Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новогодние фильмы


Новогодние фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем-всем большой привет!
Когда наступают первые холода и начинает падать снежок (сегодня целый день пролетают мимо окна снежинки), вдруг появляется желание смотреть новогодние фильмы. Все старые добрые комедии выучены наизусть, хочется чего-нибудь нового, необычного, праздничного. Может быть у вас есть любимый новогодний фильм из новых  :question: поделитесь пожалуйста названием. Желательно, конечно, чтобы фильм был русским. Хотя...это не обязательно)))
Открытка пусть будет такая!

https://img-fotki.yandex.ru/get/7/27263553.11/0_cf1ed_c538ca9a_L.jpg

+3

2

Буду первой №1 Татьяна78
Люблю новогодние фильмы, но вот новенькое не припомню.
Тариф Новогодний на первом месте, Отпуск по обмену, Реальная любовь, Дневник Бриджит Джонс. (Последние конечно не наши) Сегодня смотрела трейлер нового фильма Страна ОЗ, обещает быть смешным http://www.kinopoisk.ru/film/820668/

0

3

2. luca
Новогодние фильмы люблю и всегда смотрю с удовольствием. А вот с названиями туговато.

Спасибо!

0

4

3.Фло
Из новогоднего помню только "старенькое": "Ирония судьбы..."

Спасибо за лотерею!

0

5

4. Bober
Милашки какие! Новогодние смотрю. Из наших "старенькие" люблю. Они душевные)

0

6

5. Мила.
Названия только "стареньких" фильмов в голову приходят... Наверное, потому-что смотрены-пересмотрены на 150 раз, а все равно не надоедают!
Открыточка чудесная, спасибо за лотерею!

0

7

6. Firetears
Почти не смотрю современное российское кино. Из "новогодних" фильмов люблю пересматривать "Девчата".

Отредактировано Firetears (14.10.2015 17:32:52)

0

8

#7 mymishutka
Я тоже люблю "проверенные" фильмы. Кроме наиболее популярных люблю еще "Зигзаг удачи" и "Интуиция".
Спасибо за лотерею.

0

9

8. Тедди
"Мамы 3" мне понравился. Хотя первые два фильма я не смотрела))

0

10

9 Лана

Новых не помню, мне нравится "Моя мама Снегурочка", "Снежный ангел", "Чародеи", "Мама", "Ночь перед Рождеством" и т.п.
Классная открытка! Спасибо за лотерею!

Отредактировано Лана (14.10.2015 20:36:32)

0

11

10. Дивная Диана.

Спасибо за лотерею! Рчень люблю смотреть фильмы на новогоднюю тематику.
Наши: Суженый-ряженый, Приходи на меня посмотреть, мини-сериал Француз, Ёлки, Мужчина в моей голове, Четвертое желание.
Зарубежные: Санта-Клаус, 12 рождественских свиданий, Один дома

0

12

11. Neffi

Как и большинству, мне вспоминаются названия только старых фильмов. Новые, если и смотрю, то спонтанно , а потому с названиями туго.

0

13

12. olga_g

безумно люблю Ёлки, все части...постоянно пересматриваю :) добрейший фильм...

спасибо за лотерею :)

Отредактировано Olga_g (14.10.2015 21:40:36)

0

14

№13 Раюстик

К сожалению, любимых фильмов нет :no:
Спасибо за лотерею! Милая открытка :)

0

15

14. Шерри

Из русских новогодних фильмов очень люблю "Сирота Казанская" и "Приходи на меня посмотреть..."

+1

16

15. ЛюдмилаС

Всем приятного утра !
Спасибо Ольге за лотерею.
Нравится "Один дома". НАШИ фильмы люблю, просто смотрели их уже очень много раз.

Удачного Всем дня !

0

17

16. Helenga

из неназванного еще нравится "Карнавальная ночь". А современные новогодние фильмы по моему мнению, к сожалению, на разок. Как-то не хочется пересматривать. Нравятся "Елки" и вполне ничего получился "Ирония судьбы. Продолжение"

Спасибо за лотерею!

0

18

17 Эллен
Я сразу вспомнила "Интуиция" (Даша уже написала) и "Реальная любовь".
Правда не русские.

