Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Дворцы Крыма


Дворцы Крыма

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наверное, этот набор есть уже у всех, но я почти отошла от посткроссерских дел и для меня он в новинку.

Миниатюрные пейзажи Владимира Никонова

1. Воронцовский дворец в Алупке
http://s6.uploads.ru/t/HJh6Q.jpg

2. Ласточкино гнездо
http://s2.uploads.ru/t/N0AJQ.jpg

3. Дворец Дюльбер в Мисхоре
http://s2.uploads.ru/t/1IufJ.jpg

4. Юсуповкий дворец в Мисхоре
http://s2.uploads.ru/t/7rxfc.jpg

закрою в пятницу. расскажите вы бывали в Крыму? как вам? что понравилось, что нет?)))

+2

2

№ 1. ЛюдмилаС
Любую

Добый ден, Всем !
Спасибо за лотерею.

В Крыму я не была, Открыточки очень красивые.

Всем удачи !

Отредактировано ЛюдмилаС (09.08.2015 10:36:44)

0

3

2. ulitka

Какая красота!  Если можно на 1-ю или 2-ю.

В Крыму была давно. Первый раз по путевке в студенческие годы отдыхали с друзьями в лагере МЭИ. Второй раз, там же, но уже дикарями рядом с лагерем. Тогда всё казалось прекрасным. Лагерь расположен близ Алушты. Как сейчас там, не знаю.

0

4

#3 Vodolej
Не, не была я в Крыму... В советское время не вышло, а сейчас мы мечтаем отправить туда подлечиться маму...
Я на первую или последнюю :)
Спасибо, Танечка, твои лотереи так радуют :)

Отредактировано Vodolej (09.08.2015 10:44:36)

0

5

4 Pani_Jenie
У меня нет такого набора, а очень хочу))))
На любую!
Спасибо за лотерею!

0

6

5. Bober
На любую. Пока не была, но планирую)

0

7

№6 Магдолина

Замки моя тема!!! Даже не знаю какую выбрать. Особенно выделила 1-ую и последнюю!

В Крыму не была и пока даже не планирую...

Спасибо за лотерею!

0

8

№7 Firetears
В Крыму не была :(
Спасибо за лотерею!

0

9

№8 mymishutka
На Ласточкино гнездо запишусь.
В Крыму была: Севастополь, Ялта, Бахчисарай, Балаклава, Феодосия. Мне понравилось! Хочу теперь посмотреть на цветушие маки и лаванду. И вообще на машине объехать побережье, я много интересного узнала о Крыме, хочется всё теперь посмотреть.
Спасибо за лотерею!

0

10

9. Люсиндра

Запишусь на 1 и 2. В Крыму была, но очень давно, последний раз в 2001 году. Отдыхали с подругой в Симеизе. Сняли комнату у местных. В целом, конечно же, понравилось. Целыми днями на море, на экскурсиях. Но тогда и забот никаких не было, детей не было, предоставлены сами себе. Сейчас в такие условия с семьей я бы уже не поехала. Спасибо за лотерею! :)

0

11

10 Katerenok
Была в 2012 году - по путевке с подругой проехались по всему Крыму, в этом году с мужем и дочкой были в Евпатории.
Обожаю весь Крым и людей живущих там. Красота, что-то отдельно выделить нельзя, горы, море - прелесть!

0

12

№11.
На четвёртую - Юсуповкий дворец в Мисхоре.
Был в Крыму несколько раз. Два раза в Евпатории, кажется три раза в санатории Ай-Даниль между Ялтой и Гурзуфом, все разы относительно давно, крайний более 8 или даже 9 лет назад. Воспоминания в общем положительные. Сейчас только слушаю рассказы коллег и знакомых.
Благодарю за лотерею!

0

13

№12 Матроскин
Нравятся все :love: Запишусь на две последних)

Крым очень-очень люблю! Была там почти везде, три раза ездила.
Первый раз жили в Севастополе, второй в Феодосии. Ну а третий на велосипедах с друзьями по всему полуострову!
С благоговением всегда вспоминаю) Кажется, что я там жила в прошлой жизни кошкой :whistle:

Таня, спасибо за лотерею!
Тоже не видела раньше этих открыток!

0

14

13 LadyNV

На любую!
В Крыму была дважды, очень люблю его! Самое любимое место - Севастополь, он удивительный, многогранный и очень гостеприимный. Также была в Симферополе, Бахчисарае, Алупке, Ялте, Никите, Феодосии и Керчи.
Обязательно поеду еще, там еще столько осталось всего интересного, что мы не успели увидеть!

0

15

14. Nnotka
Спасибо за лотерею! На 3 и 4 запишусь!
В Крыму была 17 лет назад в Судаке! Очень понравилось!

0

16

15. Daffa
В Крыму не была, если только в далеком детстве ) Но съездила бы с удовольствием.
Запишусь на Ласточкино гнездо.

0

17

16. olga_g

вчера только приехала из Крыма, но, к сожалению, много чего не увидела...хочу вернуться туда ещё разок обязательно :)
спасибо за лотерею ;)

0

18

17 masinda
Я была в Крыму уже года 4 назад. Мне там нравится, мое место)

0

19

18. shiha
Мимо крымских дворцов пройти не смогла! Очень хочу №1.
В Крыму была много-много раз, объехала его вдоль и поперёк, знаю каждый камушек и бухточку... Особенный кайф был когда едешь на поезде от Симферополя к Севастополю через Качинскую долину там такие виды потрясающие.. И поезд идёт медленно-медленно и ты предвкушаешь свой отпуск.
Обожаю Севастополь, прекрасный белый, воздушный город - город их рассказов Грина.

0

20

19. Neffi

У меня нет таких открыток. Очень нравятся!
Запишусь на 1 или 2, в этих дворцах я была

0

21

#20 LIDOCH
На 2-ю или 4-ю)
В Крыму не была, но верю, что там здорово  :D 
Спасибо)))

0

22

21 olmalinka

В Крыму не была, но очень хочется.

Спасибо!!!

0

23

Прошу прощения за длительное неразыгрывание, совсем не успеваю ничего((( сейчас все разыграю)

0

24

Победители:
1 открытка  -  №3 Vodolej
2 открытка №19 Neffi
3 открытка №16 Olga_g
4 открытка №12 Matroskin

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Дворцы Крыма