Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Новогодний Робин 2012


Новогодний Робин 2012

Сообщений 1 страница 30 из 962

1

Новогодний Робин 2012 (НГ RR 2012)
зимние, новогодние, рождественские сюжеты

Все открытки в этом робине посылаются на
- новогоднюю,
- зимнюю (в крайнем случае),
- рождественскую (уточнять у адресата)
тематику.

Сроки в робине:
- запись в робин - до 1 ноября,
- рассылка адресов ведущим - 1-2 ноября,
- отправка открыток - 1-30 ноября. Если не успели (а так же в ближайшие к вам города) срок - до 15 декабря.

Каждый участник робина должен отправить открытки всем остальным участникам.
На открытке должно быть:
- название робина,
- ваш ник и номер в робине.

Очень хорошо, если и марки будут новогодние, но это не обязательно.

Именно в новогоднем робине удобны открытки с надписью "С новым годом!".

Открытка должна быть одинарной и без конверта (в крайнем случае, уточняйте у каждого адресата).

В своей подписи или прямо в теме участники могут прописать, какие именно открытки в этом робине их интересуют.

О записи в робин, отправке и получении открыток пишите в этой теме.

При отчетах пишем свой номер, ник и номера открыток (отправл., получ.).

Пример отчета:
1. Mahadevi
Отправлено: 1-15
Получено: 2, 4-7, 17

http://s1.uploads.ru/UpW9m.jpg

Участники робина

1. Mahadevi
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50
Альбом НГ РР 2012 Mahadevi

2. Imber - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1-50

3. ROPAL
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50

4. slastena - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получила: 1-50

5. Dream
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50

6. Queen_La
Отправлено: 1-50
Получено: 1-30, 32-50

7. optik63  - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1-50

8. lgunia - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1-22, 24-44, 50

9. Zelma - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1-50
Новый год 2012 - 2013 Zelma

10. Exika
Отправлено: 1-50
Получено: 1-12, 14-22, 24-44, 50

11. Vodolej
Отправлено: 1-50
Получено: 1-15, 17-30, 32-44, 50
Альбом НГ РР 2012 Vodolej

12. А_Спутник
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50

13. Triol
Отправлено: 1-50
Получено: 1-29, 31-50

14. Kraska
Отправлено:1-50
Получено: 1-22, 24-44, 50.

15. Verarakhm
Отправлено: 1-50
Получено: 1 - 44, 50
Альбом НГ РР 2012 Verarakhm

16. Juni
Отправлено: 1-50
Получено: 1-4, 6-39, 41-44, 50
Альбом НГ РР 2012 Juni

17. Лана
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50
Альбом НГ РР 2012 Лана

18. elena_borisova
Отправлено: 1-50
Получено: 1-20, 22-30, 32-44, 50

19. marciza
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50

20. Virginiya - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1--50

21. Elizabettt
Отправлено: 1-50
Получено: 1-4, 6-39, 41-44, 50

22. Neffi
Отправлено: 1-50
Получено: 1-22, 24-44, 50

23. Li_AHHA
Отправлено: 1-50
Получено: 1-22, 24-44, 50

24. flatrona
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50

25. olmalinka
Отправлено: 1-50
Получено: 1-10, 12-44, 50

26. zvezda - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50
Альбом НГ РР 2012 zvezda

27. Dimka
Отправлены: 1-50
Получено: 1-10, 12-44

28. Lysiandra
Отправлены: 1-50
Получены: 1-23, 25-32, 34-44, 50

29. slsl
Отправлено: 1-50
Получено: 1-10, 12-44, 50
Альбом НГ РР 2012 slsl

30. olgaalexca
Отправлено: 1-50
Получено: 1-21, 23-50
Альбом НГ РР 2012 olgaalexca

