.png
http://randomus.ru/img/1066651.png
http://randomus.ru/img/1066663.png
http://randomus.ru/img/1066667.png

Поздравляю победителей:
1 - 4. Беляночка
2 - №24 Магдолина
3 - 11. shimka80
4 - 19. Краска

Отредактировано pink-lu-lu (12.11.2015 17:37:49)

+1

30

Спасибо, Ольга.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 4 года в посткроссинге