Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Московский зоопарк


Московский зоопарк

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Доброго времени суток :)
В пятницу ездили с мужем и сыном в зоопарк. Очень хотелось приехать именно в будний день - чтобы было поменьше народа :)
Прекрасно погуляли - сын играл в фотографа, носил в сумочке фотоаппарат и показывал папе на зверей которых хотел сфотографировать. Сейчас по территории расставлены стенды с фотографиями из жизни зоопарка -1940х-1960х годов, я получила большое удовольствие их разглядывая. Жалко что часть новой территории находится на реконструкции, так что тигров мы не посмотрели.  В общем вернулись усталые, но довольные.
Купила там открытки выпущенные Московским зоопарком же, которые и разыграю.

1http://sh.uploads.ru/t/j3lOX.jpg
2http://sg.uploads.ru/t/B1ox8.jpg
3http://sh.uploads.ru/t/ujhWK.jpg

Записываться можно на все, разыграю как всегда по одной.
С вас номер, ник и ответ на вопрос (при желании): А вы любите ездить в зоопарк?

Поздравляю победителей:
Открытка №1 слоны отправляется Natalia карточка №10
Открытка №2 тигрята отправляется nat53841 карточка №19
Открытка №3 крокодил отправляется Bernadette карточка №6
Спасибо всем за участие в лотерее.
Удачи.
Ирина.

Отредактировано IVA_K (11.07.2015 10:58:00)

+2

2

№1 pink-lu-lu
Вот это да, там новые открытки появились?
Я конечно запишусь на слонов!
В зоопарке очень давно не была, пожалуй, особого желания и нет.

0

3

№ 2 в пользу Оли pink-lu-lu № 1

По зоопаркам ходим, когда бываем в других городах, но звериков жалко  :(

Спасибо за лотерею!

0

4

Olja_lja
В Московском зоопарке звери не выглядят несчастными, вот была много лет назад в Екатеринбурге (кажется именно там) так вот после этого долго не хотелось ходить((
следующий номер 3

Отредактировано IVA_K (06.07.2015 21:35:05)

0

5

3 Магдолина

Обожаю зоопарк! Жду не дождусь когда уже сможем с дочей выехать!

Я на тигриков!

Спасибо за лотерею!

0

6

4. Вера. Спасибо!!! Я на крокодила!!!!
А Вы бы  видели какие зоопарки приезжают к нам в маленькие ггггородки!!!!!!!!! Я своего ребенка в 5-ти летнем возрасте со слезами в Питере в зоопарк тащила после наших заезжих. Получилось, что сын у меня с детства не любит туда ходить.

0

7

5. Kvadrarute
Я на 1 или 2. Спасибо за лотерею!
Я люблю ходить в зоопарки, но в такие где звери красивые и ухоженные, а территория не ограничивается пятью клетками. Так как в Тюмени таких нет мы пристрастились  ходить в маленькие контактные зоопарки, детям очень нравится.

+1

8

6 Bernadette
Боже, я несомненно на крокодильего стоматолога! :love: потрясающе!
Я не очень люблю ходить в зоопарк моего города, жалко зверей... Разве что с детьми.
А в других городах всегда интересно посмотреть зоопарки, особенно впечатлили питерский и особенно - геленджикский, зоопарк-заповедник в горах. (в московском не была, но очень хочется)

0

9

7 Kaseopeya

Очень хочется заполучить открытку №2 - тигррррят  :whistle:

В зоопарк ходим. Я считаю, что у нас неплохой зоопарк. На территории зоопарка находится также дельфинарий, террариум, экзотариум. Но моему племяннику больше всего нравится смотреть не на животных, а кататься на лодочке, что находится в развлекательной части зоопарка.

Спасибо за лотерею.

0

10

8.Птичка певчая.
Какая прелесть! Ира, мы с дочкой около месяца назад там были...
Мои любимые зверики там - это белые мишки) Вот, что смогла сфотографировать
http://sh.uploads.ru/t/dLQzn.jpg
И мы с Лерой тоже с удовольствием рассматривали старые черно-белые фото))
http://sh.uploads.ru/t/i8jJT.jpg
Только вот открыток я там не видела, а то скупила бы половину магазина)))
Спасибо за лотерею! Запишусь на любую открытку!

