Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Грибная лотерея


Грибная лотерея

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет!
Собираюсь на пороге
В воскресенье поутру.
В сапоги вдеваю ноги,
И рюкзак с собой беру.
Все тропинки,
Все дорожки
Обойду в густом лесу,
Все грибы в своём лукошке
Я из леса унесу!
Не растут грибы на грядке,
А в траве играют в прятки.
Раз! Два! Три! Четыре! Пять!
Я уже иду искать! (с)

Приблизительно такое у меня было утро вчерашнего дня. Дождь нам помешал, но грибов мы все же насобирали.

А вы ходите по грибы? Какие любите кушать? Что вкусного готовите из грибов?

от вас номер по порядку, а от меня вот такие 4 замечательные открытки.

1. https://lh3.googleusercontent.com/-UoxNhvEmhZo/VH85ZJ3WQSI/AAAAAAAAPik/Vnuj6LuorBE/s300-Ic42/0483-a.300x300.jpg

2. https://lh3.googleusercontent.com/-mPjKE4gRC_M/VH85Y5EOKRI/AAAAAAAAPis/JKfy8M9TC1g/s300-Ic42/0482-a.300x300.jpg

3. https://lh3.googleusercontent.com/-AVG4iwihljg/VH85WFLiCtI/AAAAAAAAPjU/IKrvZ2O69bU/s300-Ic42/0427-a.300x300.jpg

4. https://lh3.googleusercontent.com/-BKUl8Sh-7OQ/VH85U_rkFzI/AAAAAAAAPhk/MKTr3xnWbfs/s300-Ic42/0424-a.300x300.jpg

УДАЧИ!!!!

Закрою через недельку.

+1

2

1. Ua-Ua.
Спасибо!
На 1 или 2 открытку.

sovun_ya написал(а):

А вы ходите по грибы? Какие любите кушать? Что вкусного готовите из грибов?

Хожу крайне редко. Но недалеко и ненадолго сходить не откажусь.
Люблю опята и грузди.
Готовим - жарим с картошкой, супы варим, маринуем.

0

3

2. ulitka

Спасибо за лотерею! Я на первую запишусь.
У нас на даче рядом лес и есть грибные места. Но выбираемся туда только, когда к нам приезжает брат, он до грибов большой охотник. Он ходит только за белыми и другими благородными грибами. Вот, как раз, в эти выходные ходили :yep: , набрали целое ведро белых, подберезовиков, подосиновиков.

Готовим без всяких изысков: жарим и уплетаем за обе щеки с картошкой. :love:

Отредактировано ulitka (20.07.2015 11:57:57)

0

4

3. Neffi

Открытки с грибами это не мое, я так просто поболтать зашла, ну и запишусь, если можно в пользу следующего участника.

А вот собирать грибы и есть очень люблю, правда давно этого не делала )) Раньше где работала, директор сам был грибник, так что мы частенько всем составом ИТР выезжали на сбор грибов. Собирали в основном опята и маслята, еще свинушки и какие-то еще забыла как называются встречала, но я их не очень люблю. Готовлю грибы как и остальные. А вот больше всего люблю суп с лисичками. Набрать их нам удалось только однажды, но я до сих пор тот супчик вспоминаю, ммм вкуснотища!

0

5

№4 Магдолина

Обожаю собирать грибы, но уже несколько лет этим не занимаюсь...не до них...А грибочки кушать люблю, особенно жаренные с картошечкой  :love:

На первую открыточку!

Спасибо за лотерею!

0

6

5.Фло
На 1-ю.
Грибник я плохой, всем мешаю,переспрашиваю. Но очень люблю грибы!
Особенно опята !!!!!
Спасибо за лотерею!

Отредактировано фло (20.07.2015 12:37:48)

0

7

6.Firetears
На 1 или 2.
У меня родители грибники, а сама я только их кушать люблю. :)
Спасибо за лотерею!

0

8

№7 Zauryad
Понравились №1, 2, 4.
Грибы собирать люблю, а ещё больше люблю их жаренными, да с картошкой! Особенно лисички со сливками! И суп с белыми... ээх! Когда жили на севере было интереснее собирать ягоды, так как грибы особо не прятались, только срезай. А в Лен.области нужно быть хорошим следопытом, чтобы насобирать много хороших.
Благодарю за лотерею!

