Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Первый бал


Первый бал

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет;)

Мне очень часто бывает грустно и скучно в этом мире! :dontknow: Поэтому я обращаюсь к хорошей литературе и убегаю от всего этого) От рутины, от работы, от невозможности заниматься любимыми делами;)
Напишите пару строк об этом;)

Хочу подарить вам эту открыточку из "Войны и мира"

http://images.vfl.ru/ii/1445410051/8cae2fd8/10241511_m.jpg

Всем добра и хорошего настроя!!!;)

Отредактировано shimka80 (21.10.2015 10:14:10)

+2

2

1 Лана

Эх, буду первой... Замечательная открытка! Спасибо за лотерею!
Я тоже люблю убегать и прятаться в литературных мирах.

0

3

2.Фло
Посмотрела на открытку и оказывается в обеих моих любимых книгах
описаны балы). Мне очень нравится как Толстой пишет о  Кити в "Анне Карениной" .

Спасибо за лотерею!

0

4

3. Шерри

Это ведь замечательно, что у нас есть хорошее лекарство от грусти и несовершенства мира...

0

5

4. luca
Какая открытка замечательная. Спасибо!

Отредактировано luca (21.10.2015 11:11:18)

0

6

5. Мила.
Грустно и скучно - такое состояние бывает с каждым, с кем-то реже, с кем-то чаще. Главное, наверное, чтобы такое состояние не стало превалировать. Мне в этом случае нужно занять руки и голову. Пока наличие не очень большого ребенка мне не дает заскучать, но летом почувствовала, что время высвобождается - и появились открытки, появились курсы акриловой живописи, сейчас записалась на курсы по батику... А вот чтение мне не очень помогает отключиться от всего...
Спасибо за лотерею!
А пожелание очень верное. Добра и позитивного настроя!

Отредактировано Мила (21.10.2015 11:15:42)

0

7

6. Беляночка

А я убегаю в кино и в вышивку...все чаще и чаще такое бывает... :'(

Спасибо!

0

8

7 Margit

Какая красивая открытка !
Насчет скуки и рутины... Я очень люблю свою профессию, я в ней живу и мне редко бывает скучно. Но если иногда накатывают скука и хандра, у меня есть три средства:
1. Книги Германа Гессе.
2. Теплая ванна с ромашкой.
3. Лесная прогулка.

Если уж совсем ничего не помогает, это значит, что пора отправляться в путешествие. Не обязательно далеко - можно и по Подмосковью. Главное, чтобы была цель: посмотреть церковь редкой архитектуры, попасть в архив, в котором я еще не была, пофотографировать, купить местные открытки))

Спасибо за лотерею !

+2

9

8. Ropal

Да уж, меня тоже посещают такие всякие-разные мысли сбежать куда-нибудь подальше  :D  всю весну ждала летаб чтобы сбежать на недельку в глухую деревеньку и там вышивать, вышивать, вышивать, курить, читать и снова вышивать  :yep:

0

10

9. Neffi

Да, Лена, не одна ты такая. Большинство из нас заедает быт и прочая суета. "Убегать" от этого с помощью литературы у меня сейчас не получается. Раньше могла, а теперь начинаю читать и меня постоянно кто-нибудь отвлекает, не получается влиться в атмосферу книги )) Хорошо помогают поездки и путешествия, но, к сожалению, воспользоваться таким способом при каждой подобной ситуации не получается. Поэтому я "заедаю" все печали и скуку, как бы это не было вредно для моей фигуры.
А открытка замечательная

0

11

10. Daffa
Леночка,
желаю легкости и позитива, и не унывать, чтобы не происходило!
Открытка замечательная, спасибо за лотерею!

0

12

№11  pink-lu-lu
А я читать просто люблю. Что бы снять стресс от повседневности, я пожалуй фильм могу посмотреть или просто спать лечь

0

13

12

а я никуда не убегаю... человек сам всегда создает себе проблемы, а потом пытается от них убежать... по мне  - проще изначально проблемы не создавать, а делать сразу то, что нравится и хочется )

если выиграю - в пользу фло )

0

14

13. Bober
В таких случаях смотрю романтические фильмы или комедии. Ну а выход в театр -это вообще супер средство от всех печалей)

0

15

№14 Магдолина

Как-то не хочется писать и думать о грустном...

Спасибо за лотерею!

0

16

15  Loppe

Я тоже люблю чтением убегать от хандры)) А еще я сплю в такие моменты, много и очень крепко.
Спасибо за красивую лотерею!

0

17

16 solomad
спасибо

0

18

17 Roni
Спасибо!  А я убегаю от такого состояния в интернет. Любимые дела я люблю делать в хорошем настроении. А книги иногда слушаю, что-то почти не читаю последнее время.

0

19

PaOla1501 написал(а):

12

а я никуда не убегаю... человек сам всегда создает себе проблемы, а потом пытается от них убежать... по мне  - проще изначально проблемы не создавать, а делать сразу то, что нравится и хочется )

если выиграю - в пользу фло )

Золотые слова!

0

20

18 Kapusa
А черпаю позитив в детях. Они же и скучать не дают.

0

21

19. olga_g

очень люблю читать...и да, книги спасают от грусти...как жаль, что в последнее время из-за работы всё реже получается взять в её руки :(

а открытка чудесная...правда, "Войну и мир" так и не осилила :)
спасибо за лотерею!

Отредактировано Olga_g (21.10.2015 22:32:34)

0

22

20. ЛюдмилаС

Приятного и не тоскливого Утра !
Елене спасибо за лотерею.

Доброго дня впереди !

0

23

№21 mymishutka
О, я тоже люблю прятаться от реальности в книгах: как будто проживаешь другую жизнь, пока читаешь. А еще своими увлечениями раскрашиваю повседневность яркими красками!
Спасибо за лотерею!

0

24

Стоп)

0

25

Лана написал(а):

1 Лана

Эх, буду первой... Замечательная открытка! Спасибо за лотерею!
Я тоже люблю убегать и прятаться в литературных мирах.

Это ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!! Лана, мои поздравления!!!!!

0

26

Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:
Спасибо, Леночка!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Первый бал