Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея по случаю - номер 2 - "Родом из детства"


Лотерея по случаю - номер 2 - "Родом из детства"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет;)

1 открытка:

1) Bober
2) shiha
3) Vodolej
4) Olga_g
5) ROPAL
6) ulitka

2 открытка:

1) Daffa
2) Neffi
3) PaOla1501
4) Ashik
5) птичка певчая
6) Наталья
7) КаТ-85
8) Кемеровчанка
9) Раюстик

3 открытка:

1) Мила
2) Лана
3) Люсиндра
4) mymishutka
5) RONI
6) Беляночка

http://6.firepic.org/6/images/2015-09/15/gs7ou7fjz02r.jpg

Выбираем ОДНУ открыточку;)

Каждую открытку разыграю отдельно;)

Победителей лотереи назову 21 сентября утром.

ВОПРОС:

Как вы думаете, сколько еще лет вы будете заниматься посткроссингом? От чего это будет зависеть? 

Спасибо за ваши ответы;)

Отредактировано shimka80 (18.09.2015 09:02:21)

+1

2

1. Мила.
Открытка № 3.
Я - начинающий посткроссер, заканчивать пока не планирую  :nope:
А все будет зависеть, наверное, только от желания - его наличия, либо отсутствия.

0

3

2.ulitka

Лена, спасибо за лотерею! Кротик! :love:  Буду рада любой открытке.

Что касается занятия посткроссингом... Как говорится "Загад не бывает богат!"

Пока мне нравится это занятие, т.к. оно приносит радость мне и окружающим. В общем, пока не забью открытками все шкафы в квартире, не успокоюсь! :D

0

4

3. Daffa
Предположу, что будут периоды затишья или ухода в тень, но пока объективно не вижу повода останавливаться. В мире столько всего интересного и красивого )) Надеюсь, мне это не надоест еще долго. Ну или пока меня не выгонят из дому со всеми моими запасами )))) Потому что коробок с надписью "открытки" в доме все больше )

Запишусь на вторую с вертолетом, спасибо за лотерею!

0

5

4. Neffi

На вторую открытку

Мне посткроссинг по душе и пока не думаю "завязывать". Вообще предполагаю, что может быть когда-то сбавлю обороты, но совсем чтобы бросить это должна быть какая-то очень веская причина.

0

6

5 Лана

Запишусь на третью. Спасибо за лотерею!
Я уже несколько раз пыталась остановиться и выйти из посткроссинга, но каждый раз возвращалась к обмену открытками, наверное это неизлечимо, так что буду заниматься этим до смерти )))))))

0

7

6. Bober
Надеюсь, что буду получать от этого удовольствие всегда. Сегодня заглянула в почтовый ящик, а там открыточка по тегу с янтарной комнатой и дочке со её любимой Свинкой Пеппой и красивущими марками и наклейками. Сразу как то повеселело на душе. Запишусь на 1. Спасибо!

0

8

7

2

Пока еще не знаю ) Если финансов не будет на покупку открыток и марок - с ПК придется завязать

0

9

8. shiha
на первую - кротик в машинке
Сколько продлится - не знаю. Всё волнообразно, то увлечена была официальным посткроссингом, то  обменами, то коллекционированием, то опять официалками... Сейчас после лета опять начинаю пополнять свою коллекцию.

0

10

9. Люсиндра

Запишусь на 3. Бывают периоды, когда кажется все, надоело, устала, но через пару дней это проходит и я опять подписываю открытки. Если не будет каких-то из ряда вон обстоятельств, планирую еще долго заниматься открытками. Все-таки они приносят столько радости! Спасибо за лотерею! :) Лена, интересно как ты сама ответишь на этот вопрос?

0

11

Люсиндра написал(а):

9. Люсиндра

Запишусь на 3. Бывают периоды, когда кажется все, надоело, устала, но через пару дней это проходит и я опять подписываю открытки. Если не будет каких-то из ряда вон обстоятельств, планирую еще долго заниматься открытками. Все-таки они приносят столько радости! Спасибо за лотерею!  Лена, интересно как ты сама ответишь на этот вопрос?

