Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Для исполнения желания


Для исполнения желания

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет Гость и все однофорумчане!!!

Есть у меня одно очень заветное желание, мечтаю что-бы оно исполнилось!!! :love:
На удачу и для его исполнения лотерея!

Выбирайте любую открыточку:
http://sh.uploads.ru/t/gxERw.jpg
http://sh.uploads.ru/t/y3lPR.jpg
http://sh.uploads.ru/t/vDt9I.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Gq1hr.jpg
http://sh.uploads.ru/t/UHaip.jpg

Если есть настроение расскажите о своих сбывшихся заветных желаниях или есть ли они у Вас сейчас?

Удачи!  :surprise: :flirt:  :flag:

Отредактировано Helenga (13.07.2015 01:38:36)

+1

2

1. Ua-Ua.
Спасибо за замечательную лотерею!
Пусть все мечты сбываются!
На 2-ю открытку.

Helenga написал(а):

расскажите о своих сбывшихся заветных желаниях или есть ли они у Вас сейчас?

Все мы помним, как гудела страна во время Сочинской Олимпиады. Кому-то удалось побывать непосредственно в месте проведения соревнований и увидеть все вживую. Многие гости фотографировались на фоне олимпийских колец, кто-то забирался прямо внутрь окружности и оттуда приветственно махал рукой. Вот бы мне так - думала я. Сфотографироваться в "кольце", раз на саму Олимпиаду попасть не удалось. И вот - в этом году моя мечта сбылась в Сочи парке. Ура.
Есть ли у меня еще желания? Конечно! Но пока говорить о них не буду - загад не бывает богат :)

0

3

#2 mymishutka
Пусть обязательно исполнится!
У меня есть одно самое заветное желание, его озвучивать не буду. А еще есть много небольших желаний, например, увидеть поле маков, лаванды, побывать на острове Бурано, жить у моря и т.п. Так что есть к чему стремиться. 8-)
Очень хотела побывать на поле с подсолнухами и это желание сбылось.
Запишусь на открытку с пандами.
Спасибо за лотерею.

Отредактировано mymishutka (13.07.2015 05:31:57)

0

4

3. Bober
У меня было желание, увидеть ,как цветет цветок в мой день рожденья. Прямо на улице, в ноябре) С  детства очень хотелось. И в один ноябрь я  оказалась в Краснодаре и во дворе в день рождения увидела цветущую розу. А  в Томске обычно на мой день рожденья уже морозы и снег)
Запишусь на панд)

Отредактировано Bober (13.07.2015 05:56:54)

0

5

4 solomad
на 1-ю или последнюю
спасибо

0

6

5 Лана

Пусть твое желание непременно сбудется!!!
Запишусь на третью, очень понравилась! Спасибо за лотерею!
Мне очень хотелось получить квартиру в центре города, а не где-то на окраине или в новых районах, и мое желание сбылось!

0

7

Шесть. Матроскин
На 1ю или 2ю)

Да, желания исполняются) Одно, например, увидеть слонов в дикой природе - увидела) в национальном парке на Шри-Ланке. Есть самый заветные, иду по пути к ним) Есть вот такие, как про слонов) Мечтаю о поле лаванды, увидеть северное сияние во всей красе (а не урывками как в нашей полосе), встретить новый год на севере..)

Лена, пусть твое желание обязательно исполнится!
Спасибо!

0

8

№7 Магдолина

На пандочек! Такие красотульки...

Леночка, конечно я желаю чтоб твоя мечта сбылась, и когда она сбудется - появились другие и чтоб они в свою очередь тоже сбылись...

У меня мечты - побывать во многих странах!!!! Надеюсь что в недалеком будущем, хоть где-то побываю...А давнишняя мечта сбылась - родилась доченька!  :love: И с мужем тоже повезло  :cool:  Такие простые "бабские" мечты были... :blush:

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Magdolina (13.07.2015 10:27:25)

+1

9

8. Neffi

Запишусь на 2 и 3

Как и у большинства имеются и у меня свои заветные желания. Какие-то уже сбылись..Например, была мечта побывать заграницей, посмотреть другие страны. Так, три раза я заграницей побывала и уже в моей копилочке путешествий 10 стран. В каких-то была проездом, в каких-то так основательно, но всему очень рада. И надеюсь наступит снова время, когда я смогу расширить этот список.
А каких-то мечтаний еще жду исполнения. Например, еще детская мечта увидеть северное сияние не на картинке, не по телевизору, а вживую. Надеюсь, она тоже когда-нибудь осуществится.