Отредактировано Эллен (15.10.2015 10:57:07)

0

19

18 Margit

Из современных русских новогодних разве что "Елки 1914". Не шедевр, но смотреть вполне можно :yep: .
А так...приходят в голову только советские, которые мы смотрим с семьей каждый год - черно-белая "Золушка", "Морозко", "Карнавальная ночь", "Двенадцать месяцев", "Старый новый год", "Чародеи"...

0

20

19 Ropal

Из "современных" у нас в семье уверенно вошли в традицию обязательных к просмотру для создания новогоднего настроения: "Бедная Саша", "Елки" 1 и 2 части, новая "Ирония судьбы"

0

21

20. Trufel
Спасибо за лотерею!

К сожалению, наши фильмы, тем более современные я совсем не смотрю, не нравятся. У меня новогоднее настроение вызывают "Один дома" и "Один дома2" ну и наши старые комедии "Ирония судьбы" и "Чародеи".

0

22

21. Краска
Русский фильм Одуванчик 2011г, там есть новогодняя тематика.

http://s017.radikal.ru/i438/1510/e8/382038ad0e9a.jpg

0

23

22. Daffa
Из импортных мне нравится "«Старый» Новый год", "Чудо на 34-й улице", "Рождественское чудо Джонатана Туми".
Современные русские меня не впечатляют, а из старых "Ирония судьбы" остается нетленной классикой )
Спасибо за лотерею!

0

24

23 olmalinka

Из более-менее современных нравится очень "Внучка президента".
Спасибо!

0

25

24 Voske2015

Не совсем старый, не последних лет, фильм Машкова "Сирота казанская" - какие там Гафт, Табаков и Дуров - это что-то   :D
А еще фильм 2000 года "Приходи на меня посмотреть" с любимым Янковским...

Спасибо за лотерею!

+1

26

25 Люсиндра

   Из тех фильмов, что еще не звали "Мой парень–ангел" 2011 г. с Артуром Смольяниновым в главной роли. Добрый и приятный фильм, всегда смотрю с удовольствием.

   У меня в списке фильмов на просмотр есть еще один фильм, который мне рекомендовали. Сама я его не видела пока.
"200 сигарет" 1999 г. США  В главных ролях: Кейт Хадсон, Кортни Лав,Кристина Риччи, Бен Аффлек и др. Учитывая год выпуска фильма - они там совсем еще молодые.
   А еще относительно недавно посмотрела довольно любопытный фильм "Маленькие женщины" 1994 г. США  - фильм о сестрах, их взрослении. Его тоже приятно будет посмотреть в предновогодний период. Можно сказать классика, если вам нравятся фильмы по Джейн Остин (я лично обожаю такие постановки),понравится и этот фильм.

   Открытка чудесная! Спасибо за лотерею! :)

0

27

26. Ua-Ua.
Спасибо!
Много хороших фильмов насоветовали, я порекомендую:
"Витрина" с Железняк и Бондарчуком - такой милый, смешной фильм!
Фильм "Слушатель" с Высоцким Н. - красота!
"Кто приходит в зимний вечер" со Снегурочкой М. Ароновой - тоже добрый, позитивный!
Все фильмы начала 2000-х, золотое времечко!

0

28

27. Беляночка

Уже так много всего насоветовали... Надо на вооружение взять!
Мне ближе всего наши советские фильмы :flirt:

Спасибо!

0

29

28. Zauryad
Соглашусь с предложенными

Татьяна78 написал(а):

Отпуск по обмену, Реальная любовь

mymishutka написал(а):

Интуиция

Trufel написал(а):

"Один дома" и "Один дома2"

Много упомянуто и отечественных лент, но в большинстве из них многовато грусти, на мой вкус.
От себя добавлю импортный фильмец "Семьянин" с Кейджем и Леони, мне он нравится тем, что история рассказывается со стороны мужчины - холостяка и карьериста, которому выпал шанс... ну а дальше лучше самим посмотреть, не стану сюжет описывать.

Благодарю за лотерею!

0

30

29 LadyNV
Открытка шикарная, спасибо!
Из фильмов люблю Новогодние приключения Маши и Вити, песни все наизусть  :D А новые как то не запоминаются.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Новогодние фильмы