Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Бразилия


Бразилия

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Друзья мои, хочу с Вами поделиться открыткой, полученной мной по прямому обмену через postcrossing.com...
Дело было так  :glasses:  Пришло мне письмо с просьбой об обмене видовыми открытками...
Мне же не жалко, а только в удовольствие отправлять открытки :) конечно же я согласилась  :yep:
В результате прислали мне 9 открыток, одной из которых хочу порадовать кого-нибудь из Вас...
http://sg.uploads.ru/t/VYpoU.jpg

И вопрос: А у Вас были прямые обмены на postcrossing.com? И если да, то из какой страны к Вам обращались?

Отредактировано Olja_lja (27.07.2015 14:38:17)

+1

2

№1 Taksi

у меня были частные обмены через сайт с Китаем и Германией. Запомнился обмен с Германией, тем,что немка ностальгировала по советскому периоду ГДР  (!)  и просила советские открытки.
Я много раз обращалась в прежние годы за частными обменами,но мне  не  отвечали ,

а сама всегда рада обмену, ведь открытки должны приносить радость-))

Отредактировано Taksi (27.07.2015 15:02:21)

0

3

№2 Матроскин

Красивая открытка!
Я обменивалась только с Германией, и то по моей просьбе))
Так как язык почти не знаю английский, как-то  стесняюсь)))
Спасибо за лотерею!

0

4

№3 Kaseopeya

Я участвовала в прямом обмене открыток с участниками из Австралии, США, Мексики и России

Спасибо за лотерею

Отредактировано Kaseopeya (27.07.2015 16:05:43)

0

5

4.Greza

Был обмен только с США.

Спасибо за лотерею!

0

6

Я не участвуют, просто поболтать. В самом начале, когда открыток по официальному сайту приходило мало и о робинах я ещё ничего не знала, я очень активно предлагала всем обмены. Сама удивляюсь, но с обменным фондом в 100 открыток, я менялась с кучей народа. Сингапур, Индонезия, Вьетнам, Америка, Бразилия, Австралия, Австрия, Чехия, Польша, Китай, Португалия, Франция, Англия, Германия, Ирландия, Испания, Италия, Финляндия. Это те, что смогла сразу вспомнить. С кем то был разовый обмен, с кем то менялась много раз. Английский не знаю, общаюсь через переводчик.

0

7

5. Nnotka
Оля, спасибо за лотерею!
К сожалению, через postcrossing.com пока не приходилось обмениваться, а вот через "В Контакте" на форумах - Корея, Италия, США.

0

8

6. Bober
Я пока только раз менялась через этот сайт. Там человек моим открыткам лайков наставил и я сама предложила обмен. Все прошло хорошо)

0

9

7. Firetears
Спасибо за лотерею!
Я обменивалась с Россией и Польшей.

0

10

8 @Helena
Спасибо за красоту, обменов таких не было.

0

11

9. Беляночка

К сожалению, через postcrossing.com пока не приходилось обмениваться, даже не думала над этим...

Спасибо!

0

12

10. Daffa
Была пара неудачных опытов, поэтому как-то не особо рвусь, предлагали из Франции и в ответ ничего не пришло.
Хотя новый опыт всегда интересен ))

0

13

11 Лана

У меня было много обменов, все сейчас и не вспомню, в основном предлагали мне обмен и я всегда соглашалась.
Красивая открытка. Спасибо за лотерею!

0

14

#12 Вилламо

Обменов пока не было, начинаю с тегов, которые нравятся. Предлагал участник из Индии, после моего участия в его лотерее.

0

15

13 solomad
спасибо

0

16

14 Эллен
У меня не было обменов.
Вернее один раз в Германию отправила много открыток с мостами, я ничего не получила.
Ничего писать не стала, так что и не знаю, дошел ли мой конверт.

0

17

15 olmalnka

Обмены были с Польшей, Германией и др. Обмен всегда предлагали мне, я соглашалась.
Спасибо!

0

18

16 innelka

в обменах не участвовала, потому как слабоват мой английский, боюсь не договорюсь  :blush:

0

19

№17 Раюстик

Красивая открытка!
У меня не было обменов там :( А так хочется! :)
Спасибо за лотерею.

0

20

СТОП!

0

21

Победитель № 16 innelka  :flag:

Жду адрес...

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Бразилия