Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » Уголок хомячка


Уголок хомячка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Greeting from the Big Badda Zoo! =^_^=

Даже четыре кошки, собака и маленький ёжик знают про открытки практически все. Что уж и говорить о более сознательной части нашей семьи)) И все потому, что несколько лет назад я увлеклась посткроссингом. Конечно, теперь для меня это нечто большее чем просто "обмен почтовыми карточками по всему миру". Для меня посткроссинг - это еще и встречи с единомышленниками, душевные посиделки, интересные мероприятия, возможность развиваться и познавать не только окружающий мир, но и себя. Мечтаю разобрать всю свою коллекцию по отдельным альбомам, сделать сканы и любоваться.. но пока я скорее "импульсивный посткроссер", чем "систематический". Мой внутренний перфекционист требует порядка, а я до сих пор храню открытки все вместе в больших коробах (периодически пытаюсь раскладывать по темам или  другим признакам.. но это до первых "похвастушек" или желания найти что-то определенное, когда в поисках и просмотрах там снова начинает твориться шурум-бурум) Мне очень нравится не только рассматривать, но и просто перебирать, прикасаться к почтовым карточкам (обожаю разные нестандартные поверхности, формы, текстуры!) Конечно, приятно пополнять коллекции разными изображениями, но даже если ко мне приходят одинаковые открытки я не смущаюсь (может быть, поэтому до сих пор и не обзавелась сканером для отцифровки полученных)) ведь подписаны они по разному, у каждой своя энергетика и посыл, еще не пробовала, но мне кажется, что я их и с закрытыми глазами отличу одну от другой)) Особенно, если это изображение, которое мне нравится, - такие я предпочитаю иметь в двойном экземпляре: подписанными и чистыми =)  У меня есть коллекция определенной тематики, которую я пополняю только чистыми открытками (хотя до настоящих коллеционеров мне еще далеко, боюсь, что может наступить такой день, когда я проснусь и придя на встречу Сочинского клуба посткроссеров начну признаваться в том, что я не только посткроссер, но и филокартист)) В этом году наш клуб организовал совместную печать открыток, презентующих особенности города и любителей посткроссинга в Сочи (спасибо всем ребятам из Сочи и других городов, которые присоединились) Недавно принимали участие в выпуске коллекционных карточек с акварелями местных художников. Для меня это был интересный и творческий опыт. Хотелось бы развививаться в данной сфере. Меня искренне восхищают люди, участвующие в процессе создания открыток и смельчаки, решившиеся  на открытие своего дела. Буду рада поделиться опытом, полученным за время участия в разных проектах подобного плана и познакомиться с единомышленниками. А еще мы с большим удовольствием встречаем посткроссеров из других городов, приглашаем на встречи, с готовностью проводим небольшие прогулки-экскурсии по интересным и "посткроссерским" местам города =) Так что, если будете в Сочи, - пишите - обязательно увидимся! =^_^=

Отредактировано Alenaus (23.11.2015 03:48:49)

+1

2

https://pp.vk.me/c625825/v625825420/5327/7D0K3b9TVLo.jpg
https://pp.vk.me/c607924/v607924420/4b10/o8nyZhgDggQ.jpg
фотографии были сделаны в 2014 году моей доброй подругой
Алёной Давыдовой, из московской Ly-studio.

Отредактировано Alenaus (23.11.2015 03:13:58)

+2

3

Поскольку у меня нет альбомов с полученными.. я делаю записки =^_^=
здесь будет список коллекций открыток, которые особенно милы моему сердцу.
буду рада получить открытки для их пополнения чистыми или подписанными =)

- открытки Лии Селиной
есть подписанные козявочки: с розой, яблоней, яишенкой, медом, зефиркой, пирожными, пузырями, сонная, жареная, на отдыхе, на коньках, с новогодними подарками, а так же ведьмочка Кимберли и Ингрид, Russian dancer
- сказочные наездники Дарьи Герасимовой (есть на льве, лошадке и сове)
- совушки Инги Пальцер
есть подписанные: парочки с яблочком и петушком, свадебные, по одной с питером, кексом, мороженками, шариком, красками, в платишке с короной и та, которая шьет розочку из ленточек, в костюме снусмумрика с белкой на шляпе
- Аннет Логинова
есть подписанные: совы в буфете, снегири, улитка, обнимашки у окна в Париже, парочка у маяка, полет на воздушном шаре и спящя я девочка на ките)
- Александр Аверин (есть только чистые)
- Андрей Тарусов (кроме Крымского набора, который меня смущает))
есть подписанные спортсменки: бобслей, керлинг, фристайл
- Котики Дарьи Булычёвой есть подписанные: жаркий полдень, котик и синий кит, Новый Год
- Лисы Кристины Крокус (Афанасенковой) есть подписанный котик на коньках, очень милый
- Феечки Мэри сесиль Баркер есть: Daisy, Gorse ♥, Scilla, Self-heal, Lady's Smock, Lavender
- Инджи Луук есть подписанные: 45111 (на дереве), 46501 (в гамаках), 56650 (с телефоном)
___________
хотела бы получить по обмену открытки со зверушками Оксаны Фоминой или добрую крошку Ши Леси Гусевой (таких еще нет и буду рада им в любом виде, даже если они подписаны были не мне (к примеру повторка, которая вам не нужна))

