Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Какую открытку я отправлю.


Какую открытку я отправлю.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Какую открытку вы отправите, если у вас в наличие имеются все открытки
Городские виды

46% - 30
Репродукции

20% - 13
Пин-ап

7% - 5
Зарибин

3% - 2
ИД Мещерякова

9% - 6
Старушки Инге Лук

13% - 9
Голосов: 65

1

Представим, что перед вами вишлист и у вас имеются все открытки по данному вишлисту, какую открытку вы отправите? (Весь вопрос в поле не влез)
Пардон забыла этот вопрос относится к офицеалке, т.е. незнакомому человеку.

Отредактировано zvezda (27.09.2012 12:58:42)

0

2

Прогосовала за ИД Мещерякова,
но выбор обычно падает не так, даже есть несколько или все темы...
Лично я смотрю что у человека больше в приоритете, какие открытки есть, а остальное... наверно выберу ту, что самой больше нравится.
но если знаю, что человек ярый поклоник пин-апа, то пошлю его, хоть и самой он не очень нравится (если честно, я его даже и не покупаю :confused: )
Да бывает, что у него все темы главные, то тогда смотрю по полученным, которой темы меньше - ту и посылаю ))

пы.сы. Позже увидела поправку про офицалку )))
Если официалка - то тогда что мне бы понравилось в данный момент, в зависимости от настроения)))) поэтому однозначно не могу ответить ))) в этом случае все равно ИД Мещерякова, там выбор большой))

Отредактировано Matroskin (27.09.2012 13:03:59)

0

3

Я ответила "репродукции", потому что они всегда вызывают восторг у моих адресатов :)

0

4

виды городов. всегда интересно самой получить даже неизвестный мне город

0

5

Я, наверное, городской вид пошлю, т.к. Алматы довольно редко где можно встретить. Иногда посылаю несколько открыток сразу (2-3), если очень душевный профиль. ) И на международном сайте всегда смотрю фаворитов и уже присланное. Кстати, в фаворитах иногда попадается прямо противоположное тому, что написано в профиле. Загадка природы. )

0

6

Я проголосовала за городские виды.  Последнее время я часто отправляю открытки со своим городом, с Иркутском - нашим обл.центром, с  Байкалом - и по России и за рубеж.  Стараюсь рассказать самое важное и интересное и в ответ столько благодарных слов получаю...Особенно умиляют иностранцы, которые пишут, что ,получив открытку, впервые нашли на карте наш Байкал и нашли инфу о нем.

0

7

Проголосовала за ИДМ)
Потому как много разных наборов у него) И я сама люблю открытки этого издательства)
Поэтому с большим удовольствием посылаю желающим)))

0

8

Проголосовала за городские виды. Сама люблю получать и отправлять.
ИДМ тоже нравится. Но у нас таких открыток нет.  8-) Получила несколько открыток. Очень понравились.

0

9

Я за ИДМ, можно повыбирать (наборов то у них валом и подобрать ИДМ+репродукции или иллюстрации)

городские виды отправляю в случае не заполненных профилей. Ну и мне как-то очень часто попадаюстся любмители ситивью и пейзажа, что совсем надоело их посылать

0

10

я бы посмотрела его полученные, и каких меньше - такую бы и послала )
хотя такого варианта в голосовании нет )

если полученные посмотреть негде (ну мало ли, не публикует), тогда в зависимости от того, что и о чем хочется написать  человеку в открытке, подобрала бы подходящую

Отредактировано Seleste (27.09.2012 15:09:54)

0

11

Все зависит от того, это официалка наша или международная.
Потому что по международной очень часто случается, когда у человека в профиле нет ничего, даже "привета", а что можно послать более "универсального" и потенциально интересного, как не вид города?? К тому же, Кремли, Василии Блаженные и разнообразный Питер, как правило, в фаворитах есть у ончеь-очень многих. И чем дальше от России - тем больше вероятность, что они там есть.
Если официалка наша, то тогда я скорее пошлю не Кремль, а что-нибудь другое. Исходя из того, что человек хочет... Я, например, люблю отправлять что-нибудь из набора "Золотое кольцо" или какую-нибудь красивую "Карелию" с потрясающими видами природы. Как правило - всем очень нравятся :-)

0

12

Даже не знаю. По настроению, как ляжет, что захочется отправить этому человеку по прочтении его профиля. Мужчине наверное чаще вид города, а поскольку видов Петропавловска крайне мало, то природу Камчатки. А женщине кошку или еще какого зверя, или пин-ап. Но всегда стараюсь попасть в вишлист.

