Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Вышеград


Вышеград

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На высоком холме Сибрик в живописной долине Дуная расположен замок Вышеград. Замок строился как парадный королевский дворец во времена, когда столицу Венгрии задумали из Буды перенести в Вышеград. Больше всего крепость знаменита тем, что здесь как узник содержался правитель Валахии Влад Цепеш, известный как граф Дракула.

Три открыточки из замка
https://lh3.googleusercontent.com/-23OgAhdgsDM/VatXDPvuroI/AAAAAAAAMWY/NSQAxKIKbk0/s912-Ic42/IMG_0003.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-9omK7ZSEyFk/VatXC1u6gGI/AAAAAAAAMWQ/16-7fdN7iys/s912-Ic42/IMG_0004.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-be7FR51Hi1Q/VatXDhnQC1I/AAAAAAAAMWc/VuiJOpAC6Qg/s1024-Ic42/IMG.jpg

лотерея до среды, всем удачи))

расскажите были ли вы в Венгрии, что вам там понравилось? рассматриваете ли как страну для отпуска?

так получилось, что я была в Венгрии всего два с половиной денечка, но страна безумно милая, уютная красивая, хочется вернутся еще раз, благо из Москвы туда летать можно дешево и недорого))

Отредактировано rzhanka (19.07.2015 10:57:50)

+2

2

1. tigris00

Очень нравятся мультивью, любую.

Была один раз в Будапеште, очень понравилось, хочу опять.

rzhanka написал(а):

благо из Москвы туда летать можно дешево и недорого))

Если не секрет, какой авиакомпанией?

Спасибо за лотерею!

0

3

tigris00 написал(а):

Если не секрет, какой авиакомпанией?

конечно, не секрет венгерский лоукоситер wizzair, мы брали билеты хорошо заранее, туда и обратно вышло 15 тыс рублей на пятерых с уже включенным в сумму багажом

0

4

2. Elena79
В Венгрии не была, но очень хотелось бы там побывать. Вот только муж не хочет пешеходно-туристический отдых, ему бы на море валяться весь отпуск и всё включено в отеле. А я люблю ходить-бродить по старым центрам европейских городов.  Из открыток хотелось бы мультивью. Спасибо!

0

5

3. Люсиндра

В Венгрии никогда не была, но с удовольствием бы побывала. Тем более если возможно купить такие дешевые билеты! Очень заманчиво. Запишусь на 2 или 3. Спасибо за лотерею!:)

0

6

4 Магдолина

В Венгрии не была,но с удоаольствием бы посетила!
Запишусь на 1 или 2 открытку

Спасибо за лотерею!

0

7

№5 Zauryad
А можно на все записаться?

rzhanka написал(а):

расскажите были ли вы в Венгрии, что вам там понравилось? рассматриваете ли как страну для отпуска?

Был, пока только один раз, осенью 2009. Понравилось всё! Это какая-то другая Европа! Мы ехали целенаправленно в маленький городок на западе страны, называется Хевиз, одноименное озеро очень известно как в самой Венгрии так и во всей Европе, там активно отдыхают немцы, англичане и... русские. Город нам очень понравился, там необычайный микроклимат и погода всегда немножко отличается от той, что царит вокруг. Рассветы мы чаще всего видели в густом тумане.
На день выбирались в столицу, красивый город! В Будапеште есть много советских топонимов, многое нас связывало десятилетиями. Так что однозначно рекомендую Венгрию к включению в план отпуска =)

0

8

6.Firetears
В Венгрии не была, но с удовольствием бы побывала.
Спасибо за лотерею!

0

9

7. Bober
Не была, конечно хотела бы)
Буду рада любой открытке.

Отредактировано Bober (19.07.2015 15:05:01)

0

10

Zauryad написал(а):

№5 Zauryad
А можно на все записаться?

и даже нужно :jumping:  следующий номер 8

0

11

8 olmalinka

В Венгрии не была, но хотела бы посетить. Спасибо!!!
Я на 2 или 3.

0

12

9.Nnotka
Спасибо за лотерею!
Запишусь на все, но предпочтительней на 1  :flirt: !!!
Я бы очень хотела посетить эту интересную страну!

0

13

10. Daffa
С удовольствием бы побывала в Венгрии, слышала только хорошие отзывы и с любопытством бы прошлась по этому самому замку. Всё-таки, Дракула - это легенда!
Запишусь на первую.

0

14

11. Матроскин

Таня, как ты заинтересовала!
Даже сходила по твоей ссылке посмотрела цены на билеты на двоих, захотелось еще больше! 8-)
Спасибо за маленький экскурс!)
Очень понравилась 1я открытка!

0

15

12. Беляночка

С удовольствием побывала бы в Венгрии...
Буду рада любой открыточке!

Спасибо!

0

16

13 Loppe

В Венгрии не бывала, но с удовольствием побывала бы.
Спасибо, открыточки нравятся все!

0

17

№14 Раюстик

Красивые открытки!
В Венгрии была - очень красивая страна и добрые люди :)
Спасибо за лотерею.

0

18

15 innelka

вторая и третья нравятся.
В Венгрии пока не была.

0

19

Победители:

1 открытка - #9 Nnotka
2 открытка - №13 Loppe
3 открытка - №1 tigris00

Поздравляю!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Вышеград