Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Happy postcrossing!


Happy postcrossing!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем-всем привет!

19 августа 2014 года я получила свою первую открытку. Это была открытка от писателя, автора проекта на портале Бумстартер, в благодарность за мою поддержку издания его книги. Вот она.

http://s7.uploads.ru/t/yY5at.jpg

Именно с этой открытки началось мое увлечение, я нашла официальный сайт, а потом и этот форум.
В честь этого события разыгрываю вот такую открыточку.

http://www.coordinated.ru/_sh/46/4659.jpg

А вы помните тот самый момент, когда вам захотелось получать открытки?

0

2

1 Sandra27
Интересная открытка,спасибо за возможность!
я всегда тяготела к письмам,открыткам,переписывалась в детстве много с кем...а сейчас просто была удивлена что народ не забыл про это...и была рада участвовать во всем этом "действе"!)))

0

3

2. ЛюдмилаС
Доброго вечера !
Надежде спасибо за лотерею.

Мы в детстве тоже переписывались, в том числе и с зарубежьем.
Удачи всем !

Отредактировано ЛюдмилаС (19.08.2015 18:34:58)

0

4

3. shiha
я самого первого момента не помню, но всегда любила открытки и письма в почтовом ящике...

0

5

4.Bober
И у меня это с детства. Переписывалась с друзьями, родными. Потом период затишья. Но однажды я случайно наткнулась на открыточную лотерею и победила. И понеслось)

0

6

5 Лана

У меня тоже это желание с самых детских лет, сколько себя помню, так что даже и не знаю, откуда оно взялось. Наверное, это такая связь с миром ))))))
Замечательная открытка, спасибо за лотерею!

0

7

6. Daffa
Хороший вопрос. Я всегда любила получать и писать письма, и как-то постепенно кроме писем начали приходить открытки, потом мы затеяли открыточную переписку с подружкой из Москвы. Потом стала просить присылать или привозить открытки из разных городов и стран мне на память. Потом я случайно наткнулась на тему посткроссинга и очень удивилась, что раньше о таком не слышала и тут началось )))) Уже не оторваться )
Сходила на питерскую встречу и поняла, что реальное знакомство очень оживляет хобби )
Кажется, мои первые открытки были подарены мне бабушкой в специальном альбоме. Раньше было модно такие собирать.
Спасибо за лотерею!

0

8

7. olga_g

даа, помню как всё начиналось...потом перерыв почти полгода и снова меня захлестнула волна желания отправлять открытки, теперь ни на что его не променяю :)
спасибо за лотерею!

0

9

8. Nnotka
Спасибо за лотерею!
Можно сказать, что меня в поскроссинг привело другое хобби - филателия  :D 
Лет в 11 я нашла мамины альбомы с марками, начала собирать свою коллекцию. Забросила лет в 13 это дело. А в 2011 году, поехала с подругой в Тунис и нашла в магазинчике марки, решила опять возобновить свое хобби. Начала просить друзей привозить мне марки из отпуска. А в прошлом году наткнулась на статью о посткроссинге и решила зарегистрироваться! Думала марки отклеивать с открыток :rofl:  Но зачем же такую красоту портить, да и интересно, что люди пишут!

0

10

№9 Раюстик

Очень давно захотелось :)
Мы много путешествуем и из каждой поездки отправляем себе и близким открытки. Кто это придумал - уже не помню, так как была еще маленькой, подписывая свою первую почтовую карточку :flirt: Потом папин коллега рассказал про посткроссинг :shine: А потом я случайно попала на этот сайт :love:

Раньше мои родители собирали открытки. Мама переписывалась с девочками из Болгарии и Польши, кажется. А до этого мамина мама (моя бабушка) тоже переписывалась с девочкой из Болгарии :) И все они друг другу отправляли открытки :writing:

Спасибо за лотерею!

0

11

10. tatiana_ryaba

Спасибо, запишусь.
Открытки собирала еще в детстве, некоторые до сих пор сохранились. А "современный" этап начался года четыре назад, когда стала много путешествовать. Сначала отправляла себе открытки из тех мест, где бывала. Потом просила друзей и знакомых. Потом от кого-то узнала о посткроссинге - ну и... :)

0

12

http://randomus.ru/img/873438.png
Удача улыбается и машет Татьяне tatiana_ryaba  :flag:
Поздравляю!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Happy postcrossing!