Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лето в деревне!


Лето в деревне!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет!
Разыгрываю вот такую открыточку.
Если есть желание - расскажите - вы ездили на каникулы в деревню? что там делали?
что запомнилось больше всего?
или вы исключительно городской человек?
http://data22.gallery.ru/albums/gallery/77462-8410f-78225017-m750x740-ud1156.jpg

с вас номер и ник..
лотерею закрою 9 августа

0

2

1. марина 410
в детстве ездила. запомнилась "свобола". можно гулять былоцелый день и никто не контролировал где гуляешь. еще запомнились походы в кинотеатр...(это деревня), библиотеку, посиделки в недостроенном доме, чай из листьев смородины и малины, купание в речке...конечно все это происходило в компании местных ребят...еще подаренные первые цветы. свидания...ох. хорошее время было и много всего было. все и не напишешь.

0

3

#2 Vodolej
А я вот - абсолютно городской человек, к тому же, музыкант. Поэтому когда мы приезжали к бабушке или в дом отдыха - обязательно где-нибудь договаривались про занятия (обычно ходили в клуб, просили доступ в класс)... Какие уж тут деревни  :D . Да и не хотелось как-то никогда...
Но открытка классная, и деревню мы все любим "теоретически" - в виде картинок и трогательных вышивок, которыми регулярно себя радуем.
СПАСИБО!

0

4

3. Firetears
Я живу в деревне:)
Спасибо за лотерею!

0

5

№4 LIDOCH
Я человек деревенский: родилась, выросла и живу в деревне  :flirt: 
Спасибо)

0

6

5. Notburga
Ездила, да и с тех пор продолжаю ездить.
Огороду нужен уход (и тяжкий труд, куда ж без него), а кошкам - общение с природой!

Из детства приятнее всего вспоминать дачную клубнику, катание на гамаке, ёжиков, нет-нет, да забредающих в наш огород, и муравьёв, которых я подкармливала сахаром.   :surprise:

Отредактировано Notburga (07.08.2015 16:36:30)

0

7

6.  ЛюдмилаС

Всем доброго вечера !
Люде спасибо за проведение лотереи.

Я городской житель, но с другой стороны наш город небольшой, всё рядом и сельское хозяйство в том числе  8-)

Всем удачи !

Отредактировано ЛюдмилаС (07.08.2015 17:16:04)

0

8

7. Nnotka
Спасибо за лотерею и чудесную открытку!
Я вот только с дачи приехала! Дача на окраине деревни находится! Раньше (лет 7 назад) были и козы, и коровы, а сейчас нет ничего =( грустненько! Зато по грибы хорошо ходить!!!

0

9

8.Фло
Почему-то из каникул в деревне запомнились домики
на деревьях и ежедневная "встреча" овец, коров и коз
с пастбища: все хозяева встречают своих питомцев.
Спасибо за лотерею!

0

10

9.Bober
Лето в деревне в детстве-это самое счастливое время. Все время на великах, босиком.Запомнились бабушкины блинчики и клубника тазиками. Дедушка играл на баяне, а мы танцевали и пели частушки. Вообщем есть, что вспомнить) Если выиграю, то прошу подписать для дочки Евгении)

0

11

10. Daffa
На каникул в деревню ездила в детстве, точнее возили меня )))
Но это было замечательно - меня соседка водила на свою работу на ферму, я там кормила коровок, помогала (насколько это возможно от ребенка) при дойке. Гладила по шершавым носикам бычков )
Сенокосы были потрясающие - родители работают, ты валяешься в сене и молоко пьешь.
С бабушкой за малиной ходили - опять же бабушка собирает, а ты преимущественно в рот складываешь ))) замечательное время )
Видимо интуитивно поэтому мечтаю о домике в деревне на лето приезжать отдыхать )
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Daffa (11.08.2015 20:08:41)

0

12

Пардон, немного затянулся розыгрыш в лотерее.
Открытка достаётся Алёне (Firetears) - №3
http://data25.gallery.ru/albums/gallery/77462-97e29-89125658-m549x500-u16459.jpg

0

13

shiha написал(а):

Открытка достаётся Алёне (Firetears) - №3

Ура! Моя любимая Екатерина Бабок! Большое спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лето в деревне!