Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Потерянные вещи


Потерянные вещи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ушел от нас последний день очередной ключ от двери. Причем дома, не где-то. Вчера вечером был, а сегодня утром уже нет. Лежит где-то, зараза, и гадко лыбится. Черт-черт, поиграй и отдай! Вообще у нас дома аномальная зона, постоянно что-то исчезает, особенно в большом шкафу-купе в холле - настоящая черная дыра.
В связи со всем этим хочу разыграть вот такую открыточку

https://img-fotki.yandex.ru/get/4115/45856135.186/0_14871c_4a0b0ecf_L.jpg

От вас номер, ник и ответ на вопрос: "А у вас дома вещи пропадают? Находятся потом или исчезают навсегда?"
Закрою, как обычно, в воскресенье вечером

+2

2

№1 Bober
Бывает) Особенно детские. Так как кое кто их раскладывает по разным местам в произвольном порядке. :blush:

0

3

2. ЛюдмилаС

Доброго Всем вечера !
Татьяне спасибо за лотерею.

Дома ничего не теряли. На улице один раз дети потеряли ключ и раз "засосали" пылесосом цепочку с кулоном, из пылесоса - в мусор- мусор вынесли. Оба раза собака нашла.

Всем удачи !

0

4

3. Беляночка

Вещи дома пропадают, но не всегда находятся(((

Спасибо!

0

5

4. olga_g

оой, хорошо знакомая ситуация...у нас дома "полтергейст" какой-то :)
спасибо за лотерею!

0

6

5 Наталья

Вещи исчезают регулярно. Потом находятся в самом неожиданном месте...
Сейчас уже месяц ищу конверт с дюжиной КМов, приготовленных для большого обмена...  :'(
Перерыла уже кажется все, ну нет их хоть плачь...

Спасибо за лотерею!

0

7

6. Шерри

В доме вроде всё нормально, но я сильно подозреваю, что существует  дух стиральной машины, который тырит носки)))

0

8

7. shiha
Не то что бы регулярно, но уж очень метко исчезают некоторые вещи... Несколько лет тому назад исчез конверт с приличной суммой денег (заначила на подарок маме). Перевернула всю квартиру, сделала ремонт - не нашла.
Исчезла пачка КМ  - не могу отправить один должок, мне ужасно стыдно. Но если с первой пропажей ещё есть какие то предположения, то кому нафиг сдались КМ?
А еще пропали туфли. Театральные. Одевались раз в сезон. Ума не приложу где они могут быть?
В общем, сплошная экзотика, да и только.

0

9

8 winter
Дома ничего не пропадает и не теряется. (......) Я вообще ничего не теряю кроме.... одной перчатки. У меня уже целая коллекция полу-парок, так обидно, но всё же это не мобильные телефоны, кошельки и зонтики )))) и это радует.

0

10

9. Daffa
Да-да-да, вот так все и происходит ))) Была вещь и нет ) "Знающие" подруги утверждают, что у меня очень покладистый домовёнок ))) Но большая часть пропаж объясняется случайным перекладыванием, закатыванием или падением за что-то )))
У нас еще хуже наваждение есть - найти как-то мелкий давно искомый предмет (вроде иглы для надувания мяча или как-то важной справки) и сказать - я нашла, кладу вот сюда, не забудь!  ))) И оба потом забываем где это "особенное" место хранения. Бермуды у нас в голове )))
Спасибо за лотерею!

0

11

10. Мила.
Бывает. Теряем. Иногда так и не находим. Носок без пары, перчатка без пары - это самое частое...

0

12

11 Лана

Да, иногда пропадет какая-то мелочь и найти невозможно, а потом появляется как ни в чем не бывало... Загадка без объяснений... Спасибо за лотерею!

0

13

№12 Раюстик

У нас тоже иногда исчезают, но потом находятся :)
Спасибо за лотерею.

0

14

СТОП!

0

15

Победитель - № 1 Bober. Поздравляю - и пусть ничего в доме не теряется, а если и потеряется - пусть найдется.

http://randomus.ru/img/942176.png

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Потерянные вещи