31. Pomegranate_Noir
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50

32. Ashik - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1-50
НОВОГОДНИЕ открытки Ashik (полученные)

33. Atalia
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50
Альбом НГ РР 2012 Atalia

34. katzk
Отправлено: 1-50
Получено: 1-14, 16-44, 50
Альбом НГ РР 2012 katzk

35. Skbka
Отправлено: 1-50
Получено: 1-12, 14-22, 24-50.
Альбом НГ РР 2012 Skbka

36. penelopa  - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1-50

37. Alla1958
Отправлено: 1-50
Получено:  1-44, 50

38. mymishutka - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1-50

39. allavaleriya
Отправлено: 1-50
Получено: 1-14, 16-50

40. LoLo
Отправлено: 1-50
Получено: 1-15, 17-44, 50

41. Luchezarnaya - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1-50

42. КаТ-85 - Робин закрыт!
Отправлено: 1-50
Получено: 1-50

44. NadezdaRab
Отправлено: 1-50
Получено: 1-44, 50

47. Sandra27
Отправлено: 1-50
Получено: 1-30, 32-50

50. майская
Отправлено: 1-50
Получено: 1-9, 11-20, 22-30, 32, 34-50
Альбом НГ РР 2012 майская


Пожелания к робину не являются категоричными требованиями.
Любой участник волен прислать открытку на 3 темы - новогоднюю, зимнюю (в крайнем случае), рождественскую (уточнять у адресата).

