Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет! Поговорим о любви?  :question:

Кто помнит свою первую любоффф? :love:

Хочу разыграть открытку Гапчинской, которая называется "Вырасту и влюблюсь в тебя".

Удачи!

Генератор случайных чисел выбрал моё любимое число  - №2. Поздравляю с победой Галю (Matroskin)!

http://ipic.su/img/img7/fs/1296-3.1443780371.jpg

Отредактировано ulitka (10.10.2015 14:25:14)

+3

2

1. Ua-Ua.
Спасибо!

ulitka написал(а):

Кто помнит свою первую любоффф?

Я помню! Мальчик из садика, звали Максим, мы с ним танцевали на каком-то празднике в паре.

0

3

2. Матроскин

Я тоже помню)) И у меня был мальчик в садике, который очень нравился)
А первая для меня серьезная любовь была с 7го класса по 10й) правда не очень взаимная, но сейчас с улыбкой вспоминаю)) Даже с подругой поспорили ,что в тридцать лет я буду/не буду жалеть о том, что эта любовь не сложилась.
Поспорили на хорошую-хорошую книгу) Я уже давно знаю, что проспорила  :D но жду 30 лет, чтоб выполнить уговор)

Спасибо за лотерею!

0

4

3. Kaseopeya

Какая красивая открытка.

А у меня настоящая первая любовь случилась сразу после окончания школы. Ууух, какие были страсти! Но так сложилось, что моя мама нас разлучила. При этом сама же по прошествии нескольких лет об этом и жалела. Я бы с моей первой любовью с удовольствием сейчас бы встретилась. А звали его Виталик. Очень мне это имя нравится.

Спасибо за лотерею!

0

5

4 swet   я очень хорошо помню, это было два последних школьных года)) спасибо! красивая открытка

0

6

5. Беляночка

Да, помню, мальчик в 1м классе, Максим его звали

Спасибо!

0

7

№6 mymishutka
Если любовь, то первая и настоящая - мой муж. А влюбленность была в школе.
Спасибо за лотерею.

+1

8

7. Kvadrarute

Первое серьезное чувство случилось в старших классах. Все было непонятно как, взаимно, но не вместе))) К сожалению, его нет уже 9 лет, но он до сих пор снится мне и во сне я все жду тот первый, не случившийся поцелуй

Отредактировано Kvadrarute (02.10.2015 16:16:19)

0

9

8 Кения

mymishutka написал(а):

mymishutka
Если любовь, то первая и настоящая - мой муж. А влюбленность была в школе.
Спасибо за лотерею.

Вот... то же самое хотелось сказать )
Спасибо за лотерею! Открытка чудесная!

0

10

9.Фло
Первая влюбленность была в садике.
Спасибо за лотерею!

0

11

10 Люсиндра

Серьезно было в старших классах, я даже замуж вышла за первую любовь в 18 лет, но через 3,5 года мы разошлись.Он больше так и не женился, во всяком случае пока. Открытка чудесная! Спасибо за лотерею!:)

0

12

11 Verarakhm
Я тоже помню первую школьную любовь...
Но совершенно не жалею, что тогда не сложилось ничего! Все что ни делается, все к лучшему...
Спасибо за лотерею!

0

13

12. ЛюдмилаС

Всем доброго вечера !
Спасибо за лотерею.
Школьные влюблённости возникали... и проходили.

Удачи Всем !

0

14

13. Шерри

Я думаю, никто не может забыть свою первую любовь. Помнят - все.
сложилось - не сложилось, не жалею. Но такое счастье, что оно - было!

Отредактировано Шерри (02.10.2015 19:56:02)

0

15

14. Птичка певчая.
Прелесть какая! Спасибо!
Моя первая любовь была лет в пять)) я влюбилась в мальчика, который был намного старше меня...уже учился в школе)) его звали Дима..это я помню точно)

0

16

15 olmalinka

И я помню первую любовь. Правда, вместе мы не были.
Спасибо!

0

17

16. Bober
Любовь была  с 8-11 кл. Долго продержались) Было много романтики. Родители с обоих сторон против. Но мы боролись за свою любовь) Потом глупо поссорились и он начал назло мне гулять с другой, а я уехала поступать в институт. Жалею только, что все его письма тогда уничтожила.  Сейчас бы перечитывала и ностальгировала)

0

18

17. Мила.
Чудная открыточка!
Помню... А влюбленности в садиковом возрасте и начальной школе так забавно сейчас вспоминать!

0

19

18. shimka80

СУПЕРСКАЯ открыточка;) Спасибо!!!!;)

Моя настоящая и первая любовь - это мой муж;)

А так, по мелочи  :D , в садике, в школе, в институте  o.O  ;))))))

0

20

19 winter

shimka80 написал(а):

Моя настоящая и первая любовь - это мой муж;)

Вот и у меня также. В садик я не ходила, в школе в старших классах и в институте только симпатии, я даже тогда думала, что со мной что-то не так, не приходит, то самое настоящее. Но всему своё время )))))

Спасибо за лотерею!

0

21

20 ЛуЖа

Мою первую любовь забыть сложно, т.к. она всегда "под боком" - мой любимый муж :))

0

22

21. olga_g

конечно, помню...вспоминаю с улыбкой на лице :) какой же глупенькой тогда ещё была)
спасибо за лотерею :)

0

23

22. Daffa
Как же такое забудешь ))) Мы до сих пор общаемся. Он живет в Москве и периодически в шутку зовет замуж )
Спасибо за лотерею!

0

24

№23 Светлана27 Я помню, но чувства были не взаимны!

0

25

24 Kapusa
Не знаю, какую считать первой: в садике, в школе, или в сознательном возрасте? Но помню. Ни о чем не жалею...

0

26

25. Zuxare
Спасибо за лотерею. Первую любовь свою помню.
А второй пока не случилось!

0

27

№26 pink-lu-lu
да как раз неделю назад видела, пожилой дяденька, и не узнала бы сразу, как-никак 37 лет не виделись

0

28

№27 vyatochka76
у меня тоже первая и настоящая любовь-это мой муж, вместе мы уже больше 20 лет :blush:

0

29

№28 Раюстик

Моя первая любовь была в садике, куда я ходила перед школой. И звали эту любовь Игорь :)
Спасибо за лотерею!

0

30

Стоп.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Первая любовь