Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 1000 дней до ЧМ-2018 (спецгашение)


1000 дней до ЧМ-2018 (спецгашение)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

18 сентября в нашем городе прошло спецгашение:
http://rusmarka.ru/files/sitedata/414/1457/5062c7d7-9b86-447d-956a-673ede520add.jpg

Т.к. ростовский главпочтамт славится тем, что никаких анонсов по поводу проходящих на нем раз в 5 лет спецгашений не делает, я рада, что вообще умудрилась о нём узнать за 2 суток до проведения. Купить подходящие открытки времени не было, а ничего на спортивную тему или на тему футбола у меня не было, так что взяла первые попавшиеся под руку открытки и побежала на ГП.
В общем, разыгрываем спецгашения :)
Разыграю 5 открыток со спецгашением (оборот не имеет вообще никакого отношения к спорту, так что даже не показываю его тут).

От вас - номер, ник, ваши мысли по поводу
Чемпионата мира по футболу в России или про футбол в частности (по желанию).

Победители!
3 Kvadrarute 
7 Tory
12 Bober
13 Zauryad
16 Elena_Sevsk

Жду адреса в личку! :)))

Отредактировано rodena (01.10.2015 20:23:48)

+5

2

1. Nnotka
Спасибо за лотерею!

0

3

№2 mymishutka
Пожелаю удачи нашей команде!
Спасибо за лотерею.

0

4

#3. Kvadrarute
Спасибо за лотерею! Мой девятилетний сын уже четвёртый год занимается футболом. Первые два года это были просто тренировки три раза в неделю. Но с этого года все изменилось - дети стали участвовать в городских и областных турнирах, мы вложились в покупку формы, сейчас собираемся на турнир в Сочи. Уже два раза ломались - первый раз ключицу, второй раз руку. Футбол забирает все больше времени и денег. Сейчас мы ходим на тренировки 5 раз в неделю, шестой день игровой , седьмой - гимнастика. Дети заряжены футболом до макушки. Я до сих пор не люблю футбол и никогда не смотрю его по телевизору, но никогда не пропускаю игры с участием команды моего сына. Специально для него я начала собирать открытки, посвящённые футболу, поэтому рада, что такое значимое событие будет проходить в России ( но я рада любому крупному ЧМ, ОИ и пр, проходящему у нас))))

Отредактировано Kvadrarute (21.09.2015 10:31:57)

+1

5

4. Беляночка

Спасибо за лотерею!

Честно говоря, никогда особо не увлекалась футболом, но вот такое событие нельзя пропустить...

0

6

5. ЛюдмилаС

Доброго Всем дня !
Спасибо за интересную лотерею.

Нашей команде победных матчей !

Всем удачи !

0

7

6 LadyNV

Аналогичная история произошла и в Волгограде, когда я узнала о гашении с сайта русмарки - на почтамте еще никто не знал.
По поводу ЧМ2018 - очень надеюсь, что в город завезут асфальт к этому событию. Хоть вспомним, как он выглядит.

Отредактировано LadyNV (21.09.2015 10:51:16)

+1

8

7. Tory
А я участвовала во флешмобе(В Птере) - 1000 дней до начала мундиаля 2018г. Было много СМИ.  И все время церемонии шел дождь хД.  Но мне понравилось.

+1

9

8. Ua-Ua.
Спасибо!
Хотелось бы посетить в 2018 году рдин из городов, принимающих ЧМ! Это прекрасное событие для нашей страны, несмотря ни на что! Я очень рада, что Россия принимает мундиаль, хотя не фанат футбола - просто здорово, когда есть такие объединяющие людей события.
И спецгашение - всегда замечательно! Удачи на почтампте!

+1

10

9. Daffa
Вот уж правда посчастливилось, дак посчастливилось! Поздравляю!
Боюсь представить, что будет твориться в Петербурге в это время ) Но очень ждем, будем следить и болеть )
Спасибо за такую возможность!

+1

11

10 Кемеровчанка
Спасибо за лотерею

0

12

№11 LIDOCH
Я знаю, что в футбол играют, пиная мяч или друг друга ногами - как-то так  :D 
Но я рада, что у нас будет такое грандиозное событие  :flag: 
Спасибо)))

0

13

12 Bober
Раньше увлекалась немного болением за футбольные команды. Сейчас на это времени нет. Но когда на стадионе сидишь и когда по телевизору смотришь две разные вещи)

+1

14

Тринадцатый Zauryad
На футбольных матчах был всего несколько раз, там всё действо выглядит совсем по-другому, чем по ТВ, Когда мяч забивает правильная команда стадион взрывается в едином порыве, шум, гам, коллективное веселье - этого дома не ощутить. Знать бы только заранее, что победит именно та команда за которую болеешь, неудачу команды стадион тоже встречает "дружно"!
Постараюсь обязательно попасть на матчи нашего ЧМ, неважно кто будет играть.
Благодарю за лотерею!

0

15

14 Roni
Спасибо! 
С одной стороны хорошо, что  ЧМ будет у нас, буду смотреть обязательно. Но сколько денег из бюджета уйдет на стройку, наверное..... В трудные времена.

0

16

№15 Вилламо

Честно... особо не задумывалась о футболе, но нашла интересные мужские рассуждения, немного отвечающие моим мыслям.

http://forum.24au.ru/topic/27222/1

А вот СГ рада любым  :cool:

Оксана, спасибо!  8-)

0

17

16 Elena_Sevsk
Спасибо за лотерею!

0

18

17. Люсиндра

У нас в семье особенных фанатов футбола нет, но все-таки мундиаль у нас впервые, так что по возможности постараемся попасть на какой-нибудь матч, все равно даже кто играть будет. Спасибо за лотерею! :)

0

19

№18 Раюстик

Самый большой болельщик - папа. Я тоже люблю футбол, а мама иногда смотрит с нами.
А еще у нас стадион почти достроили :yep:
Спасибо за лотерею!

0

20

19 Verarakhm
Спасибо!
У меня сын и муж - болельщики. Они, конечно, рады и надеются посетить хотя бы один матч (о цене на билеты пока ведь ничего не известно...)
А по мне - так хорошо, чтобы почта как-то отреагировала выпуском марок, открыток и СГ!

+1

21

Verarakhm написал(а):

А по мне - так хорошо, чтобы почта как-то отреагировала выпуском марок, открыток и СГ!

Так ведь отреагировала :)

0

22

20 марина 410
я вот не попала на это сг и не надеялась, что будет шанс его получить
насчет футбола у меня не очень хорошее мнение, считаю в сборной зазвездились и перестали играть в футбол за страну, за идею.

0

23

СТОП!

0

24

http://i1050.photobucket.com/albums/s406/rodena83/diiferent/0000.jpg
Поздравляю победителей!
3 Kvadrarute 
7 Tory
12 Bober
13 Zauryad
16 Elena_Sevsk

Жду адреса в личку :)))

Отредактировано rodena (01.10.2015 20:24:16)

+1

25

Ура!!! Спасибо! :jumping:

0

26

УРА! УРА! УРА!!!
Мы только что вернулись с очередной игры. Тренер ставит опыты на детях и сегодня наш 2006г.р. играл с детьми 2003г.р. Ясно, что мы им продули, хотя боролись достойно и первые полчаса они не могли нам ни одного гола забить.  Но потом опыт победил и голы в наши ворота посыпались один за другим))). Немного расстроились, а тут такая неожиданная радость. Спасибо!

Отредактировано Kvadrarute (03.10.2015 10:59:02)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » 1000 дней до ЧМ-2018 (спецгашение)