Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ :)


ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ :)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

И снова здравствуйте!
Обсуждаем тут с народом тему: " А смогли бы уехать из своей страны жить заграницу ради любимого человека?"

А вы могли бы? Подумайте серьезно. Оставив в своей стране всё и всех, ради любви.

Открытка вот такая)

http://s6.uploads.ru/t/bWhnC.jpg

8.tigris00

Отредактировано Alena_w (26.10.2015 12:05:04)

+2

2

1. Yulianovna
Мне даже трудно представить переезд в другой город. Я с рождения в одном доме живу.
Да и с любимым повезло - мы сидели на соседних партах и жили в трех домах друг от друга.

0

3

2. Ua-Ua.
Спасибо за лотерею!
Если бы это было лет 12 назад, то все возможно, и я была помоложе, поглупее, ничего, по большему счету, не держало, а сейчас уезжать никуда не собираюсь, я не представляю, как можно жить в другой стране, кроме как в России. И с каждым годом горжусь страной все больше и больше.

Отредактировано Ua-Ua (16.10.2015 11:28:41)

0

4

3 Margit.

Не могла бы. Пробовала - не получилось.

0

5

4. Neffi

Очень красивая открытка!

Мне трудно сказать смогла бы я это сделать или нет. Иногда кажется, что сможешь, а на деле оказывается, что все не так. Или наоборот, думаешь, что вот ты бы так никогда не сделал, а потом делаешь и оказывается это не так и сложно. Я люблю свою страну, наш менталитет и наши обычаи, но возможно  ради создания семьи и счастья для себя и своего ребенка я бы и уехала в другую страну, к "своему" мужчине.

0

6

5. ЛюдмилаС

Горячим может позволить себе быть сердце. Голова всегда должна быть холодной.
Много родственников в своё время уехали в Германию, Канаду. Никто не может сказать, что счастлив в той мере в которой был здесь. Для них Родина здесь, у Всех ностальгия и тоска.
Но они счастливы в семьях, уехали семьями. Никто не уехал за любовью.
Ситуация, которая в Вашем вопросе. намного сложнее.
Как в народе говорится : любовь приходит и уходит, а....
 
Алёне спасибо за лотерею.
Всем приятного дня !

0

7

6. Zuxare
Трудный вопрос. Это надо же ТАААК влюбиться, чтобы голова совсем не работала... не знаю, возможно ли это в 30 лет... с устоявшимся порядком жизни...
СПАСИБО)

0

8

7 Kapusa
Ради любимого, скорее всего, да. Ко мне муж из Украины приехал, я к нему собиралась. В деревню.

0

9

8.tigris00

А я бы попробовала. Не получилось бы, приехала бы обратно. :)

Спаисбо за лотерею!

0

10

9.Firetears

tigris00 написал(а):

А я бы попробовала. Не получилось бы, приехала бы обратно.

+1
Спасибо за лотерею!

0

11

10. shiha
Уехать навсегда? Вполне, если это любимый человек. Гораздо хуже бежать по политическим причинам, как белогвардейцы в Гражданскую. Вот это жесть.

0

12

11.Фло
Сейчас уже нет, а лет в 20-25 еще может быть ... Хотя это очень сложно.

Спасибо за лотерею!

0

13

12. Беляночка

Да, могла бы. И как раз мучаюсь с этим вопросом.... :dontknow:

Спасибо за лотерею!

0

14

13. Мила.
Кто из нас знает до конца, на какие поступки он способен в принципе (и в состоянии влюбленности, в частности)? И зарекаться ни отчего нельзя, все может получиться совсем не так, как планировал, и что казалось тебе когда-то единственно верным...Наверное, смогла бы.
Спасибо за лотерею и красивую открытку!

Отредактировано Мила (16.10.2015 13:46:28)

0

15

14. Bober
Возможно лет ....назад и смогла бы. Сейчас  уже нет.

0

16

15 Лана

Очень Красивая открытка! Спасибо за лотерею!
Мне было бы даже интересно переехать куда-то...

0

17

№16 LIDOCH
Сейчас уже не смогла бы, меня дети зовут к себе, я упираюсь всеми четырьмя  :D 
А раньше - не знаю  :dontknow:  не пробовала)
Спасибо, вопросительница)))

0

18

17. olga_g

дааа, вопросов из вопросов))
на данный момент кажется, что смогла бы, но...кто знает, как будет, когда дойдет до дела...

спасибо за лотерею и интересный вопрос :)

0

19

18. ulitka

Открыточка очень красивая! Спасибо!

Перед мной такой выбор никогда не стоял, и слава Богу. С трудом представляю себе такую ситуацию. В другой город - может быть, но в другую страну...  Хотя, по молодости, с горячей головы... А сейчас точно - нет.

Отредактировано ulitka (16.10.2015 19:16:41)

0

20

19. Люсиндра

    Мне сложно расставаться с привычным уже укладом жизни, любимым домом, но если такая уж сильная любовь... Все могло быть, но после рождения детей уже не так просто распоряжаться собой.

    Замечательная открытка! Спасибо за лотерею!:)

0

21

20 olmalinka

Трудный вопрос. Вот в другой город я переехала, правда переезжали всей семьей. А к любимому в другую страну не знаю, хотя все возможно.

Открытка красивая, спасибо!

0

22

21 LadyNV

С любимым мужем - куда угодно. Хоть декабристкой в Сибирь ))

0

23

22. MaLiN4iK

если бы муж захотел, поехала бы за ним куда угодно) точнее мы бы поехали с дочкой за нашим мужем\папочкой куда угодно)  у меня вся семья уже в других городах, я по ним скучаю, и моё месторасположение лишь поменяется в километрах, но скучать по ним буду не меньше)

0

24

23. Ann_tworec

Раньше однозначно сказала бы "ДА", но теперь сложно ответить на этот вопрос. С любимым человеком хоть на край света, но а если есть сомнения то, взвешивала бы все за и против.

0

25

№24

наверное , уехала бы,если была уверена в человеке.
Когда была холостой,то уехала бы точно, а например, с ребенком,- хорошенько бы подумала.
Но скорее да

0

26

25. Daffa
Помимо любви безусловно уже включается практическая составляющая, но при нормальных условиях - да.
Спасибо за лотерею )

0

27

26 solomad
скорей всего
спасибо

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ :)