Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Калина красная


Калина красная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем добрый день!

Ягоды калины полезнейший, оздоравливающий продукт. По ценности витаминов калина приравнивается к шиповнику и черной смородине. Витамина С в ней в полтора раза больше, чем в лимонах, калина содержит много каротина, железа и фосфора, калия, магния, йода и меди. Эта ягода понижает уровень холестерина в крови, поэтому очень полезна для лечения атеросклероза.

У нас на огороде растёт калина. Мой дедушка очень любил её пареную.

А Вы любите калину?

http://s3.uploads.ru/t/PcbSx.jpg

+1

2

1. Беляночка

Может быть калина и полезная... но терпеть ее не могу, запах ее меня убивает, как и у облепихи...
А открытка красивая!
Спасибо!

0

3

2. ЛюдмилаС

Приятного Всем вечера !
Спасибо за лотерею.
Калину у нас, как и у Вас уважают.

Удачи !

0

4

3.Вера. Спасибо!!!! У меня уже из калины 4 графинчика настойки стоит , она лежит в морозилке на зиму, и в эти выходные еще буду собирать!!! У меня на даче 2 куста!!!!!

+1

5

4 @Helena
Спасибо за лотерею!
Очень люблю кабину в любых видах, запах не останавливает. При помощи этого ценного продукта нормализовать своё давление и оно стало как в детстве!

0

6

№5 mymishutka
А я ни разу не пробовала. :blush:
Спасибо за лотерею.

0

7

6.Firetears
Никогда не пробовала калину.
Спасибо за лотерею!

0

8

7 Лана

Когда-то у нас продавалось варенье из калины, было довольно вкусно с чаем, а так калину не очень люблю за ее специфический запах, хотя при простудах она очень помогает. А еще калину считают символом Украины.
Спасибо за лотерею!

0

9

8 winter
Знаю, что очень полезная, но не моё (((
Открытка красивая! Спасибо!

0

10

№9 LIDOCH
Я очень люблю калину) Замораживаю ее на зиму, потом завариваю в термосе на ночь и пью - без сахара) Когда папа жил не в Ставрополе, мы ее заготавливали с сахаром)
Спасибо!

0

11

№10 КаТ-85
Я пробовала в детстве ягодки калины :playful: . Мне очень нравятся эти кусты! Даже хочу на даче насажать вдоль забора. Они ассоциируются у меня с бабушкиным колодцем... На Украине калина в деревне очень популярна! ^^

0

12

№11 Вилламо

Мне нравится смотреть на деревья калины с красивыми ягодами, да, может, собирать её, но не есть  :nope:

Лариса, спасибо!  8-)

0

13

12. Ua-Ua.
Спасибо!
Калину от рябины не отличу, а вот тут прочитала ,что она жутко полезная, и внимательно так присмотрелась к открытке, может она своими полезными свойствами, как Кашпировский, сквозь монитор лечит... :D

0

14

13. tatiana_ryaba

Вкус  калины просто жууууутко не люблю, а открытка красивая - запишусь. Спасибо за лотерею

0

15

№14 Раюстик

Я не пробовала калину :(
Спасибо за лотерею!

0

16

СТОП

№8

winter написал(а):

8 winter
Знаю, что очень полезная, но не моё (((
Открытка красивая! Спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Калина красная