И тебе, Леночка, желаю исполнения всех, даже самых невероятных, желаний. Чудеса в  жизни  случаются. Надо в них только верить!

0

10

9. Firetears
Пусть исполняются мечты!
Спасибо за замечательную лотерею!

Отредактировано Firetears (13.07.2015 14:20:00)

0

11

10 Kaseopeya

Записываюсь на 3-ю открытку. Есть большое желание ее выиграть.

Из исполнившихся желаний - это заветные водительские права. Из исполнившихся, но незагадываемых никогда - это поездка в Италию.
Есть одно очень заветное, но очень личное. А еще хочу в Австралию (с детства мечтаю побывать в этой стране).

Лена, пусть мечта сбудется. Искренне тебе этого желаю. Я знаю - они сбываются!

Отредактировано Kaseopeya (13.07.2015 14:22:00)

0

12

11. ulitka

Все желания обязательно сбываются, если они полезны для нашей души. Надо только верить.

У меня некоторые желания исполнялись даже тогда, когда я уже отчаивалась получить желаемое и успокаивалась. И тут неожиданно подарки начинали сыпаться с небес...

Я на 1-ю или 2-ю. Спасибо за лотерею!

0

13

№12 Zauryad
Присоединяюсь с коллективным пожеланиям, уверен, мечта всенепременно сбудется!
Открытка понравилась первая с аистами и пятая с пандами, нарисованы изумительно красиво!!! Благодарю за лотерею!

0

14

№13 pink-lu-lu
Надеюсь твоя мечта осуществится!
У меня сейчас мечта не иметь проблем с больной ногой, хочу ходить как прежде долго и без проблем,
надеюсь это осуществимо.
А запишусь на пандочек. Есть и такая мечта, увидеть их в живую в питомнике в Китае, а для этого,
опять же надо быть на ногах.

0

15

№ 14 Daffa
Пусть всё-всё сбудется )) Удачи!
Запишусь на панд ) Спасибо!

0

16

№15 LIDOCH
Если очень захотеть, сбудется  :yep: 
Спасибо, на 5-ю)

0

17

#16 Roni
Пару лет назад засунула записочку с желаниями в стену плача, все желания сбылись, но одно обернулось против меня, и такое бывает! Желаю, чтобы желание сбылось, и ты ощутила счастье от этого!

0

18

17. Шерри

Мечтаю жить у теплого моря)))

Спасибо за лотерею - записываюсь на пандочек)))

Отредактировано Шерри (13.07.2015 19:47:17)

0

19

18. Natalia

Записываюсь на №1! Спасибо за лотерею!

Я мечтаю завести семью.

0

20

19. Люсиндра

Леночка, пусть сбудутся самые заветные мечты! Запишусь на панд. Спасибо за лотерею!:)

0

21

№20 Раюстик

Запишусь на вторую :)
Сбылась мечта: родители подарили мне билеты на концерт любимой группы :jumping:
Спасибо за лотерею! Пусть мечты сбываются :)

0

22

21. tatiana_ryaba

Красотища! Можно на все?

Желаю, чтобы желание непременно сбылось! Мои заветные желания исполнялись не раз - дочка родилась, квартиру получили, перебрались обратно в Питер, да много чего. А вот о чем сейчас мечтаю, говорить не буду :)

0

23

22 мелони
спасибо

желание - купить мотоцикл, с первой зп и начну откладывать)

0

24

23. Nnotka
Спасибо за лотерею!
Пусть все мечты сбудутся!!!

на 1,3 и 5 запишусь!

0

25

24

мне нравится 4 или 5

Пусть все мечты сбываются ! И приносят только положительные эмоции )))

Спасибо !

0

26

25 Эллен
На первую. Пусть желание обязательно исполнится!

0

27

26. Zuxare
Спасибо за лотерею! Всем желаю сбычи мечт  8-)
На первую, пусть и мое желание сбудется))))

0

28

27 Наталья

На пандочек!
Желания все мои связаны с моими мальчиками...
Спасибо за лотерею!

0

29

28. Беляночка

Запишусь на № 1 или 3

Желаю скорейшего исполнения всех-всех желаний!!!

Спасибо!

0

30

Поздравляю Дашу и Елену с победой!!! :flag:

Daffa написал(а):

№ 14 Daffa
Пусть всё-всё сбудется )) Удачи!
Запишусь на панд ) Спасибо!

Беляночка написал(а):

28. Беляночка

Запишусь на № 1 или 3

Желаю скорейшего исполнения всех-всех желаний!!!

Спасибо!

http://s9.uploads.ru/t/mXQvs.png

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Для исполнения желания