Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Зимние забавы


Зимние забавы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сегодня у меня для вас лотерея с новой открыточкой Е.Уваровой.

Расскажите, любите ли вы зиму, и назовите ваше самое любимое зимнее развлечение.  :question:

Бонусом предлагаю небольшую игру-загадку. Тот, кто первый назовёт нарисованную на открытке деталь, которую я загадала, получит от меня сюрпризную открыточку, которую я покажу после розыгрыша основной открытки.

Поздравляю победителя - это Оля (olga_g) №21! А бонусная открыточка отправиться к  Ире (Neffi) №12!  Ира, вот она:
http://ipic.su/img/img7/fs/2515.1443769975.jpg

Всем спасибо за интересные ответы!

http://ipic.su/img/img7/fs/2708.1443420119.jpg

Отредактировано ulitka (02.10.2015 10:14:59)

+2

2

1. luca
Открытка - прелесть!
Может рукавичка?
Спасибо за лотерею!

0

3

2 Кемеровчанка
Катание на санках - самое веселое.
Баранка

0

4

№3 mymishutka
Из зимних развлечений для меня только зимние фотографии:)
Коромысло?
Спасибо за лотерею.

0

5

4. Птичка певчая.
Открыточка - прелесть!
Зиму люблю за все...за снег, за елки, за санки и коньки)) В прошлом году встала на коньки после 4-х летнего перерыва...и ...ничего)) выяснилось, что катание на коньках не забывается)) Как научился в детстве, так и осталось.
Загаданное слово - бублик!))
Спасибо!

0

6

5.Firetears
Зиму люблю, особенно за снег :)
Катание на санках.
Снежная лошадка.
Спасибо!

0

7

6. Беляночка

Зиму очень люблю, но когда она снежная и морозная. Когда теплая, как в последние годы в Москве - это просто фу-фу...

Открытка чудесная!

Может быть это снегирь?

Спасибо!

0

8

7. Ropal
Зиму люблю снежную, что у нас редкость. А так просто люблю за день рождения мамы, за Новый год, за каникулы, за выходные ...

Снеговик?  :flirt:

0

9

8  @Helena
Люблю, больше всего люблю по сугробам ходить в валенках и, конечно, на санках с горы :-)

0

10

9. Мила.
Люблю зимнюю красоту: заснеженные деревья, падающий хлопьями снег, снегирей на рябине. Но я очень не люблю мерзнуть!
По загаданной детали: первой в голову пришла баранка, лежащая в снегу. Но т.к. баранку (бублик) уже называли, пусть будет лопата, которую держит снеговик!
Спасибо!

Отредактировано Мила (28.09.2015 11:48:30)

0

11

10.Nnotka
Спасибо за лотерею!
Люблю зиму за снег, за Новый год, за катание с горки! А еще люблю смотреть вечером из окна на медленно падающие снежинки в свете фонаря  :love:
Может это дым, поднимающийся столбом?

0

12

11.Фло
Зимой люблю смотреть на сверкающий на солнце снег и снежные хлопья
под светом фонарей вечером. Еще люблю кататься на лыжах.
Может. коньки?
Спасибо за лотерею!

0

13

12. Neffi

Я тоже люблю зиму снежную и морозную. И радостно, что частенько именно такая у нас и бывает. А из развлечений, конечно, самое веселое это катание с горок - на санках, ватрушках (тюбингах) или лыжах. 

Скворечник на березе?

0

14

13. Матроскин

Очень люблю зиму! Люблю по лесу на лыжах гулять, на коньках кататься под открытым небом)

Может быть ты загадала ленточку, завязанную красным бантиком на лошадке снежной?)
Спасибо за лотерею!

0

15

14. Daffa
Я люблю теплую зиму без морозов, когда падают легкие снежинки и снег мягкий для лепки )
Самое любимое зимнее развлечение прогулки по лесу, на лыжах или без.

Разрываюсь между баранкой, снегирем и коромыслом ))))
Но выбираю лопату )))

0

16

15. shiha
все варианты уже назвали... шож делать то?!
пусть будет еловая веточка в руках снеговика... :)

а из зимних забав люблю просто гулять по красиво украшенному городу: подсветка, витрины, иллюминация, ёлки...

0

17

Neffi написал(а):

12. Neffi

Я тоже люблю зиму снежную и морозную. И радостно, что частенько именно такая у нас и бывает. А из развлечений, конечно, самое веселое это катание с горок - на санках, ватрушках (тюбингах) или лыжах. 

Скворечник на березе?

Ура! Бонусную открыточку выиграла Ирина (Neffi). Действительно, я загадала самую неприметную детальку - скворечник на березке!  :glasses: Ира, наберись терпения, скоро я покажу твою открыточку!

Следующий номер - 16.

0

18

16. ЛюдмилаС

Всем уютного вечера !
Ане спасибо за лотерею.

У нас зима 7 месяцев, как не полюбишь ! И лыжи !

Удачи Всем !

0

19

17 Roni
Спасибо! Записываюсь на эту веселую открытку!

0

20

18 Лана

Очень красивая открытка! Спасибо за лотерею!
Люблю катание с горок на санках, а еще просто гулять по заснеженному парку.

0

21

19. Yulianovna
Главное что б морозец, а не слякоть! Тогда все в радость.
Нос-морковка

0

22

20 Чижик
Я очень люблю зиму, особенно кататься с горки!
Спасибо за лотерею!

0

23

21. olga_g

Зима - волшебное время года...да ещё у меня день рождения в декабре :) вдвойне люблю зиму
Люблю кататься на коньках и уже который год хочу научиться кататься на лыжах, да всё никак...(

спасибо за лотерею :)

0

24

22. Ua-Ua.
Спасибо!
Хотела назвать деталь - котенок на руках у девочке, но уже отгадали!
Аж увеличивала открытку, полюбовалась пейзажем!

ulitka написал(а):

Расскажите, любите ли вы зиму, и назовите ваше самое любимое зимнее развлечение.  :question:

Я люблю зиму, когда теплее минус 20. А лучше градусов 5 мороза.
Люблю кататься на ледянках и ватрушках с горки!!!
Лепить снеговиков и раскрашивать их с ребенком!
Посещать ледяные городки со скульптурами, любоваться ими!

0

25

ulitka написал(а):

Ура! Бонусную открыточку выиграла Ирина (Neffi). Действительно, я загадала самую неприметную детальку - скворечник на березке!   Ира, наберись терпения, скоро я покажу твою открыточку!

:jumping:  :jumping:  :jumping:
А ведь я хотела что-то другое написать ,а потом в самый последний момент увидела скворечник и написала :music: СПАСИБО!!! :surprise:

0

26

23. Bober
Катание  с горки и лепка снеговика)

0

27

24. Люсиндра

Зиму люблю, только не слишком холодную. А из любимых зимних развлечений-  катание на санях, конечно же. Открытка просто чудо, как и все работы Уваровой.! Спасибо за лотерею! :)

0

28

25 Эллен
Люблю настоящую зиму, но чтобы были морозы не очень сильные, чтобы гулять можно было.

0

29

26. Татьяна78
Очень люблю снежную зиму, особенно вечером когда гуляешь и снег хлопьями падает. Это волшебство!!

0

30

27. tatiana_ryaba

Спасибо за лотерею. На зиму предпочитаю смотреть из теплого помещения :) Ну, разве что прогуляться вечером, когда идет снег и горят фонари

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Зимние забавы