Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Новогодний Робин 2012


Новогодний Робин 2012

Сообщений 61 страница 90 из 962

61

Li_AHHA написал(а):

Тань, у меня в пожеланиях стоит просьба по возможности прислать ссылку... Жаль, конечно, если ее никто не видел...

А я ещё и не читала)
Т.е. даже если она не из вишлиста?
Просто, что выбрал, о том и сообщить?

Отредактировано zvezda (07.11.2012 20:49:21)

0

62

Li_AHHA
Эээ, можно последний вопрос, скан нужен принципиально до получения или можно после получения?

0

63

Juni написал(а):

Очень красивая коллекция))

Спасибо!! Очень приятно ^__^

0

64

flatrona написал(а):
майская написал(а):

майская написал(а):

привет всем! у меня непредвиденные обстоятельства, с этого понедельника почта Грузии подняла расценки на открытки зарубеж

Таня, для меня это не так страшно, так что с большим удовольствием получу из Томска))
Тебе уже подписанная лежит и маме отправлю тоже)))

Я тоже в Грузию уже подписала, отправлю чуть позже. Ну, из Томска так из Томска. Так и не увижу грузинских марочек, получается. )

0

65

Li_AHHA написал(а):

Девченочки, а если уже все так активно подобрали/подписали, почему мне никто ссылку (за исключением) не бросает? Это из принципа или из вредности? Или времени нет? Я вас попрошу еще раз, дорогие - сжальтесь, для меня это важно... Я, как и вы, хочу праздника...

У меня открытка не из виш-листа... И мне кажется, что так нарушается принцип сюрпризности и создается что-то другое. А если два человека случайно решат прислать одно и то же?? Значит, кто вторым показал открытку - тот опоздал, отклеивает марку и ищет что-то другое??  :flirt:

А праздник это никак не отменяет, совершенно наоборот!

Отредактировано Vodolej (07.11.2012 23:42:45)

0

66

Vodolej
а может и НЕ значит...

Придумать можно многое, а Li_AHHA только попросила скан того, что отправляется.

0

67

... И "ссылку бросить" я не могу никак. Я просто отправляемые не сканирую и не храню (у меня свои-то уже почти не помещаются  :crazy: , да и времени нет...), поэтому и ссылок - соответственно - нет  :yep: .
Одна сюрпризная тебя не расстроит, я надеюсь?  :flirt:  :flirt:

0

68

Я тоже отправляемые не сканирую. Если ссылку найду - дам ссылку. Нет - значит нет. Никто и не требует. У нас пожелания, а не требования, всем-всем напоминаю!

И еще хочется напомнить, что нюансы есть почти у каждого.

0

69

Я спросила - вы ответили - я прочитала.
Свои посты удалила.
Вывод сделала.

0

70

Li_AHHA написал(а):

Просто у меня нет сканера.И нет возможности пока его найти.У кого-то есть. И еще у кого-то есть желание мне помочь, поэтому я попросила ссылку.
А виш-лист тут ни при чем...

Аня, я тоже как-то не увидела про ссылку.... пришлю, но тебе еще не подобрала)))))

0

71

Li_AHHA написал(а):

Я спросила - вы ответили - я прочитала.
Свои посты удалила.
Вывод сделала.

...Все хорошо!
Я тебя понимаю прекрасно...сам изворачиваюсь, как могу...открытки, которые приходят хочется поместить в альбомы и показать ;)
Думаю, что после отправки открыток, с тобой еще поделятся изображениями. Сейчас не время!!!
...Кстати я стараюсь оставлять изображения отправленных открыток...беру из интернет-магазинов, из соответствующей Темы на нашем Форуме или фотографирую. Поэтому дам картинку тебе :)

Отредактировано Dimka (08.11.2012 00:45:06)

0

72

собралось нас 3 человека грузинских посткроссеров (  :flag: ), завтра идем на главпочтамп на разборки! :)
хотим поговорить с начальством о посткроссинге, о том как мы привлекаем людей в проект и о том, как бьет по карману отправка писем (вчера узнали, что в разные страны - разные тарифы, самый дорогой: письмо в Китай 8 лари (ок 150 руб), это при том, что средняя зарплата по стране 500 лари), и о том, что на посткроссерах почта Грузии модет неплохо зарабатывать. Дай бог,мы договоримся о более приемлемых тарифах и я всех вас порадую грузинскими открытками и марками! :) пожелайте нам ни пуха... :)

сорри за оф! :)

+1

73

майская написал(а):

собралось нас 3 человека грузинских посткроссеров (   ), завтра идем на главпочтамп на разборки!
хотим поговорить с начальством о посткроссинге, о том как мы привлекаем людей в проект и о том, как бьет по карману отправка писем (вчера узнали, что в разные страны - разные тарифы, самый дорогой: письмо в Китай 8 лари (ок 150 руб), это при том, что средняя зарплата по стране 500 лари), и о том, что на посткроссерах почта Грузии модет неплохо зарабатывать. Дай бог,мы договоримся о более приемлемых тарифах и я всех вас порадую грузинскими открытками и марками!  пожелайте нам ни пуха...