+1

11

9. tigris00

Запишусь на тигриков. Спасибо за лотерею.

0

12

9. Natalia
Какие прекрасные открытки!
Записываюсь на №1 и №2! Мечтаю, увидеть эти открытки в моих коллекциях))) Надеюсь, мне повезет))

Спасибо за лотерею!

0

13

10 solomad
на 1-2
спасибо

0

14

12 Лана

Зоопарки не люблю из-за жалости к животным в неволе, в больших зоопарках бывать не приходилось, а звери в клетках такое жалкое зрелище...
Запишусь для Оли №1 pink-lu-lu, она собирает слонов. Спасибо за лотерею!

0

15

13.  Беляночка
Запишусь на № 2
В Зоопарке была только в детстве, ничего не помню об этом посещении, все собираюсь сходить, но времени не хватает

Спасибо!

0

16

№ 14 Daffa
В зоопарки ездить люблю, только если они красивые, чисты и аккуратные, когда живоные в свободных вольерах а не за решетками. В этом смысле не очень люблю питерский зоопарк, но очень понравился Московский.
Спасибо за лотерею!

0

17

№15 Zauryad
Считаю, что зоопарки обязательно должны быть в крупных городах и конечно хочется, чтобы они были большими, интересными и чистыми, чтобы у детишек было естественное желание их посещать.
Книги, альбомы, видеосюжеты по Дискавери, фотографии в интернете не дают полной картины о мире дикой природы, если избегать контакта с живыми её представителями. Да наши зоопарки не так чисты и благовидны как зарубежные, однако, детям важно видеть и эту часть реального мира, важно рассказывать как мало места на огромной планете мы оставили лисичкам, ёжикам и жирафам, чтобы подрастающее поколение на уровне подсознания противилось клеткам и желало сделать мир удобным для всех его обитателей.
Запишусь на все. Благодарю за лотерею.

0

18

№16 Матроскин
Запишусь на 1 и 2ю ))

Мне жалко зверей в зоопарках, как бы хорошо их не содержали, неволя все ж... Последнее время не хожу поэтому)
Другое дело национальные парки, заповедники и заказники.

Спасибо за лотерею!
Открытки очень понравились!

0

19

17 мелони
спасибо

запишусь на вторую
зоопарки люблю только в тех случаях, когда животные не сидят в клетке 3 на 3 метра

0

20

18 masinda
Меня на №1 и 2. Я люблю гулять по зоопарку, последний раз была в зоопарке Берлина и не посмотрела его до конца. Он большой

0

21

19 nat53841
На любую.
Зоопарки люблю ( именно зоопарки,  а не зверинцы) Перед каждой поездкой узнаю, есть ли зоопарк в том месте, куда направляемся. А уж если в нем ещё и бегемоты есть   :flirt:

0

22

20. Bober
На все) У нас в Новосибирске ближайший зоопарк. Очень мне нравиться. Но когда были в Испании, то я с тремя детьми попала в "Фаунию". Этот зоопарк отличается от всех увиденных мною. Там некоторые звери и птицы прямо по дорожкам ходят, их можно кормить. Моя кучка детей  ещё и гладит давай земляных собачек. Еле увела их. Там ещё был грот со змеями и грот с летучими мышами. Я жутко впечаталась. А когда шли тропой динозавров, то кусты начали шевелиться и оттуда начали выглядывать и рычать динозавры в полный рост. Ох, один мой подопечный так заплакал, что еле успокоила. А обратно пришлось идти тем же путем, так как по карте я не смогла сообразить как обойти эту тропу))))

0

23

21 меламори
дочка любит, а я с ней вместе 8-)
спасибо за лотерею!

0

24

22. MaLiN4iK

я на 1 и 2 открытки
зоопарк люблю, особенно мишек и тигров)

0

25

Запись стоп.
Правка номеров
Natalia -10
solomad -11
Спасибо Лане за внимательность :)

Поздравляю победителей:
Открытка №1 слоны отправляется Natalia карточка №10
Открытка №2 тигрята отправляется nat53841 карточка №19
Открытка №3 крокодил отправляется Bernadette карточка №6

Отредактировано IVA_K (11.07.2015 10:57:00)

0

26

Урра!
Спасибо, Ира!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Московский зоопарк