Пожелания участников к робину

1. Mahadevi
Прошу только одинарные открытки, без конвертов и без литеры В. Прошу не надо репринты Зарубина и Четверикова.
Не против советских новогодних (только не сильно ветхих и блеклых, плиз!!).
По сюжету: новогодний шары и игрушки, сладости (например, пряничные человечки), Снегурку, яркие украшенные домики, книжная тема (или что-то яркое и праздничное).
Очень нравятся новогодние от Лиды-студии.
Новогодний виш-лист - мне в личку можно дать ссылку на присылаемое, чтобы повторов поменьше было.
Полученные новогодние открытки Mahadevi
2. Imber
С литерой и без, одинарные или, если совсем-совсем тяжко, двойные в конверте))
Пожелания:
- заснеженные рисованные городки, улицы, дворики
- дома, избушки в снегу
- снегурочки
- зайчики, белочки, снегири и прочая фауна))
- зимние пейзажи (с намеком на Новый год и без)
- фольклор (не только зимние сюжеты, но и просто феи, тролли, эльфы, гномы, русалки, лешие и т.д.)
- буду безумно рада зарубежным новогодним и рождественским открыткам
- новогодние репринты ретро
- самодельные (не селф-принт)
НЕ хотелось бы открыточек с символом года.
Буду рада оригиналам советского периода Зарубина и Четверикова.
Не бойтесь украшать открытки, Новый год – яркий праздник!
Полученные новогодние открытки, в середине альбома
3. ROPAL
Рада всем новогодним открыточкам, в особенности сказочным заснеженным видам леса, избушек, зверушек, Старым- добрым - Советским (!!!) открыткам Зарубина, Четверикова и др.
Полученные новогодние открытки ROPAL
4. slastena
Буду рада любой новогодней открытке:
Со свечами,с игрушками,Дедом Морозом и Снегурочкой...
Не надо змей!!!!
5. Dream
Не двойные и не обрезанные открытки. Нравятся такие персонажи: Снеговик, Снежная Баба, Снегурочка, Дед Мороз. Не нравятся наряженные ёлки без людей, натюрморты без людей. Нравятся зимние города в праздничном убранстве, часы со стрелками, приближающимися к полуночи. Обожаю Рождественские открытки, как русские, так и западные (типа Мэри Кристмас). Ничего не имею против открыток на восточную тематику с символами года. Лучше не в конверте и с новогодними марками. К литерным открыткам отношусь нормально.
6. Queen_La
Пожелания к Новогоднему робину - любые открытки: одинарные, двойные, одинарные из двойных, с литерой В, советские, репринт - в общем все новогодние, рождественские или зимние. А так как следующий год - мой по восточному календарю, то открыткам с всякими новогодними змейками буду рада особенно.
Полученные новогодние открытки Queen_La
7. optik63
Яркие,красочные ,на любую новогоднюю тему(если с рождеством,то без ангелов),красивые зимние пейзажи,города в зимнем убранстве,старые советские,репринты,селф-принт,с литерой.Лучше одинарные,без конверта.А вообще буду рад любой открытке с Вашими новогодними пожеланиями!
8. lgunia
Буду рада любым новогодним открыточкам - одинарным, двойным, обрезанным от двойных. В конверте или без. С любыми марками. Можно с литерой.
Полученные новогодние открытки lgunia
9. Zelma
Я не успела принять участие в таком робине в прошлом году. Поэтому можете смело присылать мне оставшиеся у вас открытки Зарубина и Четверикова (только загляните в мой Новогодний альбом, т.к.  с id я получила часть открыток).
Буду рада любым открыткам с моим любимым праздником!
Полученные новогодние открытки Zelma
10. Exika
Новогодние открытки; любые зимние; с гномами, феями, эльфами; чайно-кофейная тематика; двойные новогодние открытки; рождественские.
11. Vodolej
Пусть это будут новогодние, рождественские, старые и новые, с литерой и с марками. Единственное, что я бы просила: пожалуйста, загляните в мой прошлогодний альбом (чтоб не было повторок) и по возможности - не присылайте алкоголь (типа "бокал новогоднего шампанского"). Я очень радуюсь новогодним открыточным поздравлениям на самых разных языках (в прошлом году получила надпись на татарском, и это мне очень понравилось). Если нет другого варианта, то можно и двойные.
Писать можете что угодно, потому что под новый год я становлюсь сентиментальной и воспринимаю даже "дежурные" фразы, стихи и пожелания в их первоначальном значении
Полученные новогодние открытки Vodolei
12.  А_Спутник
Любые красивые открытки, особенно hand-made и декорированные(наклейки, штампики итд, итп).
Не поздравляйте меня с Рождеством, пожалуйста.
13. Triol
буду рада (как всегда) всему и разному!!!
И еще ссылки на мои Новогодние альбомы:
Белорусский
Украинский
Русский
Русский-Двойных открыток
14. Kraska
Буду рада любым новогодним открыткам - двойным, одинарным, в конверте и без, с любыми марками.
15. Verarakhm
Очень порадуют одинарные открытки с птичками-зайчиками-змейками, снегурочками-дедами морозами, можно репринты старинных открыток (очень люблю!), можно современные и-нет-магазины - выбор за вами. Зарубин - Четвериков у меня в большом количестве уже получен, по возможности, не повторяйтесь.
Полученные новогодние открытки Verarakhm
16. Juni
