Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Быстрая лотерея с вопросом)


Быстрая лотерея с вопросом)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет, друзья;)

После похода в Почтовый салон начинаешь задумываться - а это мне все надо? Когда это закончится? Все!!! Это мой последний поход и я заканчиваю свою карьеру посткроссера.

Предлагаю вам поразмышлять на эту тему;)

1. Сколько вы тратите на марки?
2. Не посещали вас такие мысли?
3. Кто угадает, сколько я потратила сегодня на марки, получит:

Inge Look

http://images.vfl.ru/ii/1435943656/1c02c120/9193139_m.jpg

Цифра получилась почти круглой с небольшим перевесом;)

Итак, размышляет и угадываем)

П. С. Чек сохранила - покажу)

Отредактировано shimka80 (03.07.2015 20:19:34)

+1

2

1. Trufel
Буду первой)

Спасибо за лотерею, очень красивая открытка.

Я за марками выбираюсь раз в несколько месяцев, поэтому покупаю на 3-6 тысяч, ты больше меня открыток отправляешь, так что предположу 10 тысяч.

0

3

2. Helenga

Думаю, на 5000 руб. марки куплены сегодня)))

1. Покупаю марки каждый месяц и суммы растут раз от раза)) Последний раз на 2 тыс. руб. (это мне на месяц, может чуть меньше :blush: )
2. Бывает посещает мысль, особенно после разговора с кем-нибудь (не посткроссером) на эту тему. Большинство моих знакомых не разделяют моё увлечение. Только муж поддерживает)))

Спасибо за лотерею!

0

4

3 Magdolina

1. Сколько вы тратите на марки? - Я затариваюсь марками раз в два месяца на сумму 100 евро...Раньше больше, но со временем заметила что мне этого хватает. И когда покупаю сразу делю на две части, одну прошу муже спрятать и ни под каким предлогом мне не отдавать. Предвижу вопрос. И сразу отвечаю - нет не искала, силы воли мне не занимать  ^^ 
2. Не посещали вас такие мысли? - Нет, не посещали. Я просто убавила расходы и кол-во отсылаемого...
3. Кто угадает, сколько я потратила сегодня на марки - думаю что-то около 15 тысяч  :unsure:

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Magdolina (03.07.2015 22:18:45)

0

5

4.Greza

1. Сколько вы тратите на марки? Я скромна что-то, на этот месяц я купила марок на 500 руб. и то, только потому, что участвую в месячном робине, обычно покупаю еще меньше. Но так как в последние месяцы у меня каждый раз кризис, то кажется ,что я трачу на все эти открыточные дела непозволительно много.
2. Не посещали вас такие мысли? Вполне так посещают, но исключительно из-за финансовых соображений, в остальном радость от открыток все равно всё перевешивает.
3. Кто угадает, сколько я потратила сегодня на марки Так, ну тут кто даст  больше, я за 20000 (руб.).

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Greza (03.07.2015 22:42:54)

0

6

№5. Zauryad

shimka80 написал(а):

1. Сколько вы тратите на марки?

Ровно сегодня потратил почти тысячу, вроде бы шёл за конкретными несколькими марками, а навыбирал десятка два разных =)

shimka80 написал(а):

2. Не посещали вас такие мысли?

Мысли такие конечно пробегают, однако, некоторые марки как картина именитого художника - хочется купить. поразглядывать и отправить её гулять по свету, пусть и ещё кто подивится.

shimka80 написал(а):

3. Кто угадает, сколько я потратила сегодня на марки

Тринадцать тыщ

Благодарю за лотерею!

Отредактировано Zauryad (03.07.2015 23:25:17)

0

7

6. Шерри

1. На марки много. Потому что если на каждую открытку  наклеивать 0,80 евро, а я в среднем ежедневно отсылаю 5 открыток или конвертов, достаточная сумма выходит. Вчера закупилась на 146 евро. Если летом будем поменьше обменов и робинов, надеюсь на два месяца хватит.

2. Не посещали.
Да, я трачу много денег на посткроссинг. Но еще вот как-то не задумывалась - надо оно мне или не надо. Я делаю только то, что мне нравится. До тех пор, пока есть открытки, которые меня интересуют - строим карьеру)))

3. Я в рублях плохо считаю, просто предположу что-то между 15 000-16 000

Лен, ну если невмоготу - остановись. Соскучишься, вернешься. Тут ведь "колхоз-дело добровольное"))))

Отредактировано Шерри (04.07.2015 11:28:20)

0

8

7. IVA_K
1. На марки периодами - закупаюсь по 2-3 тыс. потом просто докупаю что быстро закончилось рублей на 700, в среднем скорее  немного.
2. Мысли остановится были - просто иногда интерес к посткроссингу у меня снижается. В таких случаях я приостанавливаюсь - меньше отсылаю открыток - на время, как правило потом проходит :)
3. Моя цифра 6 тыс. руб - просто так :)
Спасибо за лотерею.

