Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » I love postcrossing


I love postcrossing

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пятница, но настроение совсем поганое :'(
По этому случаю разыграю рыжеволосую посткроссершу. Закрою дней через 5.

И просьба заодно: расскажите, экспериментируете ли вы со своими волосами (необычные цвета, стрижки и ты пы) ^^

http://i016.radikal.ru/1509/6e/8e47ac5b8ec7.jpg

+1

2

1 rodena
Буду первой :)
Волосы красила раньше, как раз в разные оттенки рыжего (всю жизнь хотела быть рыжей и при этом кудрявой, но в жизни темненькая и прямоволосая).

П.С. Пусть настроение улучшится, ведь впереди выходные! ;)

0

3

2. ЛюдмилаС

Всем доброй пятницы !
Лене спасибо за лотерею.
Хорошего тебе настроения, уюта и тепла !

Удачи Всем !

0

4

3. Bober
Конечно, экспериментировала! В старших классах сама дома обесцветилась. Потом испугалась, что мама будет ругать. Намотала полотенце на голову и сидела весь вечер. Типо голову помыла. Мама подошла и полотенце сняла, мол надо сушить волосы. Просто ахнула. Пошла отцу рассказывать. а он посмеялся, сказал, что  ты всякая была и нечего)
А потом я и завивку сама делала и мелировалсь. В институте коротко постриглась после длинных волос. А сейчас как раз рыжая. Люблю этот цвет волос. Такой радостный) Кстати, сама себя хной крашу. Надо было на парикмахера идти учиться)
Если выиграю, то хотелось бы чистой. Спасибо за лотерею!

Отредактировано Bober (04.09.2015 14:56:38)

0

5

Bober, учту).
Я так же налысо обрилась и боялась маме показаться)

0

6

А я когда постриглась коротко в институте, то сзади мне такой хвостик оставили. Мама ко мне приехала  и увидев это, решительно взялась за ножницы. Я долго  пыталась его отстоять. Налысо побриться -это сильно. :flag:

0

7

4. Nnotka
Спасибо за лотерею!
Экспериментирую по настроению! А в колледже вообще чуть-ли не каждый месяц - то в красный, то с розовыми прядками мелирование, то в темный шоколад  :D

0

8

5 Лана

Я не крашусь из-за аллергии, поэтому всегда в своем естественном цвете скучной шатенки.
Спасибо за лотерею!

0

9

6 Kaseopeya

Спасибо за лотерею! У меня уже есть 2 открыточки из этой коллекции. Я и не думала, что это серия открыток.

Я в свое время эксперементировала: была и блондинкой, и рыжей, и медно-рыжей, Только вот совсем-совсем черной не была. Мне мой цвет волос не нравится, поэтому я сейчас уже года 2 крашусь в шоколадно-золотистый цвет. и стрижки у меня были разные - от очень короткой, до длинных до пояса волос. Сейчас волосы длинные чуть ниже лопаток.

Отредактировано Kaseopeya (04.09.2015 21:20:41)

0

10

7 LadyNV

Со второго класса ходила с длинными волосами, а вот в начале этого лета сделала короткую стрижку. Всем понравилось )) До сих пор собираю комплименты от тех, с кем не встречалась летом.

Хорошего настроения!

0

11

8 Люсиндра

Красила волосы постоянно лет 18 наверное :)) Преимущественно в светлые тона - то была совсем светлой блондинкой, то ближе к светло-русому. 4 года назад краситься перестала совсем, отрастила свой цвет волос (уже и забыла какая я натуральная) и хожу со своим темно-русым цветом. Даже нравится :) Пока краситься не решаюсь, жалко что-то волос. И так столько лет их мучила...Спасибо за лотерею! :)

0

12

9. olga_g

я никогда не красила волосы ничем, кроме хны (и то только для укрепления)...и волосы мне за это благодарны  :jumping:
а вот со стрижечками я всегда не против поэкспериментирвать, уже и с длинными была, и с короткими...отрастут в любом случае ;-)

спасибо за лотерею :)

0

13

10. Daffa
Волосы подкрашиваю давно, не нравится свой тусклый цвет, а так пробовала оттекни от красно-рыжих, то темночерных. Блондинкой вот только никогда не была )
Люблю когда парикмахер не спрашивает "как Вам сделать", а берет ножницы и творит красоту ) Таких экспериментов не боюсь )

0

14

11. Tanula
а я как и многие раньше часто перекрашивалась в разные цвета, а сейчас в основном все около блондинистых оттенков )))

0

15

12.  tatiana_ryaba

Экспериментировала лет до 30 - и короткие стрижки, и химия всякая разная, и на короткие волосы, и на длинные. Сейчас выбрала оптимальную стрижку, уже лет 7-8 так стригусь и менять пока не собираюсь. А вот крашусь в разные оттенки рыжего - и медный, и красный. Хочу вот уже на каштановые перейти, но все никак не соберусь окончательные.

0

16

Стоп, машина!

Победитель:Olga_g, 9.
Поздравляю:)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » I love postcrossing