Приветствуются стандартные 10*15 (не двойные и не обрезаные!) открытки без конвертов. Могут быть абсолютно любыми - новогодними и рождественскими, с Дед Морозом и Сантой, Снегурками, зверушками или забавными персонажами, фото или рисованными, яркими, цветными, зимними! Очень порадуют советские открытки - Четвериков, Зарубин..., но только не их репринты, плиз! И, пожалуйста, не надо старых и ветхих советских ФОТОоткрыток!
Полученные новогодние открытки Juni
17. Лана
Люблю красивые новогодние открытки стандартного размера 10х15 с любым жизнеутверждающим сюжетом, но особенно Рождественские или со Святым Николаем, можно и двойные. Если отправляете мне сразу несколько открыток, смело посылайте все в одном конверте. Только не старые, не с прошлого столетия...
Полученные новогодние открытки Лана
18. elena_borisova
Буду рада новогодним и рождественским открыткам! Только не ангелы, пожалуйста.
НЕ хотелось бы открыток Зарубина и Четверикова (кроме тех, что в вишлисте).
19. marciza
Любые новогодние, рождественские. Одинарные, двойные, тройные и обрезанные. Современные, советские - ретро, буду рада открыткам сделанным вашими ручками.
Только одна просьба - пусть на открытке будет какой-нибудь персонаж : Дед Мороз, Санта Клаус, Снегурочка, гномики, детишки или зверушки :) В конверте или без конверта - мне без разницы. Ведь самое главное - это ощущение праздника и ожидание того  маленького чуда, которое несёт каждая из ваших открыток :)
Вот некоторые новогодние открытки которые возможно у вас есть, а я бы ОЧЕНЬ хотела их получить ( кстати, все эти открытки могут быть подписанными даже не вами, а кем-то ранее. Просто вложите их в конверт и отправьте - моему счастью не будет предела , ЧЕСТНО
Посмотреть хотелки 1
Посмотреть хотелки 2
Полученные новогодние открытки 1 marciza
Полученные новогодние открытки 2 marciza
20. Virginiya
Желаю одинарные, без литеры "В", разносюжетные новогодние открыточки, репринты Зарубина, Четверикова есть с прошлого года, по возможности не повторяйтесь
Полученные новогодние открытки Virginiya
21. Elizabettt
Буду рада любым открыткам!!!
Полученные новогодние открытки Elizabettt
22. Neffi
Предпочтительнее открыточки размером 10х15 (или около того) с детишками, рисованными мультяшками, зверями, Дедом Морозом, Снегурочкой, снеговиками, елочками и т.п., новогодние сценки, открытки Лида-студии.  Новогодние марочки очень порадуют!
23. Li_AHHA
Новогодние и Рождественские открытки. Нет сэлф-принту.
Пожалуйста, по возможности, пришлите ссылку на ту открытку, которую хотите мне отправить.
Полученные новогодние открытки Li_AHHA
24. flatrona
Мне нравятся все открытки. Одинарные или двойные нет разницы.
Конечно больше нравятся открытки с детскими мотивами (дедушки, снегурочки, зверюшки), но буду рада любой.
Открытки, которые есть (тут сложней) - их у меня очень много и небольшая часть есть в альбоме (смотрите если хватит терпения листать).
Так же в хотелках есть много открыток на новогоднюю тематику, которые мне бы хотелось получить. Если не такие, то хоть по ним можно понять, что мне нравится
25. olmalinka
Буду рада одинарным, с любым сюжетом. Буду рада хенд-мэйд открыткам и советским открыткам.
Полученные новогодние открытки olmalinka
26. zvezda
Новогодние и рождественские разносюжетные современные открытки (без литеры В, не двойные и не обрезанные двойные), репринты (не Зарубин и не Четвериков), советские открытки (не композиция)
Полученные новогодние открытки zvezda
27. Dimka
Открытки одинарные(почтовые карточки) без конверта - Новогодние, Рождественские, зимняя Тема, современные(размеры 10х15 +/-, евро) или Советские( не совсем ветхие). Вдруг попадется новогодняя открытка с фонарем/фонариком/фонарным столбом, смело отправляйте мне. Если открытка будет с Литерой B, то очень-очень порадует цветная новогодняя наклеечка. Не стесняйтесь оформлять открытки.
Полученные новогодние открытки Dimka
28. Lysiandra
Одинарную открытку, подписанную, без конверта, желательно с новогодними марками. И не очень хочется религиозной тематики. Лучше зверики, детки, снеговики, Дед Мороз со Снегурочкой, елочку нарядную.
Полученные новогодние открытки Lysiandra
29. slsl
Предпочтительнее открыточки размером 10х15, одинарные, сюжеты любые
Новогодний виш-лист
Полученные новогодние открытки slsl
30. olgaalexca
Буду рада любым современным открыткам, новогодним и рождественским - одинарным, двойным, с литерой В.
Не хотелось бы репринтов Зарубина и Четверикова.
31. Pomegranate_Noir
Без конверта, без репринтов, без литеры, но зато можно отрезанные половинки поздравительных.
32. Ashik
Буду рада ЛЮБЫМ красивым и ярким новогодним октрыткам (желательно одинарные и без конвертов, но и двойные не разочаруют).
33. Atalia
Буду рада односторонним новогодним открыткам стандартного размера.
34. katzk
Пожелания: Из сюжетов больше всего люблю ёлки, птичек, сцены из городской жизни, детишек... Люблю рисованные. Да, под Новый год я тоже становлюсь сентиментальна, так что стихи велкам)) Очень люблю и собираю советские новогодние, но посылать чур в конверте! И буду очень благодарна, если перед отправкой сверитесь с моей коллекцией, чтобы избежать повторов.