Отвечаю: Я уже около 5 лет этим всем занимаюсь, но всегда с замиранием сердца открываю почтовый ящик. Испытываю большую радость от любимых открыток, но и сильно огорчаюсь из-за повторок;( Их очень много приходит. Вы и сами знаете - я их постоянно дарю в лотерее "Дарю подписанные открытки".
Пока все свои чистые открытки не отправлю - не закончу это дело)))
Хотя могу уйти с форума в другое место.

Отредактировано shimka80 (15.09.2015 14:15:25)

0

12

10 Ashik

Пусть будет вторая открытка (все красивые и интересные)

Очень не хотелось бы расставаться с посткроссингом.
Открытки ооооооочень люблю, но  многое зависит от финансовых возможностей, но в любом случае бросать не собираюсь....

0

13

11. Птичка певчая.
Запишусь на открытку №2)
Надолго ли я в посткроссинге...? Думаю, да! Я вообще не очень охотно за что-то новое берусь.. но, если взялась - трудно остановить)))
Так что я пока никуда не ухожу)
Лена, и ты не смей уходить :flirt: У тебя прекрасный вкус!)

0

14

#12 Vodolej
А я - на первую. Очень понравился одуванчик  :blush:
Я в посткроссинге скоро буду праздновать пятилетие, у меня в "анамнезе" даже телевизионная группа, которая приезжала разговаривать и смотреть открытки  :D , так что бросать даже неприлично уже. Сейчас я только слегка "сократилась", но бросать не хочу. Особенно - международку (сегодня вон из Люксембурга получила...).
Зависит это от трёх причин: времени, денег и места. Первое и второе решаемо, третье - сложно (иногда сижу и думаю, а куда бы упихнуть очередную коробочку с открытками??  :crazy: ), но решаемо тоже.

СПАСИБО!

0

15

№13 mymishutka
На 3-ю.
Прогнозировать сложно, но для меня посткроссинг стал большой отдушиной, я о нем узнала в непростой для себя период. Так что настроение очень поднимает. Меня не расстраивают повторки, сейчас получаю открытки в а/я, так не хватает этого каждодневного открывания ящика в подъезде. :D   Точнее, я его всё равно открываю, хотя там ничего нет. :D
Спасибо за лотерею.

0

16

14 Наталья

Загадывать не буду... Пока не появится другое увлечение или дело, которое займет всё время... Или пока финансы не запоют романсы)))

На кротика с вертолетиком...
Спасибо за лотерею!

0

17

15 Roni
Спасибо!  Записываюсь  на #3! Не знаю, я сейчас меньше стала заниматься, так как много времени у меня почему-то на посткроссинг уходило, но совсем бросить, видимо, не смогу. Решила вытягивать адреса реже.

0

18

16. olga_g

записываюсь на 1-ю
Пока что я полностью поглощена этим занятием и как-то не думается о том, чтобы закончить :)
спасибо за лотерею!

0

19

№17 КаТ-85
Я на открытку №2 (с вертолётом).
Моя мама каждый раз меня об этом спрашивает, когда в гости приходит :D Я говорю, что закончу с посткроссингом, когда мой шкаф заполнится открытками доверху (а он пока только на треть заполнен) :flirt:
Спасибо за лотерею!!!

Отредактировано КаТ-85 (15.09.2015 23:00:14)

0

20

18 Кемеровчанка
на вторую
Пока не собираюсь бросать, места еще навалом

0

21

19. Беляночка
На № 3

Пока даже не думала, что могу не заниматься посткроссингом, это приносит мне радость.

Спасибо!

0

22

20 Ropal

Я думаю это на всю жизнь... ,
только если вдруг не на что будет купить марок  :D , тогда просто буду читать темы на форуме  ;)

запишусь на первую

0

23

№21 Раюстик

Открытка 2 :)
Думаю, что оооочень долго. Возможно, интенсивность будет меняться :crazy: Но открытки я не брошу - это же образ жизни :love:
Спасибо за лотерею.

0

24

Стоп

0

25

Победители:

Открытка 1 - Olga_g

Открытка 2 - птичка певчая

Открытка 3 - Беляночка

+2

26

Спасибо! :flirt:

0

27

урааа :) спасиииибо  :jumping:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея по случаю - номер 2 - "Родом из детства"