Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » В гостях у Люсиандры


В гостях у Люсиандры

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Ну вот я наконец-то и дома. Так мне не хотелось уезжать, но теперь я даже рада. Дома так хорошо! И столько всего пришло от вас, дорогие мои, сто я не знаю как бы пооперативнее отчитаться. за все.

А дорога утомительна. Но в ней есть своя прелесть. Полтавский поезд ходит теперь в жутко неудобное время - отправляется в 23:45 и прибывает в 16:35. И на самолет я с него никак не успеваю, у меня в это время уже регистрация начинается. Пришлось ехать из Харькова. Он тоже раньше приходил рано утром, еще 6 часов не было, а теперь почти в 10, так что в Москве я тоже не успела сделать того, что планировала. Но я не об этом.
Сидела я в Харькове на привокзальной площади в ожидании своего поезда, и странно себя чувствовала. Вокруг народ, у всех дела, все куда-то торопятся, всех кто-то где-то ждет, телефоны звонят, машины подъезжают и уезжают, трамваи громыхают на стыках, играет музыка в привокзальной кафешке...
А я сижу одна, и никто меня не ждет, никто мне не позвонит, потому что я не в роуминге, а украинскую карту вынула из телефона, и никто меня не провожает и не встретит в Москве, я выпала из общего потока и зависла в пространстве. И почему-то мне это нравилось. Нравилось быть недосягаемой ни для кого. От круговорота отпускных событий, когда все что-то от меня ждали, чего-то хотели, куда-то звали, приходили в гости, желали поговорить, просили помочь, и т.п., я уже уехала, а к рабочему ритму - когда все время выдергивают то по тревоге, то на дежурство, то в госпиталь с кем-то съездить, то укол кому-то сделать, то одно, то другое, а то и просто вечерком посидеть в хорошей компании, еще не вернулась, и так мне было хорошо! Наверное я-таки одиночка в душе.
В самолете мне вообще в этот раз с местом не повезло, я обычно стараюсь взять место или у иллюминатора или у прохода, а тут пришлось сидеть в среднем кресле, между двумя мужиками. Все-таки личное пространство не ерунда. И девять часов сидеть стиснутой с двух сторон чужими людьми напрягает.
Зато за время полета я прочитала три детективчика. Хорошо, что запаслась ими еще в городе, в аэропорту они стоят в три раза дороже. Как и все остальное, в принципе. Больше всего бесит то, что в зону ожидания нельзя пронести воду. Даже не распечатанную. А там она стоит втридорога. Ну да ладно. Все позади. Самолет благополучно приземлился и я дома.
И уже дома первой услышанной новостью стал упавший на севере Камчатки самолет. Ну и где ж тут не будешь бояться летать?

И почему все хорошее так быстро заканчивается?

И еще одна печалька - пока я в отпуске прохлаждалась у нас в поселке магазин сгорел. Куда теперь ходить за "Клинским"?!!

Девочки и мальчики, я решила все самсунговские открыточки, полученные от вас, от себя-любимой, и от дочки, которая тоже хотела сделать мне сюрприз и втихаря слала мне открытки с медведиками, а я их увидела только по приезду, так вот - я их решила выложить в отдельный альбом, чтобы их можно было посмотреть, узнать свои, полюбоваться чужими. Я каждую подписала - кто мне ее прислал. И хочу сказать ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, я просто не смогу физически каждого персонально за них поблагодарить. Они все просто чудесные! Я их сутки рассматривала, потом сутки фотографировала, обрабатывала, загружала, и вот получился альбомчик.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЛЮБОВАТЬСЯ!

Все остальное уже почти разобрала, в ближайшие дни отчитаюсь за все. И отправлю сентябрьский робин, я уже почти все подписала. :)

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫ МНЕ СТОЛЬКО РАДОСТИ ПОДАРИЛИ! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!

+1

2

Люся! С возвращением!!! Я очень скучала :-)

0

3

Привет, Люся))) Жалко, что ты не погуляла с нами в этот раз..

0

4

Ура! Люся вернулась!
Мы соскучились!

0

5

Спасибо, девочки! Я сама соскучилась! В следующий раз буду планировать отпуск так, чтобы мы точно смогли погулять.

0

6

Люся,С возвращением!!! :flag:
и со страничкой!

Отредактировано AlexA (19.09.2012 09:28:02)

0

7

Спасибо, Сашенька!