Антипожелания:
открытки евростандарт (длинные)
обрезанные двойные
советские с современной маркой!!
Полученные советские НГ открытки
Полученные современные российские и иностранные
35. Skbka
Буду рада и одинарным и двойным на ваше усмотрение.
По гороскопу я змея, если на открытке будет милый рисованный змеёныш возражать не буду, но только не настоящих змей.
Не люблю свечки на открытках!!
Полученные новогодние открытки Skbka
36. penelopa
Буду рада двойным,одинарным,рождественским,советским открыткам (Зарубин),люблю конверты! Со зверушками,детками,снегурочкой,заснеженными домиками). Прошу поздравить мою семью-мужа Александра и дочек Софью и Марфу.
Полученные новогодние открытки penelopa
37. Alla1958
С удовольствием любые новогодние или рождественские, одинарные и двойные.  Все, кроме репринтов Зарубина.
38. mymishutka
Новогодние и рождественские с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, елочкой, детишками и зверушками (особенно мишками), с новогодними вещичками, советские новогодние ( с Дедом Морозом, Снегурочкой, елочкой, Снеговиком, детишками и зверушками (особенно мишками)). Можно и двойные, если подходят по тематике.
У меня собраны все репринты Зарубина и Четверикова.
Буду рада новогодним маркам, но это если есть возможность.
39. allavaleriya
Предпочтительнее 10х15,советские и современные,одинарные и двойные,Новогодние и Рождественские,репринты Зарубина и Четверикова,рисованные и фото.
По сюжету:Тройка,свечи,бокалы,Снегурочка,Дед Мороз,Снеговик,детишки и елочка,заснеженные домики и деревья,птички и зверушки,шары и игрушки.
Но можно и ту,которую хотите Вы отправить мне.
40. LoLo
Хотелось бы получить открытки одинарные (10х15), не обрезанные двойные, без конвертов и без литеры В.
Сюжеты любые новогодние: новогодние украшения и игрушки, Дед Мороз, Санта, гномики, сладости, украшенные домики и пр.
Очень нравятся открытки в ретро стиле, новогодние от Лида-студии, рисованные, зарубежные НГ и рождественские.
НЕ хотелось бы открыток с символом года, советские и репринты Зарубина и Четверикова.
Новогодний виш-лист
Полученные новогодние LoLo
41. Luchezarnaya
Всё красочное и блестяще-новогоднее, одинарное, по возможности с новогодними марками, без конвертов, т.е прошедшее почту. Чем меньше ожиданий - тем больше впечатлений.
42. КаТ-85
Мои пожелания:
*если с литерой "В", то пусть это будет Дед Мороз и Снегурочка (либо по отдельности)
*открытки 10х15 с резными краями мне нравятся:)
*репринты Зарубина и Четверикова собрала ещё в прошлый Новогодний РР, поэтому прошу их не присылать
*Союзмультфильмовские Волк с Зайцем и Винни-братия у меня тоже не в единичном экземпляре имеется
*люблю советские РИСОВАННЫЕ новогодние открытки
*новогодние и рождественские сюжеты художников Lisi Martin, Dennis Patrick Lewan, Thomas Kinkade
*Дед мороз, Снегурочка, Снеговик конечно:)
*2013 - год Змеи. Но я не люблю змей, поэтому не хотелось бы получить открытку со змеёнышем в кокошнике Снегурочки или под ёлочкой и т.п.
Полученные новогодние открытки КаТ-85
44. NadezdaRab
У меня нет строгих пожеланий, по возможности без конверта и не обрезанные.
Люблю советские рисованные открытки.  А также ни разу не получала хэнд-мэйд, если есть желание - отправляйте!
47. Sandra27
Хочется красивых снежинок,свечей,бокалов,подарков,всего снежно-новогоднего,можно и двойные,в конверте.
НЕ хочется Зарубина, Четверикова и им подобных, отношусь к ним спокойно,без фанатизма,как-то они меня не трогают...  спасибо за понимание!
50. майская
Буду рада открыткам со снегурочками, новогодние открытки с людьми
- в конверте или без - нет разницы
Поздравить Анастасию, Татьяну и Элери (томский адрес).