Отредактировано Alenaus (07.01.2016 19:40:20)

0

4

А здесь я постараюсь выложить фотографии открыток, которые могу предложить для обмена.
http://s6.uploads.ru/jVW7C.jpg
http://s2.uploads.ru/yFJiX.jpg
http://s7.uploads.ru/oLVFK.jpg
http://s2.uploads.ru/xm5B6.jpg
http://s2.uploads.ru/CET2V.jpg

Отредактировано Alenaus (01.12.2015 02:57:59)

0

5

Буду рада всем гостям странички =^_^=

Отредактировано Alenaus (23.11.2015 03:41:32)

0

6

Alenaus написал(а):

фотографии были сделаны в 2014 году моей доброй подругой
Алёной Давыдовой, из московской Ly-studio.

Алёна, чудесные фотографии! :love:

+1

7

mymishutka написал(а):

Алёна, чудесные фотографии!

Да, присоединяюсь.
Особенно первая впечатляет.

0

8

Девочки, спасибо! В этом году ребята снова приезжали в Сочи и я помогала с организацией съемок... Учитвая мою "повернулость" на сказках и открытках, а так же чудесную красоту Сочинской природы, получилась небольшая история про "лесную почту")))

0

9

Добавила фотографии в меняльную галерею =) Буду рада предложениям по обмену =^_^=

Отредактировано Alenaus (08.12.2015 20:34:11)

0

10

Под каким-то чудесным впечатлением с нашей сегодняшней встречи посткроссеров Сочи и хочется поделиться волшебством.. отправлю несколько открыток с фотографии тем, кто заглянет сюда субботним утром  :blush:  пишите, пожалуйста, - какая понравилась и адрес (если не указан в профиле или подписи :) прекрасного настроения и очаровательных открыток =)
upd. все открытки на фото - уникальные из Сочи, добываются в студии где проходят встречи или в торговых центрах, поэтому если кому-то хочется, можем договориться на обмен заранее и отправим с одной из наших встреч))

https://sun1-4.userapi.com/c830608/v830608390/1744b4/Ke71UKi0Iko.jpg

Отредактировано Alenaus (11.08.2018 13:08:35)

+1

11

:flag: Как здорово, когда встречи посткроссеров проходят так, что от них остается такое восторженное "послевкусие". Я бы с удовольствием получила "кусочек" впечатлений от встречи - особенно буду рада открытке Беллы в левом верхнем углу фото.  :flirt:

+1

12

Почаще таках теплых встреч!  :flag:
Была бы рада "футбольной" открытке)

+1

13

С удовольствием приму кусочек волшебства  в виде открытки с маяком, вкусным коктейлем с вишенкой, с пироженкой и летним морским позитивом.

Пусть встречи будут частыми и душевными.

+1

14

Очень все красивые!!! Но мне больше всех пришлась по душе - Маяк+дельфин+лотос (кувшинки)  :love:

+1

15

Привет! Спасибо за ваши добрые слова!
Пойду готовить открыточки, подпишем со встречи в этот вторник или пятницу))

0

16

Получила морской привет из Сочи! Большое спасибо и за открытку, и за добрые слова.
http://s9.uploads.ru/t/HeNSo.jpg

+1

17

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1664/t657175.jpg
немножко Сочинских открыток для вдохновения =) меняюсь

https://forumupload.ru/uploads/0011/9c/2c/1664/t737549.jpg

0

18

Алена, приятно познакомится и большое спасибо за привет!!! Было неожиданно его получить!  :cool: От открытки с маяком я просто таю, как она мне нравится, такая нежная и приятная!  :love:

https://i.imgur.com/AOasaNg.jpg

+1

19

Magdolina написал(а):

Алена, приятно познакомится и большое спасибо за привет!!! Было неожиданно его получить!   От открытки с маяком я просто таю, как она мне нравится, такая нежная и приятная!

Ура! Очень рада, что конверт добрался))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » Уголок хомячка