Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Август.


Август.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Август - астры,
Август - звёзды,
Август - грозди
Винограда и рябины
Ржавой - август!
Полновесным, благосклонным
Яблоком своим имперским,
Как дитя, играешь, август.
Как ладонью, гладишь сердце
Именем своим имперским:
Август!- Сердце!
Месяц поздних поцелуев,
Поздних роз и молний поздних!
Ливней звёздных -
Август!- Месяц
Ливней звёздных!

http://data22.gallery.ru/albums/gallery/77462-f63ea-78224991-w400-ue792e.jpg

Разыгрываю открыточку на тему стихов Марины Цветаевой.
Лето любимая пора, а август вообще очень щедрый месяц на всё - от ягод и плодов, до пронзительно тёплых дней. Невыразимая жажда жизни настигает в это время. Словно хочется наверстать упущенные дни и возможности:  увидеть, обнять, побывать, попробовать, послушать, прикоснуться и даже немного намечтать всякого прекрасного. Ещё есть время всё свершить или хотя бы исправить. Немного, но есть.
А вы что не успели сделать за лето? что будете быстренько доделывать в эти две летние недели?

с вас номер и ник...
разыграю 23 августа

0

2

1. Neffi

Задача № 1 - подготовка дитя к 1 классу, соответственно в оставшиеся до сентября дни буду докупать еще не купленное.

0

3

№2 pink-lu-lu
Совсем не была на природе, не была в любимых местах города, долго ходить еще тяжело.
Надеюсь наверстать хотя бы недолгими прогулками.

0

4

3 Kaseopeya

Я за лето успела всё, что планировала и не планировала. Единственное - не съездила на море, но это планы будущего лета.

Спасибо за лотерею. Очень красивая открытка.

0

5

№4 mymishutka
У нас непростое это лето - переезд, привыкание к новому месту... Сейчас просто хочется насладиться жизнью без учебного года:)
Спасибо за лотерею!

0

6

5. Firetears
Спасибо за лотерею!

0

7

6. ЛюдмилаС

Спасибо за лотерею.

Всем удачи !

0

8

7.ulitka

Спасибо за лотерею! Теплые цветы!

Главное, что хотели сделать этим летом, реализовано. Всей семьёй съездили в Питер и показали его ребенку.
А текущие дела возникают ниоткуда и бесконечно, так что стараюсь не спешить и прежде чем что-то запланировать, сто раз подумаю: а оно мне надо?

0

9

8. Ua-Ua.
Спасибо!
Без пятнадцати осень...

0

10

9.Фло
Очень хочется успеть съездить на экскурсию какую-нибудь новую
Спасибо за лотерею!

0

11

10. Yulianovna
Лето было рабочее. Но завершу я его отпуском! Вот завтра и начну отдыхать  :flirt:

0

12

11. Люсиндра

Догуливаем остатки лета, докупаем все необходимое к школе и вперед, в новый учебный год! По большому счету все, что было запланировано на лето выполнили, впечатлений много. Спасибо за лотерею!:)

0

13

12. Мила.
Быстренько доделывать, к счастью, ничего не надо, все своим ходом идет - будем неспешно топать в осень. Единственное, на что не хватило лета - это подтянуть здоровье до желаемого уровня. И, наверное, прогреться на солнышке...

0

14

13. Daffa
Успела таки закончить ремонт и переехать, сейчас основное это окончательно обжиться, и поскольку в сентябре потянуться вереницы интересующихся гостей надо срочненько все облагородить ))
Побывала на двух свадьбах.
В остальном лето было вполне стабильным. не искупалась вот ни разу, но и погодка как-то не сильна давала возможности.
Спасибо за лотерею!

0

15

14 olmalinka

Как таковых планов на лето не было. Зато впереди ДР дочки (как раз 23 числа) и годовщина свадьбы (о боже, 15 лет) ну и собрать и отправить детей в школу.

Спасибо!

0

16

15 Roni
Спасибо! Записываюсь!
Я еще консервацией не занималась. Видимо, на следующей неделе придется, так как томаты начали краснеть)))) А еще, в саду всякие цветы хотела пересадить, если сил хватит.

0

17

16 winter
Какая открытка))) как я люблю осенние цветы )))
Спасибо за лотерею!
Всё успела, погода радует..... август - ты такой июль

0

18

17. Шерри

Буду писать тематическое планирование - надо успеть до конца августа)))

0

19

18 Bober
Ух, успела на открыточку встать в очередь. Присоединяюсь к коллеге по тематическим планам. Не успела) Ещё дом не отдраила до конца, ну и диссер лежит и ждет мои очередных попыток его добить. А сегодня солнышко выглянула,поэтому все отложила с утра и гулять с ребенком побежала. Это тоже надо успевать в погожий августовский денек)

Отредактировано Bober (23.08.2015 10:37:58)

0

20

пора разыгрывать!
Открыточка улетает к Оле (olmalinka)
http://data25.gallery.ru/albums/gallery/77462-f4077-89257206-m750x740-uf159d.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Август.