Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » RR МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2016


RR МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2016

Сообщений 61 страница 90 из 521

61

я появилась  :flirt:  :flag:

запишите меня, пожалуйста, в № 3 (на 15 человек).

пожелания СНЕГУРОЧКИ (в конверте или без - не принципиально)
альбом с коллекцией (там не только снегурочки) https://picasaweb.google.com/1164800994 … 824/EqGwXF

0

62

:writing:
майская, если ты и другие участники группы № 3 не против, то записала под № 16 и запись в эту группу закрыла, так как вряд ли соберется еще одна группа на 15 человек, а так думаю одним больше не считается ))
Жду адрес.

Sneg жду адрес и пожелания

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ГРУППЫ №№ 5, 7 и 8

0

63

Neffi
когда вчера записывалась, на №15 был смайлик, я и подумала, что только 14 человек набрали :)
подожду других участников и их одобрение  :flirt:

0

64

майская написал(а):

Neffi
когда вчера записывалась, на №15 был смайлик, я и подумала, что только 14 человек набрали

Как раз вчера прямо перед тобой человечек и записался, а я только сегодня сделала расстановку в порядке очередности записи

0

65

Мои полученные новогодние https://fotki.yandex.ru/users/surdas/album/158844/
Мои хотелки зимние-новогодние https://fotki.yandex.ru/users/surdas/album/159100/
Буду радам душевным, волшебным, милым открытка, со стихами или вашими новогодними историями! ;-)
Не забывайте писать на открытках дату, своё имя и обр.адрес-не люблю анонимок!

Главное пожелание: в графе кому хочу видеть не только себя, но и моего мужа и сына , им будет приятно!
Не хотелось бы: сант, обезьян, алкоголя, фото людей,  селфпринта и советских.
Люблю: Оленей, белок, зайчиков, снегирей, снеговичков добрых, украшенные ёлки, нашего русского Мороза и Снегурочку! Спасибо за внимание к моим пожеланиям! Всегда рада худ.маркам. ;-)

Отредактировано Sneg (27.10.2015 01:12:01)

0

66

Записываюсь в группу №8.

0

67

:writing:

Lena-Lena Лена, а пожелания будут?

майская Таня, все молчат, а значит согласны )), жду адрес

И все еще жду адрес от Kisonach

0

68

Запишите в 5 группу.

0

69

Запишите в гр.7
Пожелания
буду рада открыткам с изображением
- белок
- снегирей
- пряников
- рождение Иисуса
Новогодние хотелки https://picasaweb.google.com/1035638266 … 583/RqRwfI
Формат открыток может быть любой.

Отредактировано olmalinka (31.10.2015 18:09:18)

0

70

Меня ещё запишите в гр №8!!!!!!!

0

71

И меня в группу 8! Без обезьян, пожалуйста.

0

72

Здравствуйте! Я на форуме новичок, но посткроссингом увлекаюсь давно (правда пока только в официалках). Очень хочу поучаствовать в новогоднем робине.
Я буду рада открыткам на любую новогоднюю тематику, не двойным, без конверта.

Прошусь в группу №7

0

73

А еще и в 7 группу можно записаться?

0

74

:writing:
Жду адреса:
solnivko
olmalinka
Kisonach
бабушка Vodolej
Дарья

0

75

Если в гр. 7 ещё есть местечко, то хотелось бы туда записаться

0

76

№ 5 (евро-открытки на ??? человек)

Люблю новогодние почтовые открытки формата евро! И хотелось бы принять участие, но хочу уточнить...  Открытки формата евро, почтовые, с Литерой. Именно эти открытки :question:  Если ДА, то отлично. Прошу прописать в правилах  :writing:
Принимаю участие!
Для двойных открыток, открыток в конвертах, есть и другие РР на нашем Форуме. Не хочется, чтобы получилось, как в прошлом году... неееедопонимания ;)

0

77

Dimka написал(а):

Открытки формата евро, почтовые, с Литерой. Именно эти открытки   Если ДА, то отлично.

Вообще да, точно н6е двойные, для них есть другой робин. А вот насчет того, что с литерой уточнять? У меня есть евро-открытки, одинарные, но без литеры

0

78

Запишите и меня.
Группа №7.

Открытки прошу, как и в прошлом году, отправить моей бабушке.
Требований  к изображению особенных нет, двойная или одинарная не имеет значения.
Отправьте такую открыточку, которая понравилось бы Вашей родной бабушке. Прошу, подберите открытку с душой.
Моя бабушка очень любит читать и перечитывать пожелания. Подпишите пожалуйста открытку своими словами.

0

79

Дорогие мои, не отправляйте мне открытки раньше декабря, пожалуйста....
Перед НГ у меня еще один праздник, так что не забирайте у меня его)))))

0

80

Ой, забыла спросить...
Так как у нас продаются открытки большей часть с подписью "С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!", то прошу указать, кому принципиально надо, чтоб было написано только "С НОВЫМ ГОДОМ!". Буду тогда искать.....

0

81

Запишусь в группу #7
Мои пожелания:
Хотелось бы открытки со снеговиками (любые) уже есть
Мои новогодние хотелочки

0

82

Ира, измени мой ник, пожалуйста.

0

83

Neffi написал(а):

Вообще да, точно н6е двойные, для них есть другой робин. А вот насчет того, что с литерой уточнять? У меня есть евро-открытки, одинарные, но без литеры

Если это красивая новогодняя открытка формата евро, отправленная без конверта... почему нет :)

0

84

Запишите меня в гр. №7 Люблю новогодние открытки с детьми в винтажном стиле. В Любом случае буду рада любым)

0

85

А я не смогу участвовать в робине :(
Исключите меня, пожалуйста, из списка участников.

0

86

Если вдруг наберется еще одна мини-группа - буду очень рада :) Хотелось бы тоже принять участие в робине :blush:

0

87

:writing:
Margit жаль, может еще надумаешь вернуться.

Жду адреса:
olmalinka
Kisonach
бабушка Vodolej
Раюстик

0

88

Можно мне в группу №7, пожелания попозже напишу, спасибо! :flirt:   :flag:

Отредактировано lisicina (10.11.2015 22:32:19)

0

89

я бы в маленькую группу записалась,на 5 человек,если есть такая со свободными местами :flag:

0

90

Меня выпишите, пожалуйста, из 3 гр

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » RR МИНИ-НОВОГОДНИЙ РОБИН 2016