Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу балетные программки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие собратья по форуму! У меня к вам очень неожиданный вопрос: нет ли у вас балетных программок от спектаклей, на которые вы ходили (и которые вам не нужны)?? Если в этих программках есть краткое содержание балета - вообще шикарно (ради них и ищу).
Мне эти материалы нужны для работы, вдруг что-нибудь получится? Если нет - уберу тему.
Особенно интересуют, конечно, не московские...

Постараюсь в ответ порадовать чем-нибудь хорошим из своих запасов.
Спасибо заранее  :love:

0

2

У меня есть две программки на балет "Легенда о любви" и рок-балет "Юнона" и "Авось" в оперный театр г.Алматы, но они в единственном экземпляре и нужны нашей семье. Никогда не думал, что они могут кому-нибудь понадобиться. Теперь буду все программки покупать по две штуки.

0

3

Ой, а нет ли возможности их сосканировать или сфотографировать (все листы) и отправить мне электронной почтой???  :question:
Мне (и не только мне) правда очень-очень нужны для работы  :blush:
Хотелось бы в ответ порадовать какой-нибудь открыточкой, но, боюсь, у Ввс уже всё есть  :blush:

0

4

Vodolej, переберу в выхи. Легенда о любви тоже должна быть)) ну и другие.

0

5

Анют, у меня была где-то "Спящая красавица" из Одесского театра оперы и балета, но она на украинском)) нужна?

0

6

Могу поискать в запасах и найти (отсканировать) программки балетов нашего красноярского театра оперы и балета. Если это еще актуально ...

0

7

Очень, очень актуально!!!!!!!!  :cool:
Мне вполне хватит сканов  :blush: , а я что-нибудь поищу у себя из открыток, чтоб отблагодарить  :surprise:

0

8

Я вижу, что у Вас после меня "процесс пошёл"! Так говорил Михаил Горбачёв. А ещё он говорил: "Главное, нАчать!".

0

9

Николай Сенченко написал(а):

Я вижу, что у Вас после меня "процесс пошёл"! Так говорил Михаил Горбачёв. А ещё он говорил: "Главное, нАчать!".

Горбачёва прекрасно помню, этот лексический ужас как раз пришёлся на моё детство и начало юности  :D

А к Вам мой конвертик ещё не долетел???

0

10

Vodolej написал(а):

Горбачёва прекрасно помню, этот лексический ужас как раз пришёлся на моё детство и начало юности  

А к Вам мой конвертик ещё не долетел???

  Ваш конверт ещё летит. Надеюсь, что скоро приземлится.

0

11

Николай Сенченко написал(а):

Ваш конверт ещё летит. Надеюсь, что скоро приземлится.

Я тоже на это надеюсь...

0

12

Здравствуйте, Анна! Спешу  поделиться  радостью - я, наконец-то, получил  Ваш  конверт!!! Спасибо  огромное  за  поистине  царский  подарок!!! Альбом  мой "Романовы  на  открытках" пополнится!!! И  открытка  с  видом  Летнего  сада  тоже  очень  интересна! Пока  мы  с  женой  не  планировали  посещение  балета, но  как  будем  в  театре, то  обязательно  куплю  программки  и  для  Вас!

0

13

Ура! Спасибо, что написали, а то я начала уже волноваться, что конверт пропал  :shine:

0

14

Аня! Большое спасибо  за "Спасибо" -открытку. Чудесный поэт под луной от изд. "Круглокот"
Новых знаний студентам!

0

15

Аня, еще нужны программки? Есть и из Мариики и Михайловского.

0

16

Нужны, нужны! Собираю всё, до чего могу дотянуться. Разбираться буду чуть погодя  :D
Я была бы очень благодарна за сканированную копию всех страничек программки, а сама поищу что-нибудь этакое в благодарность...

0

17

Аня, отсканировала несколько штук, но еще не все. Куда прислать?

0

18

olmalinka написал(а):

Аня, отсканировала несколько штук, но еще не все. Куда прислать?

Пошла в ЛС

0