Отредактировано Mahadevi (21.04.2013 09:22:06)

+4

2

Внимание!

Для тех, кому 40-50-60 человек не потянуть,
организован еще и МИНИ-Новогодний Робин на 20 человек. Внесены изменения - сейчас идет запись в 2 группы по 20 человек.

Для ваших детей (внуков, племяшков)
организован Детский Новогодний Робин.


Для примера привожу свой план отправки (живу в Москве)

С 1 ноября начну подбирать и подписывать - да только марки на 50-60 штук наклеить - это ж часы нужны.
и где-то после 10 ноября отправлю заграницу далекую (не Украину, Беларусь).
После 15 ноября отправлю на Дальний Восток, в Сибирь, Украину, Беларусь, Казахстан и пр.
После 20 ноября отправлю Питер.
После 1 декабря - все города, кроме Москвы.
И после 5 декабря отправлю Москву.

В прошлом году я последние отправляла 15 декабря. И многие приходили уже в январе.
Ну, а львиная доля пришла в декабре, так как начинала я рассылку с 15 ноября.

Отредактировано Mahadevi (27.12.2012 12:24:48)

0

3

я запишусь))

0

4

записываюсь, в том году я была №50 :flag:  можно и сейчас мне этот номер? :)

+1

5

:writing: Меня запишите, пожалуйста!))

Буду рада стандартным (не двойным) открыткам без конверта, ярким, зимним, интересным!  С зимними пейзажами, с Д.Морозами и  Сантой, детками и  зверьем, репринтам (но не советских авторов типо Зарубин..), и советским открыткам оригин. рисованным (напр. Зарубин) буду крайне рада, но не старым фото-открыткам, у них, как правило, плохое качество !

:jumping: Ура! Жду - не дождусь открыточного новогоднего праздника!))) :love:  :whistle:

Отредактировано Juni (17.10.2012 20:04:57)

+1

6

Запишите меня, пожалуйста. страсть как люблю новый год  :love:

Буду рада новогодним и рождественским открыткам! Только не ангелы, пожалуйста  :mybb:

Отредактировано elena_borisova (29.09.2012 21:58:03)

0

7

В этом году я тоже участвую!  :yep:
Записываюсь!
Желаю одинарные, без литеры "В", разносюжетные новогодние открыточки, репринты Зарубина, Четверикова есть с прошлого года, по возможности не повторяйтесь.  :flirt:

Отредактировано Virginiya (30.09.2012 11:29:25)

0

8

Записываюсь.
Предпочтение, конечно, одинарным открыткам. Но не обижусь и на двойные.

0

9

Triol - первая ссылка нерабочая

Спасибо ,Лена!Исправила!!!

0

10

В прошлом году я все открытки крепила на холодильник :)

В этом году думаю на стену, на веревочках :)

http://s3.uploads.ru/fWJKC.jpg

+1

11

Всем здравствуйте :) Я бы хотела записаться в этот робин. Обещаю для всех подобрать открытки согласно пожеланиям)))

Мои пожелания: Из сюжетов больше всего люблю ёлки, птичек, сцены из городской жизни, детишек... Люблю рисованные. Да, под Новый год я тоже становлюсь сентиментальна, так что стихи велкам)) Очень люблю и собираю советские новогодние, но посылать чур в конверте! И буду очень благодарна, если перед отправкой сверитесь с моей коллекцией, чтобы избежать повторов.

Антипожелания:
открытки евростандарт (длинные)
обрезанные двойные
советские с современной маркой!!

0

12

Среди магнитов у меня 2 темы - коты и ежи. Сейчас добавляются львята.

Это коты

http://s2.uploads.ru/aVMxX.jpg

Ежей пока меньше

http://s2.uploads.ru/xGwqk.jpg

0

13

Лена, не могу пропустить этот робин!
Запиши меня, пожалуйста, под номером 49.
Над пожеланиями подумаю, позже напишу.

0

14

Девочки и мальчики, LoLo моя подружанька, поэтому ручаюсь за этого новичка нашего форума  :flirt:

0

15

Лена, спасибо за поддержку  8-) 
Добавь пожалуйста, мои пожелания.
И еще сразу не заметила, что номер 40 свободен, запиши меня под ним для ровного счета  8-)

Хотелось бы получить открытки одинарные (10х15), не обрезанные двойные, без конвертов и без литеры В.
Сюжеты любые новогодние: новогодние украшения и игрушки, Дед Мороз, Санта, гномики, сладости, украшенные домики и пр.
Очень нравятся открытки в ретро стиле, новогодние от Лида-студии, рисованные, зарубежные НГ и рождественские.

НЕ хотелось бы открыток с символом года, советские и репринты Зарубина и Четверикова.

