Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Венгерские мотивы


Венгерские мотивы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

несколько открыточек с национальными венгерскими мотивами.
Выбирайте любую, записываться можно на все. Поделитесь какими-нибудь любимыми фильмами, а то детишки подбили повязать, а не под что))
1. https://lh3.googleusercontent.com/-hwadBF-DPAQ/VatSYiwFFMI/AAAAAAAAMTQ/UpO2GOyIqqg/s640-Ic42/IMG_0001.jpg

2.https://lh3.googleusercontent.com/-CMpG2lkBkbQ/VatSYp0ZD2I/AAAAAAAAMTM/CqKUtsfIwAU/s640-Ic42/IMG_0002.jpg

3.https://lh3.googleusercontent.com/-UOzLijweJ8o/VatSZR4OnmI/AAAAAAAAMTE/bSDY-tYuDJU/s640-Ic42/IMG_0004.jpg

4.https://lh3.googleusercontent.com/-UOUXI3EmEX4/VatSZVAAtqI/AAAAAAAAMTA/W4uotsU0zh8/s640-Ic42/IMG_0005.jpg

Открытки плотные, матовые, бумага как-будто для рисования акварелью, очень приятная, задник абсолютно почтовый

До понедельника :flag:

+1

2

№1 Zauryad
Фильм, да и чтобы детям? Сложная задачка. Могу присоветовать полнометражный мультик "Мулан", мне он нравится, юморной!
Или нужно серьёзное взрослое кино?
Очень интересно смотрится вторая открытка, но запишусь на все, раз уж можно.
Благодарю за лотерею!

0

3

Zauryad написал(а):

Или нужно серьёзное взрослое кино?

Взрослое кино, взрослое, вязать я буду)))

Отредактировано rzhanka (24.07.2015 09:49:08)

0

4

2. Neffi

На первую или вторую.

По фильмам, особенно новинкам, я не большой специалист. Для подобного просматривания, когда занимаешься чем-то основным, а фильм попутно, люблю пересматривать уже любимые и знакомые фильмы, которые можно даже не смотреть, а слушать, например, "Грязные танцы" или "Привидение"

0

5

3. Daffa
Из последнего просмотренного понравились:
"Экипаж" с Дензелом Вашингтоном - про пилота самолета: спаситель он или виновник аварии;
"Фокус" с Уилом Смитом, любопытная история про мошенников;
"Батальон" - про женский военный батальон, сидела мотала сопли на кулак пол фильма.

Запишусь на все )

0

6

4. Ua-Ua.
Спасибо!
Открытки прямо как я люблю! Сразу жадность нападает!
Буду рада любой, особенно 1 или 2.

rzhanka написал(а):

Поделитесь какими-нибудь любимыми фильмами

Мои рекомендации:
"Самсара", 2011 г."

Фильм, снятый полностью на 70-миллиметровую пленку, представляет собой полуторачасовое путешествие по самым удивительным местам планеты (всего в фильме покажут 25 стран на 5 континентах). Действие «Самсары» переносит зрителя на священные земли и в зоны стихийных бедствий, в сердце промышленных объектов и природных чудес.

http://s020.radikal.ru/i720/1507/b6/434868497cc5.jpg

0

7

5. Матроскин

Запишусь на 2ю, очень нравится!)

Посмотри "Пи-кей", "Три идиота", "Звездочки на земле".
Это индийские фильмы, но очень-очень классные!!! Советую! :cool:
Спасибо за лотерею!

0

8

6 Лана

Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!
А вот кино как-то давно уже и не смотрела...
О, вспомнила классный индийский фильм "Невеста и предрассудки", ну очень хороший, в главной роли Айшвария Рай!!!

Отредактировано Лана (24.07.2015 11:32:15)

0

9

:offtop:

rzhanka написал(а):

Взрослое кино, взрослое, вязать я буду)

очень недетский фильм Лавка чудес, если не смотрели. А ещё, Умница Уилл Хантинг, хороший такой Фильм который у нас не популярен.

0

10

7. ulitka

Как я люблю такие открытки! Спасибо за лотерею! Я на любую, все замечательные.

Фильмы смотрю редко и предпочитаю старенькие. Вот один с моей любимой Одри Хепберн.
Американская кинокомедия «Сабрина» (Sabrina) 1954 года, режиссёра Билли Уайлдера. Одри там великолепна.

Отредактировано ulitka (24.07.2015 11:31:55)

0

11

8. Беляночка

Запишусь на любую.

Про фильмы... Даже и не знаю, я не спец в этом. В последнее время мне нравится смотреть наши скериалы

Спасибо!

0

12

9. Yulianovna
На любую - все хороши.

ulitka написал(а):

Американская кинокомедия «Сабрина» (Sabrina) 1954 года, режиссёра Билли Уайлдера. Одри там великолепна.

А я обычно чередую эту "Сабрину" с более поздней версией с Харрисоном Фордом и Джулей Ормонд.
А с Хепберн люблю "Римские каникулы" и "Как украсть миллион"
А делать что-то хорошо под "Обыкновенное чудо"  8-) Смотреть не надо - картинка давно в голове - от дела не отвлекает.

Отредактировано Yulianovna (24.07.2015 18:05:54)

0

13

10 olmalinka

Я вот даже и не знаю что посоветовать, смотрю редко. Люблю наше советское кино.
На любую. Спасибо!

0

14

№11 Магдолина

Я вообще уже давно отошла от всяких фильмов, за новинками особо не слежу, что показывают по телевизору то и смотрю, иногда даже не зная названия...Но если уж надо что-то посоветовать, то мне очень нравятся фильмы про Индиана Джонса с Харисоном Фордом!  :love:

На 2-ю открытку!

Спасибо за лотерею!

0

15

12. Bober
Мне с коровкой понравилась особенно) Про фильмы : " Любовь и голуби" или "Москва слезам не верит".
Я тут с Дждонни Деппом пересматривала и наткнулась на фильм "Распутник". Мне понравился) Хотя прямо  на любителя.

Отредактировано Bober (26.07.2015 06:29:27)

0

16

Победители:
открытка 1 - Zauryad
открытка 2 Matroskin
открытка 3 Yulianovna
открытка 4 Daffa

Сорри за опоздание, дел навалилось))

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Венгерские мотивы