Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » Я филокартист!


Я филокартист!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу представиться. Меня зовут Николаем Васильевичем, мне 62 года. Живу в южной столице Республики Казахстан Алматы, раньше город назывался Алма-Ата. Открытки собираю с детства. Интересуют все темы, но главная - персоналии - это портреты разных деятелей и всё, что касается их жизни и деятельности. Коллекционирую и открытки нынешнего стандарта - большие, двойные. С некоторыми учатниками форума я знаком, с другими буду рад познакомиться.   Николай  Сенченко.

+2

2

Постараюсь рассказывать об интересном.

0

3

А в каком виде вы предпочитаете открытки? Подписанные или не подписанные? Для вас как для коллекционера это, наверное, имеет значение.

И было бы интересно увидеть хоть одним глазком вашу коллекцию) или ее часть

0

4

Собираю  открытки  в  любом  виде, но  предпочитаю  в  чистом, не  подписанные. Вот  здесь  мой  последний  альбом  из  174-х: https://my.mail.ru/mail/schurik.56/photo/56676  А  дальше  сами, надеюсь, сориентируетесь

0

5

Добрый день! А у меня тоже имеется вопрос к Вам. Мне для обмена нужны открытки с портретами композиторов. Нет ли у Вас чего-либо подобного для обмена и что могу предлагать Вам я?

0

6

Здравствуйте! Имеются для обмена ПК с ОМ: Б.А.Александров, Ж.Бизе, М.А.Балакирев, М.М.Ипполитов-Иванов, А.Капп, М.П.Мусоргский, Э.Ф.Направник.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » Я филокартист!