Полученные новогодние
Новогодний Wishlist

Отредактировано LoLo (28.10.2012 15:57:22)

0

16

Запишите меня, пожалуйста!
Мои пожелания:
*если с литерой "В", то пусть это будет Дед Мороз и Снегурочка (либо по отдельности)
*открытки 10х15 с резными краями мне нравятся:)
*репринты Зарубина и Четверикова собрала ещё в прошлый Новогодний РР, поэтому прошу их не присылать
*Союзмультфильмовские Волк с Зайцем и Винни-братия у меня тоже не в единичном экземпляре имеется
*люблю советские РИСОВАННЫЕ новогодние открытки
*новогодние и рождественские сюжеты художников Lisi Martin, Dennis Patrick Lewan, Thomas Kinkade
*Дед мороз, Снегурочка, Снеговик конечно:)
*2013 - год Змеи. Но я не люблю змей, поэтому не хотелось бы получить открытку со змеёнышем в кокошнике Снегурочки или под ёлочкой и т.п.

0

17

Прочитав всё написанное, меня взволновал новогодний робин 2012, точнее, закупленные для него в количестве 64 шт. одинарные открытки с литерой В на нашей родной почте. Такие, вероятно, приобретёт большинство участников робина и повторок будет просто не избежать... Может выставить их сканы и предлагать участникам робина выбирать, какую хотят получить? Минусы: сюрприза не получится, похоже на обычный обмен открытками, плюсы: избежим повторок.  Вот такие размышления меня посетили на ночь форум глядя

0

18

Ну хорошо, коли так  :flag: Теперь надо ещё марок новогодних отыскать, оказывается, это дело не лёгкое, то ли не завезли ещё, то ли вовсе не завезут на почту... Давеча смотрела филателию, скудновато я вам доложу

0

19

Народ, у меня возник серьезный вопрос!!!
Отпишитесь, пожалуйста, для кого очень принципиально, чтоб не было написано на открытке "С РОЖДЕСТВОМ".
Пока новых открыток в продаже нет, но по старым знаю точно, что не найду (или только одного вида) открытки где написано только  С НОВЫМ ГОДОМ.
Чаще всего "С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!" (или что-то в таком стиле)

0

20

Адреса разосланы.
Если кто-то не получил или нашел неточность в любом адресе - пишите мне в личку.

0

21

Форс-мажор у нас - адрес 50. майская будет другим
Разошлю, как смогу.
Простите, плиз!!

0

22

Лена, можно мне немного подкорректировать мои пожелания. Я еще сделала альбом с новогодними открытками с прошлого года, чтоб не было повторок. Хочу дать ссылку. СПАСИБО!

Приветствуются стандартные 10*15 (не двойные и не обрезаные!) открытки без конвертов. Могут быть абсолютно любыми - новогодними и рождественскими, с Дед Морозом и Сантой, Снегурками, зверушками или забавными персонажами, фото или рисованными, яркими, цветными, зимними! Очень порадуют советские открытки - Четвериков, Зарубин..., но только не их репринты, плиз! И, пожалуйста, не надо старых и ветхих советских ФОТОоткрыток!
МОИ НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТКИ

Отредактировано Juni (04.11.2012 02:09:09)

0

23

Я тоже уже почти всем выбрала  начала подписывать, и марочки клеить, на днях еще жду посылочку с марками, продолжу клеить)

0

24

Mahadevi написал(а):

А я прямо сейчас сижу подбираю ))

До чего ж это приятное занятие!
Как будто весь год только и ждешь этого робина  :D

0

25

Я вот тоже занималась оформлением и подпиской всю ночь! Даже не заметила, как время пролетело. От №1 до 15 открытки готовы, можно сказать)) осталось рождественских марок дождаться и можно их в дорогу отправлять)))

0

26

И у меня в подписи есть ссылка на все полученные открытки (они по темам разложены) . Там и новогодние))

0

27

А я почти все подписала и отправила. Осталось только 10 штучек   :blush:

0

28

Гораздо удобнее если ссылки на новогодние альбомы висят в первом посте.

0

29

zvezda написал(а):

Гораздо удобнее если ссылки на новогодние альбомы висят в первом посте.

Я это прекрасно понимаю, но добавить ссылку в первый пост может только хост=)

Отредактировано Imber (05.11.2012 14:00:13)

0

30

круто... вы такие быстрые....

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Новогодний Робин 2012