0

8

привет, Люся :)
с возвращением!

а у меня в сумке спокойно проехал маленький пакетик сока и две бутылочки минеральной воды по 0,33л ))
главное на досмотре было - прикинуться ветошью и не реагировать на слово liquids ))

про упавший самолет - можно я не буду это место читать?...

ну а что делать с магазином теперь... а! можно новый открыть!  :idea:  8-)

0

9

Привет, Танечка! Хорошо, что зашла.  :)

Угу, магазин наверное можно. Только кто его открывать будет. Он же частный был. Тот мужик теперь не хочет все сначала начинать. А больше пока нет желающих... Эх-эх...

А как бы мне у тебя ЭТУ открыточку выменять? :)

0

10

Люся, я очень рада тебя снова видеть! :) и с удовольствием почитала тебя))
И с радостью и гордостью увидела в твоем самсунговском альбомчике свои открыточки, ты теперь обладатель уникальной коллекции открыток с омскими малыми скульптурами, не хватает еще одной, надеюсь она тоже придет когда-нибудь :)

0

11

Люся, когда же в Петербург?

0

12

Не, я предлагала открыть магазино самой! :)) лучше, конечно,  с кем-нибудь вместе :)

Lysiandra написал(а):

А как бы мне у тебя ЭТУ открыточку выменять?

очень легко! :) она не занята :) только посмотри внимательно, там, к сожалению, дырочка есть от кнопки (открытка висела на доске на работе некоторое время, для хорошего настроения :)  это ничего?

0

13

Конечно ничего, Таня. Что взамен?

0

14

greta007 написал(а):

не хватает еще одной, надеюсь она тоже придет когда-нибудь

Спасибо, Таня! Я буду ждать. Обожаю такие памятники. Спасибо тебе большое!

0

15

Seleste написал(а):

Не, я предлагала открыть магазино самой! ) лучше, конечно,  с кем-нибудь вместе

Мне нельзя заниматься частным предпринимательством, из армии выгонят. :)

0

16

slsl написал(а):

Люся, когда же в Петербург?

Ох, Светочка, сама мечтаю о Петербурге! Но в этом году было никак, дочка ж рожала, я не могла же к ней не поехать. Но когда-нибудь обязательно!

0

17

Люся, а дочка тоже в посткроссе?

0

18

Нет, Саша, она мне только иногда шлет что-нибудь интересное, если ей попадается, да еще всякие рекламные открытки для меня при случае берет. :)

0

19

Люся, с возвращением! :flag:

0

20

Люся,
если можно, то мне эту овчарку http://nfwwollgn52gw2i.pfqw4zdfpaxhe5i. … A0NTAwMV9M :)

0

21

Я посмотрю, вроде еще никому ее не отправляла.

0

22

Всем привет! Вот думается мне все - что такого между нами - мы все такие разные и живем кто где, и работаем кто кем, и тем не менее все приходим именно сюда. Ну что такого в этих маленьких разноцветных кусочках картона, что мы готовы ради них проводить тут ночи напролет(ну я, во всяком случае)? У меня под боком урчит котейка живой и теплый, но мне хочется картинку с котейкой.  Зачем? И еще, поймала себя на банальной зависти, почему мне не прислали этого котика, а прислали кому-то другому. Огорчилась... Задумалась.... А так ли правильны мои приоритеты? А сегодня как раз день чтобы подводить итоги...

0

23

Дорогая Люся!

С Днём Рождения!

http://s1.uploads.ru/t/bZhKF.jpg

Отредактировано penelopa (28.09.2012 06:41:04)

0

24

Спасибо, Зоенька!

0

25

http://cool-pictures.su/_ph/61/2/952185464.gif

0

26

С Днем Рождения! Любви и Счастья!

0

27

ой, Люся, ты ж любишь кошек, а я тут  с мышкой... ну да  ладно!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :jumping:

http://www.cool-birthday.com/b/gif/229.gif

0

28

Люся!!! С днем рождения!!!!!

0

29

Люсенька, с днем рождения!!!
Всего прекрасного тебе и желанного и не только в открытках!!!

http://s1.uploads.ru/t/EfQFm.jpg

0

30

Люся, с Днем рождения!))

http://s52.radikal.ru/i136/1209/02/2f6d87dfd67b.gif

0


Вы здесь » Обмен открытками » Личные странички » В гостях у Люсиандры