Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Диетическая :)


Диетическая :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приветики всем!
Моя подружка влюбилась и несколько месяцев сидела на диете :yep: Было тяжко, но она добилась хороших результатов!
А вы любить покушать? А на диетах сидите? И, наверное, у вас дома есть напольные весы? ;)
С вас номер и ник :writing:
http://s2.uploads.ru/t/p3rI0.jpg

+2

2

№1 mymishutka
Иногда делаю ограничения в еде в сторону более правильного питания. Весы есть. 8-)
Спасибо за лотерею.

0

3

2. ЛюдмилаС

Всем доброго утра !
Спасибо за лотерею.
нет проблем с метаболизмом и диет нет. Но с детства приучена к так называемому правильному питанию.
И, главное, не злится ! В этот момент в организме и происходят нежелательные отклонения.

Всем удачи и хорошего настроения !

0

4

3. Мила.
Чудесная открыточка, спасибо!
Весы есть - каждое утро встаю и очень огорчаюсь, если ушли граммы... "Не в коня корм" - это про меня. Кто-то не может похудеть, а я стремлюсь немного (кг 3-4) набрать! За тем, что ем, сейчас вынуждена очень следить.

0

5

4 Лана

Какая классная открытка!!! Я всю жизнь пытаюсь сбросить вес, но, когда приходит время обеда, думаю: а, ладно, пообедаю, а потом уже на диету... и так каждый день, как вы понимаете, результаты нулевые... ну люблю я покушать! Напольные весы есть, но я уже несколько лет на них не становилась, не хочу расстраиваться...
Спасибо за лотерею!

0

6

5 Pani_Jenie
И весы есть, и диета есть, результат бы еще был))))))

0

7

6. Люсиндра

Диеты...больная тема просто. Множество раз сидела на различных диетах, бывали периоды когда очень сильно худела и была жутко горда собой, но вес сложно было удержать и довольно быстро он возвращался. Что поделать - расположена к полноте и тут или вечная диета и ограничение, или...Весы есть, но и без них все понятно. Спасибо за лотерею! :)

0

8

7. Neffi

Как и у Юли, это моя больная тема. Всю жизнь борюсь с лишними киллограммами, но с годами они все приростают (( Правда за последний год удалось сбросить 17 кг, сейчас вот застряла на одном весе и какой-то жор напал, не могу отсановиться  :'( Напольные электронные весы да, есть

0

9

8. ponc

Покушать люблю  :D  Весы есть, но я редко взвешиваюсь, определяю надо ли притормозить с вкусняшками по одежде. Одежды у меня мало и только на один размер - текущий, так что приходится контролировать себя. На диете сидела 3 года назад, скинула 10 кг, поменяла гардероб, вес держу.

Отредактировано ponc (18.09.2015 09:43:45)

0

10

9. Беляночка

Весов у меня нет, на диетах особо не сижу.

Спасибо!

0

11

10 Эллен
Спасибо за лотерею.
Последнее время это вечная борьба.

0

12

11. olga_g

ох, как люблю покушать)) и хотя совсем не считаю себя худенькой, но никаких диет и весов, к счастью  :D

спасибо за лотерею :)

0

13

12. Daffa
Люблю покушать ) И вес легко набираю, и весы стоят, но стараюсь на них пореже забираться, дабы не травмировать психику )
А диеты даются тяжко, все время срываюсь )
Спасибо за лотерею!

0

14

13 марина 410
есть весы, но они меня растраивают))

0

15

14. tatiana_ryaba

Всю сознательную жизнь на диете, поскольку организм заточен на энергосберегающий режим  :angry:  Как только дам себе волю или перестану заниматься хоть какой-нибудь физкультурой, сразу набираю вес. А поесть люблю. Взвешиваюсь редко, пару раз в месяц, больше за объемами слежу

0

16

#15 Vodolej
Славная какая открыточка...
Было время - я довольно сильно похудела, теперь стараюсь поддерживать хоть сколько-нибудь приличный вид  :crazyfun:  Я прекрасно знаю, что мне категорически нельзя сладкое и мучное - и не ем ни того, ни другого. Уже три года. Весы есть, но им уже много лет и они из ИКЕИ, поэтому что-то у меня сомнения насчёт их правдивости :D . Да я уже почти и не взвешиваюсь, мне главное - чтоб я влезала во все одежки и в зеркало
СПАСИБО!

0

17

16. luca
Весы дома есть, но предпочитаю ими не пользоваться.
Спасибо!

0

18

СТОП!

0

19

Выпал номер 10 Эллен :flag:
Поздравляю! :shine:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Диетическая :)