Ну и ну... что у вас творится?!
Удачи вам, Танюша!

0

74

майская написал(а):

пожелайте нам ни пуха... :)

Конечно, ни пуха ни пера вам и чтобы вы были услышаны!!! Хотя у меня большие сомнения, что к народу кто-нибудь из руководящих лиц прислушивается в принципе

0

75

Татьяна,удачи!!
Я уже получила первую открыточку.
http://s019.radikal.ru/i610/1211/b3/42c01785234e.jpg
От Юли из Ижевска.
Очень красивая открыточка!
Юлечка ,благодарю!
slastena#4
получила skbka#35

Отредактировано slastena (08.11.2012 22:42:35)

0

76

Кое-что отправила 8-)
№42 КаТ-85
Отправлено: 1-9, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 24,
Получено:

0

77

:offtop:  не в тот НГ робин отписалась.. сорри)

Отредактировано yashevka (08.11.2012 21:24:42)

0

78

майская написал(а):

вчера узнали, что в разные страны - разные тарифы, самый дорогой: письмо в Китай 8 лари (ок 150 руб), это при том, что средняя зарплата по стране 500 лари

Ничего себе тарифы!!!!!! О_О Что-то я не уверена, что такие тарифы могут быть одобрены всемирной почтовой конвенцией...

Отредактировано katzk (08.11.2012 23:27:12)

0

79

katzk написал(а):

майская написал(а):

    вчера узнали, что в разные страны - разные тарифы, самый дорогой: письмо в Китай 8 лари (ок 150 руб), это при том, что средняя зарплата по стране 500 лари

Ничего себе тарифы!!!!!! О_О Что-то я не уверена, что такие тарифы могут быть одобрены всемирной почтовой конвенцией...

Отредактировано katzk (Вчера 23:27:12)

Подпись автора

    Собираю новогодние и рождественские открытки, в т.ч. советские.
    Коллекция: советские НГ открытки, современные российские и иностранные

не знаю, кто одобрил эти тарифы, но они реально существуют: открытка в 1-ую зону (Россия, Армения, Украина, Турция) 85 руб, письмо - 100, 2-ая зона -Европа (100-120) и тд

0

80

майская написал(а):

не знаю, кто одобрил эти тарифы, но они реально существуют: открытка в 1-ую зону (Россия, Армения, Украина, Турция) 85 руб, письмо - 100, 2-ая зона -Европа (100-120) и тд

Новое правительство - новые цены!
У вас курс смотрю изменился....

0

81

20. Virginiya
Отправлено: 13, 16, 24, 39, 50
Получено:

0

82

А я получила первую новогоднюю открытку от Юлии- Skbka.Спасибо,Юлечка!

30. olgaalexca
Отправлено:
Получено:35
http://s2.uploads.ru/t/4L9Ah.jpg

Отредактировано olgaalexca (16.11.2012 10:44:47)

0

83

подобраны с 1 по 15

0

84

Ну вот и уменя начинается НОВЫЙ ГОД
:jumping:
Очень приятно  и радосто было получить первую открыточку по робину.
от Юлии (35 Skbka).
Юлия, СПАСИБО большое! Красивая очень открытка!!!!

http://s2.uploads.ru/t/xhWNX.jpg

32 Ashik

ОТПРАВЛЕНО: 13, 39,50
ПОЛУЧЕНО: 35

0

85

21. Elizabettt
Отправлено:1, 3, 4, 9, 16, 18, 19, 36,
Получено:

0

86

Начала отправлять

22. Neffi
Отправлено: 13, 16, 28
Получено:

0

87

Всем подобрала открытки и наверное только треть из них остались пока не подписаны))). Жду новогодние(рождественские) марки. Отправила открытку только - 14. Kraska, так как ей марки не важны.

16. Juni
Отправлено: 14
Получено:

0

88

42. КаТ-85
Отправлено: 1-9, 11-17, 19, 20, 23, 24
Получено:

0

89

... И еще крохотная партия отправленных открыточек  :jumping:

11. Vodolej
Отправлено: 13, 16-17, 24, 39, 50
Получено:

0

90

Прилетела первая Новогодняя открыточка от Юли 35.Skbka Дед Мороз с мешком подарков! Спасибо!
3. ROPAL
Отправлено: 1, 11, 13, 16, 17, 24, 39
Получено:35

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Новогодний Робин 2012