0

9

8. Ua-Ua.
Спасибо за лотерею!

1. Сколько вы тратите на марки?
По-разному. В среднем посещаю 2-3 раза в месяц Главпочтампт или антикафе, где у нас продают художественные марки, и оставляю там 500-700 руб. за 1 раз. И еще, помимо этого, покупаю примерно 1-2 раза в месяц марки-стандарты мелкого номинала на 100-120 руб.
Если заказываю через Русмарку Новосибирска, там примерно на 1,5 тыс. руб. один заказ, но такие заказы делала всего 2 раза за полгода.
НО- за июнь ничего не потратила на марки, обхожусь запасами, да и в отпуске посткросиинг отошел на 2-й план. Летом траты на марки однозначно меньше.
2. Не посещали вас такие мысли?
А как же! Каждый раз посещают. Результатом таких мыслей стало, что отправлять стала меньше, и получать тоже...Но пока эта передышка меня устраивает...
3. Кто угадает, сколько я потратила сегодня на марки.
Леночка, даже предположить не могу. Поэтому пальцем в небо - пусть будет 22 тыс. руб.

0

10

9 марина 410
1. Сколько вы тратите на марки? когда как, но не меньше 3000, если на главной почте, и 1000 на своей почте
2. Не посещали вас такие мысли? ох. посещает порой мысли о том, что деньги тратятся много))
3. Кто угадает, сколько я потратила сегодня на марки, получит: думаю 3000-4000

0

11

10. Baginson
Очень красивая открытка!!!

1.Я трачу на марки в месяц примерно от 3-х до 5-ти тысяч. Закупаюсь редко, поэтому в доме есть запас. Но нас двое -я и моя дочь Катя.
2.Не посещали. Люблю красивые марки, всегда радуюсь новым :D Отщипываю себе и помещаю в кляссеры.
3.Нравится сумма 12100 рублей :crazyfun:

Спасибо за лотерею :cool:

0

12

11 Ле Бо

Марки покупаю, когда выбираюсь в Ставрополь, на нашу почту художественные не завозят((
К сожалению, в две последние поездки отправлялась практически без денег, поэтому марки купила только в коллекцию, где-то рублей на 400.

Предполагаю, Леночка, ты потратила 7 тысяч)

0

13

12 Татьянка

1. Сколько вы тратите на марки?
2. Не посещали вас такие мысли?

Спасибо за лотерею!

Единожды закупилась  на сумму 1111 р., даже оператор заулыбалась  круглой цифре.
А в остальном, покупаю по случаю, по нескольку марок, открыток, сейчас стала реже отправлять ,но исключительно из-за финансовых соображений, в остальном радость от получения открыток и их подписыванием никуда не исчезает!))))
Впереди осень-сборы в школу, оплата за всё, список канцелярии в детский сад и прочее.
Так что я, всем всё отправила и взяла передышку ( не большую).

Лена, ты много открыток отправляешь и марки всегда интересные, новые и необычные-могу предположить,что сумма кругленькая- тысяч 8 .

Отредактировано Татьянка (04.07.2015 16:23:15)

0

14

13 Bernadette

shimka80 написал(а):

а это мне все надо? Когда это закончится? Все!!! Это мой последний поход и я заканчиваю свою карьеру посткроссера.

Ну как же так((( Знаешь,я  в один прекрасный момент осознала, что многовато у меня открыток и если я буду и дальше покупать все, что понравится, то не то что разорюсь (хотя и это тоже), но за всю жизнь не отправлю. Тогда я дала себе зарок не участвовать в закупках и не закупаться в интернет-магазинах. И даже получается, уже больше полугода (ай да я, сама от себя не ожидала) Только один раз недавно сделала заказ, для участия в кошачьем робине)))
А чтобы не надоедали те открытки, что есть сейчас в моих запасах, я периодически устраиваю обмены пустыми открытками в конвертах.

shimka80 написал(а):

1. Сколько вы тратите на марки?

На марки... по случаю, теперь стала покупать по расчету на робин плюс на несколько официалок в месяц. Больше 500 стараюсь за один раз не тратить. Мне помогает то, что в моем отделении нет художественных (или очень скучные) и я туда даже не смотрю, поэтому нет соблазна "купить еще вот те шишечки-самоклейки". Кремли и кремли, что же делать.

shimka80 написал(а):

2. Не посещали вас такие мысли?

периодически посещают. Тогда я отвлекаюсь на что-нибудь. Например, не участвую в робине здесь и погружаюсь в официальный сайт ( не форум, я там так и не разобралась) Еще лучше, когда в жизни много событий, и времени на открытки и тоску становится меньше.

shimka80 написал(а):

3. Кто угадает, сколько я потратила сегодня на марки

Ставлю на 5000.

0

15

Magdolina написал(а):

3 Magdolina

1. Сколько вы тратите на марки? - Я затариваюсь марками раз в два месяца на сумму 100 евро...Раньше больше, но со временем заметила что мне этого хватает. И когда покупаю сразу делю на две части, одну прошу муже спрятать и ни под каким предлогом мне не отдавать. Предвижу вопрос. И сразу отвечаю - нет не искала, силы воли мне не занимать   
2. Не посещали вас такие мысли? - Нет, не посещали. Я просто убавила расходы и кол-во отсылаемого...
3. Кто угадает, сколько я потратила сегодня на марки - думаю что-то около 15 тысяч  

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Magdolina (Вчера 22:18:45)

Это победитель;))))) :cool:

http://images.vfl.ru/ii/1436020115/4bf844dc/9200084_m.jpg

+3


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Быстрая лотерея с вопросом)