Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Парашютисты


Парашютисты

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет!   [взломанный сайт]

Следующую лотерею я посвящаю смелым.

Я вот очень боюсь высоты, поэтому никогда не прыгну с парашютом. А вы?

Победителю достанется вот эта открытка
http://cardsi.by/images-cards/3078_733.jpg

От вас: номер, ник и ответ на вопрос.

УДАЧИ!!!

Отредактировано Kaseopeya (27.06.2015 17:51:19)

+2

2

1. Ua-Ua.
Спасибо!
Нет, не прыгну ни за какие коврижки. У меня не просто страх высоты, а прямо патология :)
А открытка супер!

+1

3

№2 Магдолина

УЖАСНО боюсь высоты (хоть и живу на 8-ом этаже)...Окна даже не мою из-за этого - мужу это дело передала, т.к. каждый раз кажется что через окно кувырнусь... :unsure:  Так что даже никаких разговоров о всяких там парашютах, тарзанках и т.п.

Открытка классная!

Спасибо за лотерею!

+1

4

3.ulitka

Открытка - супер-супер-супер!!!
Я ужасная трусиха!  Даже на балкон выходить боюсь :O , а окна для меня помыть - это вообще подвиг! Вот. 
Спасибо за лотерею!

Отредактировано ulitka (27.06.2015 23:40:12)

+1

5

4. Helenga

Когда-то была мечта прыгнуть с парашютом, но до её исполнения я так и не дошла... Как-то не сложилось... А сейчас стала очень боятся высоты и думаю уже никогда не прыгну...
По поводу боязни мыть окна... У меня все окна с полностью открывающимися рамами... Пунктик. Так их проще мыть, все открываю и мою. А пунктик потому что был печальный случай... :'(  Мама подруги выпала из окна 7 этажа ( мыла балконное окно). Она выжила, но "прикована" к коляске :(

Спасибо за лотерею! И за отважных мышек!

+1

6

5. olga_g

я люблю высоту...люблю этот адреналин :) хотя иногда всё-таки охватывает страх...)
спасибо за лотерею :-)

+1

7

6.tigris00

Ооо, прыгнуть с парашютом - это моя мечта с детства. Надеюсь, когда-нибудь она осуществится. :)
Спасибо за лотерею! Классная открытка!

+1

8

7. elvigo

Я люблю высоту... на картинках, потому что в реальности от высоты жутко начинает кружиться голова, и тут я уже сама себе не хозяйка :confused: Мне нужна очень сильная мотивация, чтобы решиться прыгнуть с парашютом. Наверное, это никогда со мной не произойдёт)
А мышки очень понравились! Спасибо за лотерею!!!

+1

9

8 winter
Высоты не боюсь, но и с парашютом прыгнуть не рискну. Максимум на что меня хватило - прыгнуть с 5-ти метровой вышки в море)))))
Спасибо за лотерею!

+1

10

9 марина 410
я тоже боюсь высоты и ни разу не прыгала с парашютом

+1

11

10. Беляночка
Высоты я не боюсь. Но с парашютом прыгать бы не стала.
Спасибо

+1

12

11 мелони
спасибо

а я тоже боюсь

+1

13

12 solomad
спасибо

+1

14

13 Наталья

Я - пас)) У меня на табуретке голова кружится...  %-)
Спасибо за лотерею!

+1

15

14 masinda
Я не боюсь высоты, но прыгать не хочу, я боюсь не сработающего парашюта))

+1

16

№15 Раюстик

У меня есть мечта - прыгнуть с парашютом! Надеюсь, в ближайшее время она сбудется :) Мамочка ЗА, осталось остальных обработать :crazyfun:
Спасибо за лотерею!

+1

17

16 Bernadette
Я очень хочу прыгнуть. Недавно ехала в такси, водитель оказался по совместительству инструктором по тандемным прыжкам, даже визитку дал) Так что не в этом, так в следующем году полетаю)
Несколько лет назад я несколько раз прыгала с веревкой с моста, тоже адреналиновые ощущения, но думаю, что 50 секунд только чистого падения, без парашюта - это гораздо круче :cool:

+1

18

17. OlgaS. Мечтала прыгнуть, сейчас - ни-ни.

+1

19

18.  IVA_K
Прыгала три прыжка для перво-разника (больше 20 лет назад), когда училась в Свердловске (сейчас Екатеринбург) подруга затащила  - она серьезно занималась парашютным пятиборьем. Высоты не боюсь, но вот сейчас навряд ли прыгнула бы - лень искать где, как и главное совсем не хочется :)

0

20

№ 19 Daffa
В детстве мечтала, выросла и стала жутко бояться высоты, пробовала роуп-джампинг и обнаружила в себе дикую трусость...
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Daffa (01.07.2015 14:00:08)

0

21

20. Bober
Работаю учителем, адреналина хватает) Пригнуть наверное смогла бы только в критической ситуации. И то не уверена)

0

22

#21Roni
Я тоже боюсь высоты на открытом пространстве, это мой единственный страх, никогда бы не прыгнула.....оказывается, я не одна такая трусиха....Я даже жить предпочитаю на нижних этажах.

Отредактировано RONI (01.07.2015 21:09:24)

0

23

СТОП!!!

Спасибо за участие!

Отредактировано Kaseopeya (06.07.2015 19:46:09)

0

24

Победителем лотереи становится участник под №13.
ПОЗДРАВЛЯЮ Наталью!!!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Парашютисты