0

9

8. Nnotka
Спасибо за чудесную лотерею! На 2 и 3 запишусь!!!
Очень люблю собирать грибы! Ну и кушать тоже!

0

10

9. Беляночка

Запишусь на открытку № 1
Грибы не очень люблю есть, вообще не люблю собирать... А вот открытка красивая...

Спасибо!

0

11

10. Daffa
Грибы собирать люблю. Правда последнее время не часто удается выбраться.
И вообще все отдам за жаренную картошку с грибами. Особенно нравятся лисички и белые грибы )
Запишусь на первую.

0

12

11. Вера.  Я на 1 или 2. Спасибо!!!!

0

13

№12 Раюстик

Я очень люблю грибной супчик :) И картошечку с грибами :) И жульен :)
Спасибо за лотерею! Запишусь на первую или вторую.

0

14

№13 shiha
на 1 и 2
(остальные есть)
грибы люблю и собирать, и чистить, и кушать!
на следующей недельке еду к друзьям на дачу - надеюсь улучим денёк для похода в лес!
а больше всего я люблю запах грибов в лесу, во влажной почве... хоть духи такие делай!

0

15

14. Люсиндра

Запишусь на 1. За грибами не ходила уже много лет, с удовольствием собралась бы, да еще если бы в хорошей компании...Люблю из грибов почти все - жюльен, суп, жар.картошку с грибами, картофельные котлетки с грибным соусом...ммм...есть захотелось. Спасибо за лотерею! :)

0

16

15. Bober
На 1 -ю. С папой в детстве часто ходили. Он был супер грибник. Потом  он белые сушил, грузди солил, лисички жарил. Вкуснятина)

0

17

16 solomad
на 2-ю
спасибо

0

18

17 Лана

Какие все красивые! Запишусь на первую. Спасибо за лотерею!
Грибы люблю, в основном шампиньоны, добавляю их во многие блюда. А вот собирать все как-то не получается, нет напарника...

0

19

№ 18  ЛюдмилаС
Открытку на Ваше усмотрение.

Всем доброго ГРИБНОГО дня !
Спасибо Катерине за организацию лотереи !

Люблю собирать маслята. За ними не надо ходить в тёмный лес  :flirt:
А готовим, конечно, любимую русскую жирёху !

Всем удачи !

Отредактировано ЛюдмилаС (04.08.2015 15:37:49)

0

20

19 марина 410
на вторую
грибы люблю белые и шампиньоны. из шампиньонов салаты готовлю

0

21

#20 Vodolej
И я - тоже на 1-ю  :blush:
Я - очень странный человек. Я жутко люблю собирать грибы, просто до дрожи, а вот есть - не ем совсем... Я способна сходить в лес, набрать грибов, потом на опушке всё высыпать из корзинки и идти домой  :D
Поэтому сейчас предпочитаю грибы искать и просто фотографировать на память  :flirt:
СПАСИБО!

0

22

№21 LIDOCH
Я в грибах не разбираюсь, покупаю шампиньоны и вешенки, вешенки мариную, а шампиньоны идут куда угодно: суп, запекаю с сыром, с любым мясом.
На 1-ю или 4-ю) Спасибо)

0

23

№22 Кат-85
Хочу открытку №3 :flirt:
Я не хожу по грибы... В детстве ходили с мамой постоянно! Я вспоминаю наши якутские лиственничные маслята, как будто это неотъемлемый кусочек моего детства:
http://s3.uploads.ru/t/V9g4q.jpg
Люблю грибной суп, люблю блюда в горшочках с добавлением грибов и люблю крабовый салат с грибами (моя свекровь так готовит со своими грибочками).
Спасибо за лотерею!

0

24

23 Кения

Спасибо, запишусь на вторую!

Грибы собирать люблю, лето не обходится без этого, запасаемся ими на всю зиму )
Больше по вкусу нравятся боровики (подосиновик) и лисички )

0

25

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

http://s2.uploads.ru/t/kAXaW.png

0

26

так как №3 Ирина Neffi записалась в пользу следующего участника, то открытка отправится к ДианеMagdolina

0

27

Спасибо, Катерина !

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Грибная лотерея