Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Апсны.


Апсны.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ЛОТЕРЕЯ ЗАКРЫТА!
Спасибо всем за участие!

Итоги лотереи:

Открытка № 1 "Лыхненский храм Успения Превятой Богородицы" отправляется к № 14 Loppe
Открытка № 2 "Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь" + обложка отпрвляется к № 5 Neffi
Открытка № 3 Курорт Пицунда отправляется к № 22. Daffa
Обложка отправляется к № 4 tigris00

Приветствую всех!
Давно не проводила лотерей, исправляюсь и объявляю лотерею «АПСНЫ» (Абхазия)!
Предлагаю к розыгрышу 3 открытки. Оборот НЕ почтовый, с краткой информацией об объекте на открытке (занимает 1/2 или 1/3 места на открытке), открытки тонковаты, поэтому в отправлю в конверте с небольшими сюрпризами.
Отдельным лотом идет обложка – если хотите обложку, пишите сразу – с обложкой или без.
Будет 3 победителя. Если кто-то отдельно запишется на обложку и его номер выпадет через рандом – значит, 4 победителя. Лотерея на несколько дней.

Обложка:

http://s019.radikal.ru/i629/1507/ec/9abc12187e4e.jpg

А вот и сами открытки:

1. Лыхненский храм Успения Превятой Богородицы.

Это старейший православный храм Абхазии, датируемый 10-11 веками. Он дошел до нас практически в первобытном виде, так как не подвергался серьезным рекострукциям. Находится в селе Лыхны – бывшей столице Абхазии (в позднее Средневековье).
Там же расположена поляна с вековой липой с очень толстым стволом, который можно обхватить только нескольким людям. Поляна называется Лыхнашта, там проходят собрание старейшин и уважаемых людей Абхазии, на котором принимаются наиболее судьбоносные решения в жизни страны. Также это место всенародных сходов, национальных праздников и конноспортивных состязаний (каждый год в октябре здесь по традиции проводятся скачки и Праздник урожая). На конях местные подростки фотографируют и катают туристов и их детей и летом.

http://s019.radikal.ru/i643/1506/11/b57e65b35912.png

2. Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь.

Это мужской монастырь, расположенный у подножия Афонской горы в Абхазии. Основан в 1875 году монахами русского монастыря святого Пантелеимона со Старого Афона (Греция) (Констанинопольского Патриархата) при участии российского императора Александра III. Закрыт в 1924 году, возвращён верующим в 1994 году.
К монастырю ведет «тропа грешников», которую, по преданию, замостили камнями кающиеся грешники, совершавшие восхождение к монастырю на коленях.
Монастырь был построен у древнего храма апостола Симона Кананита (один из учеников Христа), где под спудом почивают его святые мощи. Неподалеку от храма находится пещера, в которой по преданию, уединялся и молился Симон Кананит. В пещеру нужно было лазить по веревке, иного пути не было.

http://s018.radikal.ru/i521/1506/07/7a2cff0296ef.png

3. Курорт Пицунда.

Пицу́нда - приморский климатический курорт на одноимённом мысе Черноморского побережья Кавказа, в 25 км к югу от Гагры. Первые поселения на месте Пицунды появились ещё в IV веке до н. э., позднее греками на мысе был основан античный город и порт Питиунт.
Сейчас это – небольшой город-курорт. Пицунда славится своим целебным сосновым воздухом: здесь раскинулась сосновая роща длиной четыре километра, где всегда приятная прохлада и вкусно пахнет хвоей и смолой. Помимо знаменитой пицундской сосны, здесь растут самшит и кипарисы.
В городе во времена СССР снимались сцены из фильма «Алые паруса», где дебютировала Анастасия Вертинская.

http://s020.radikal.ru/i703/1506/9e/9d289d86c95e.png

Отредактировано Ua-Ua (16.07.2015 06:01:30)

0

2

1 solomad
спасибо

0

3

2. Матроскин
Любимая Абхазия!  :love:
Оксана, спасибо!
Выбираю №3 Ловцов жемчужин)

0

4

3 Магдолина

Я на 2 и 3, и обложку...очень красивое всё!!!

Спасибо за лотерею!

0

5

4. tigris00

На 1 или 2, и обложку. Очень все красивое.

Спасибо за лотерею!

0

6

5. Neffi

Я на 2 и 3, и обложку ))
До Абхазии я пока не доехала, но очень бы хотела. Природа там красивая!

0

7

6. Беляночка

Как красиво!!!

Запишусь на № 1, 2 или 3

Спасибо!

0

8

7. Kvadrarute
Абхазия прекрасна (по слухам и картинками)! запишусь на # 3, но все открытки очень красивые. Обложка приветствуется. Спасибо за лотерею!

0

9

№8 Zauryad
На Лыхненский храм Успения Превятой Богородицы, пожалуйста.
Если бы на открытке из Пицунды были бы только дельфинчики, записался бы с удовольствием, а так там кто-то падает  :sceptic:

Благодарю за лотерею!

0

10

9 Лана

Как красиво! Запишусь на обложку и 1, 2, как раз моя тема! Спасибо за лотерею!

0

11

10.Greza

Какая красота! Запишусь на все)

Спасибо за лотерею!

0

12

11 masinda
Я люблю Абхазию)

0

13

№12 LIDOCH
Красота какая!
Я на обложку и на 1-ю)))
Спасибо!

0

14

№13  Firetears
Красота!!! Запишусь на все)
Спасибо за лотерею!

0

15

14 Loppe

Запишусь на № 1. Спасибо!

0

16

15. Bober
Спасибо! КРАСОТААА!!! На все)

0

17

16 мелони
спасибо

0

18

17. Дивная Диана

Спасибо за лотерею! Вторая открыточка очень красивая!

0

19

18 Наталья

Спасибо за лотерею

0

20

19 olmalika

Красиво! Запишусь на 1 и 2. Спасибо!

0

21

#20 OleLev

Оксана, я правильно догадываюсь, что ты отдохнуть в Абхазии?
Как отдохнула,  даже спрашивать не стану. В Абхазии классно!
Запишусь от жадности на  все открытки, и даже на обложку. Вот так!

0

22

21 Pani_Jenie
Спасибо за лотерею, очень красивые открытки (и обложку, если мне повезет, буду очень рада получить - я храню открытки наборами по темам, в обложках).

0

23

22. Daffa
запишусь на последнюю. Спасибо!

0

24

№23 Раюстик

Какая красота! Буду рада любой!
Спасибо за лотерею.

0

25

24. tatiana_ryaba

Спасибо за лотерею, запишусь на все.

0

26

ЛОТЕРЕЯ ЗАКРЫТА!
Спасибо всем за участие!

Итоги лотереи:

Открытка № 1 "Лыхненский храм Успения Превятой Богородицы" отправляется к № 14 Loppe
Открытка № 2 "Ново-Афонский Симоно-Кананитский монастырь" + обложка отпрвляется к № 5 Neffi
Открытка № 3 Курорт Пицунда отправляется к № 22. Daffa
Обложка отправляется к № 4 tigris00

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Апсны.