Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А вот и август...


А вот и август...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем привет!

Собираем в августе
Урожай плодов.
Много людям радости
После всех трудов.  :disappointed:

А вы любите копаться в огороде (если он у вас есть)?

http://ipic.su/img/img7/fs/0_1787cf_b0d7e8ad_X5L.1438605904.jpg

Спасибо всем за интересные ответы!

Победитель - №19 - shiha! Люда, поздравляю!

Отредактировано ulitka (18.08.2015 21:42:27)

+1

2

№1 Vodolej
Август... уже грустно становится...

Не-а, у нас нет огорода. И копаться как-то не хочется... Хотя традиционный лук весной на подоконнике выращиваем - это что-то глубинное, из детства  :D
СПАСИБО!

0

3

№2 lisicina Спасибо за лотерею!
Сейчас нет огорода, но в детстве был и мы там часто "загорали" и не любили это дело, а сейчас очень хочется покопаться в земле...

0

4

3 Люсиндра

Огород на даче был, когда были живы-здоровы бабушка с дедушкой. Тогда приходилось помогать, что-то пропалывать, поливать и пр. Не любила это дело никогда. И сейчас только рада, что огорода больше нет. Но, несмотря на мою нелюбовь к огороду с удовольствием вернулась бы на денек в то время, когда была совсем юной, родители молодыми, а бабушка с дедушкой бодрыми. Спасибо за лотерею! :)

Отредактировано Люсиндра (03.08.2015 19:19:15)

0

5

4. Kvadrarute

Огорода нет и не тянет.
Спасибо за лотерею!

0

6

5.Фло
Люблю копаться но грядках. Но сейчас их у меня так много
стало...
Спасибо за лотерею!

0

7

6. Trufel

Спасибо за лотерею!

Нет, огороды я не люблю, на даче надо вешать гамак и жарить шашлыки, по моему мнению) А если уж очень красивых цветочков захочется - то побросать семена в землю и забыть, что вырастет - то вырастет)))

Отредактировано Trufel (03.08.2015 19:24:59)

0

8

7 Pani_Jenie
Нет, ни огорода, ни дачи. Вот в этом году появилось отчетливое желание тишины и покоя в своем небольшом домике)
Я сажаю на балконе цветы - цветут и радуют меня все лето. Но не уверена, что меня хватило бы на грядки)))

0

9

8. Птичка певчая.
Эххх.. нет огорода, но мне очень нравится в земле возиться))
Может быть когда-нибудь мы купим домик...мечты-мечты)
Спасибо! Открыточка суперРрр!

0

10

9 Чижик
У меня огорода нет и никогда не было, но мне кажется, что если бы был, я бы с удовольствием там что-нибудь выращивала.
Спасибо за лотерею!

0

11

10 Наталья

Это просто моя мама на даче! )))
Я на грядках копаться не люблю, но дачу люблю, особенно когда ягоды начинаются!
Спасибо за лотерею!

0

12

11 Магдолина

К сожалению, нет ни дачи, ни огорода ((( Так бы с удовольствием покопалась ))))

Спасибо за лотерею! И за открытку!  :cool:

0

13

12. Беляночка
У нас нет ни дачи, ни огорода, так что негде копаться...
Спасибо!

0

14

13.Firetears
Огород есть, но я не любительница, а вот моя мама большая огородница.:)
Спасибо!

0

15

14. Zuxare
огород есть. С огромным цветником и яблоней))) Но я не люблю грядки, делаю все через силу.  На семейном совете была мысль огород продать, жалко стало...
Спасибо за лотерею.

0

16

15. Мила
Сад есть у родителей, я там не была лет 20, хотя, конечно, дарами сада-огорода нагло пользуюсь регулярно... Для меня большее удовольствие - лес с его грибами и ягодами. Хотя, если бы был свой дом и участок, тогда...Пошла, помечтаю...

0

17

16. Daffa
Если честно не очень люблю, но своим родным помогаю всегда с удовольствием )
В клубничке люблю поковыряться, ягодки с кустов пособирать, наверно, потому что варенья обожаю )

Спасибо за лотерею!

0

18

17. Neffi

Огород никогда не любила и не люблю. А вот покопаться в палисаднике с цветочками это я люблю

0

19

18 Bober
Открытка суперская!
У родителей было 2 дачи и я с таким же выражением лица там работала),но во времена дефицита он нас спасал.

Отредактировано Bober (04.08.2015 11:39:35)

0

20

19. shiha
ну открытка - чисто про меня! есть маленький огородик на даче... совершенно непривычно мне на нём работать, но приходится... так что охаю и ахаю, но пропалываю (а уж скоро и убирать буду).

0

21

20. Kittyes
Я дачник-новичок, т.к. своя дача только в этом году появилась. Пока не копалась на огороде (нет его еще у нас), но, надеюсь, мне понравится. По крайней мере цветочки в этом году сажала с удовольствием!
ЗЫ спасибо за лотерею

0

22

21.  ЛюдмилаС

Доброго всем времени !
Спасибо за организацию лотереи.

Участка земельного у меня нет, но очень нравится возится с комнатными растениями, пробовать вырастить что- нибудь из косточек. Сейчас у меня растут : хурма, финиковая пальма, гранатник, грейпфрут, мандарин.

Всем удачи !

0

23

22 Лана

Нет, я не люблю огород... А открытка просто супер!!! Спасибо за лотерею!

0

24

23. Анннастасия
Дача есть, а вот  огорода на ней нет=))
Спасибо за лотерею!

0

25

24 марина 410
огорда нет, но в детстве любила у бабушки картошку собирать. полоть не любила, так как пин-апка выглядела. при этом умела полоть. Когда хотелось помочь бабушке (жалко было ее), то она на всю деревню кричала, чтобы я отошла от грядок, но когда увидела что я олю и тяпкой и руками лучше ее, начала улыбаться и хвалить))

0

26

№25 Раюстик

Огород у нас на даче есть, но там хозяйничает бабушка :) Я ей только помогаю :)
Спасибо за лотерею!

0

27

26 Bernadette
Боже, Хильда! :love:  :love:  :love: редкая редкость!
У меня светлые воспоминания о бабушкином-дедушкином саде, я каждый год все лето там проводила, благо он находился в черте горорда, идти до него было всего полчаса.
А в прошлом году мои родители купили сад, и это первое лето, как они хозяйничают там. Я по возможности прихожу помогать, и мне это нравится. Если честно, мечтаю о своем саде, где бы я тоже все по-своему устроила :love:

0

28

27 solomad
спасибо

0

29

28 роnc.

Огорода нет. В детстве ездила к бабушке в деревню, там активно помогала полоть-поливать-жуков собирать. А как выросла - так и не тянет к земле ))

0

30

29 Татьяна78
Огорода нет. Я заметила вот сейчас меня стало тянуть к земле, хочеться свой домик и маленький огородик.  :love:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » А вот и август...