0

13

Вообще смотрю виш-лист и фавориты и если у меня в наличии все есть, то отправлю из фаворитов.
А так по официалке частенько отправляю виды Томска.
Так как у нас есть много резных деревянных домиков 19го века.
В старой части города частенько встречаю иностранных туристов - они от деревянной архитектуры просто в восторге.

0

14

Если все открытки, которые нравятся получателю у меня есть, то смотрю папку "Фавориты". Если такой нет, то отправляю то что мне в данный момент больше хочется самой. Но чаще всего выходит, что просят и "фаворитят" наши церкви. Поэтому чаще они и уходят в путь.  Это всё про СОМ, на РУ больше не отправляю.

0

15

Я бы отправила репродукцию, собственно, этот вариант я и выбрала в опросе. Отправила бы именно этот вид открыток,потому что я и сама люблю такие открытки,а значит подписала бы ее с большей любовью и возможно рассказала бы об этой картине что-нибудь адресату.

0

16

я ответила городские виды, но есть нюансы-
я смотрю фаворитов, смотрю не поставлен ли лайк на пришедшей уже открытке, и если все складывается то шлю из виш-листа.

и щас будет смертельный номер-читаю профили..если посткроссер пишет в профиле о себе, увлечениях, коллекциях, о детях и тд и тп (грубо говоря если "цепляет" профиль) отправляю что то по его теме.
а если в профиле только-хочу это это и это. и куча всеких "не", то скорее всего будет видовая.. :dontknow:

0

17

Я выбрала городские виды, т.к. если человеку это нравится, то самому нереально проехать и собрать все города, а вот так, как говорится, с миру по нитке... Но тоже, как и у всех, есть свой способ отбора.
Сначала выбираю все открытки, которые имеются у меня и подходят конкретному адресату. Если есть галерея полученных открыток, то смотрю чтобы не было повторной открыточки, а в галерее желаемых (фаворитов) - если вижу имеющуюся у себя, то и отправляю.
Если же галереи нет или в ней нет имеющихся у меня открыток, то действую методом лотереи. Просто загадываю, что например, отправлю третью открытку из стопки подобранных. Обычно все остаются довольны (только один раз мне мужчина из Пакистана  написал, что он не любит такие открытки, но там видимо у меня произошла ошибка с переводом и я  не так поняла, что он хотел бы получить)

0

18

Я выбрала ГОРОДСКИЕ ВИДЫ. Очень люблю свой город, сама им все время любусь. Мы с мамой много таких открыток покупаем. Отправлю одну из них, но сначала посмотрю полученные уже, чтобы не повторялись места.

0

19

Проголосовала за городской виды, по, как уже говорилось выше, все индивидуально, попадался профиль, в котором прямо было сказано "не шлите городские виды", и попадались профили, где подобно предпочтение никак не упоминалось (типа "Хочу" или "не хочу"), а был долгий перечень отвлеченных тем, которых еще надо было поискать. И наверно, в %-ном отношении отправленных у меня складываются примерно так, как на итоговой таблице опроса:  примерно 50% - город, остальные 50% различные открытки из интернет-магазинов, скажу только, что старушек Инге Лук и открыток в стиле пин-ап никогда не имела, поэтому не отправляла.

Отредактировано Violiss (20.10.2012 13:52:11)

0

20

Ответила "Старушки". На 2-ом месте "Пиап"

0

21

А почему именно старушки пин ап или ИДМ?:)
У нас например ничего такого вообще нету)
Я бы проголосовала рисованные открытки, по принципу мишек и ежиков какие у нас есть)Правда такого варианта нету

0

22

MaryJane написал(а):

А почему именно старушки пин ап или ИДМ?
У нас например ничего такого вообще нету)
Я бы проголосовала рисованные открытки, по принципу мишек и ежиков какие у нас есть)Правда такого варианта нету

Алина это "митафора", это обстрактно
старушки=редкая, дорогая открытка
ИДМ=легкодоступные, разные, не дорогие открытки

Отредактировано zvezda (01.12.2012 15:25:54)

0

23

zvezda написал(а):

Алина это "митафора", это обстрактно
старушки=редкая, дорогая открытка
ИДМ=легкодоступные, разные, не дорогие открытки

Отредактировано zvezda (Сегодня 14:25:54)

zvezda написал(а):

Алина это "митафора", это обстрактно
старушки=редкая, дорогая открытка
ИДМ=легкодоступные, разные, не дорогие открытки

Отредактировано zvezda (Сегодня 14:25:54)

ааа, ну так как у нас такое не продают я и не особо понимаю что это)тогда понятно)))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Опрос мнения форумчан » Какую открытку я отправлю.