Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Потенциальной "обезьянке с гранатой" страшно...экспресс до вечера


Потенциальной "обезьянке с гранатой" страшно...экспресс до вечера

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Доброе утро!
Я еду на экзамен в ГИБДД и мне страшно. Нет, не так.... мне СТРАШНООО!
Чтобы успокоиться, сидела, рылась в сумке и нашла эту открытку. (Нормальная такая посткроссерская привычка таскать чистые открытки)))

http://cs621730.vk.me/v621730602/2ceb4/GNqSoAVlqtg.jpg

пожелайте мне удачи, а?

+2

2

Удачи!!!

+1

3

Удачной сдачи!!!

+1

4

Люди, которые водят машину или только собираются сесть за руль, для меня просто ГЕРОИ. Сама училась и немного ездила по дачным дорожкам, но в город меня не выманить ни за какие коврижки. УДАЧИ! УДАЧИ!! УДАЧИ!!!
РС: а глаза такие же бешено испуганные как у моей дочки перед соревнованиями по плаванию)))

+1

5

Ооо, Мариночка, удачи-удачи-удачи!!! Пусть все знаки сложаться как надо, все машину испарятся, и будешь одна такая колесить по дороге с гаишником, который окажется очень добрым малым! ;)

Открытка хороша!

+1

6

Удачи!
Страх спрячь за милой улыбкой и в путь! Всё будет просто замечательно!

+1

7

Марина, УДАЧИ!!!! Все будет хорошо! Главное самой настроиться на положительное завершение!

+1

8

Удачи!
Всё будет хорошо!

+1

9

Удачи)

+1

10

Все так увлеклись пожеланием удачи, что забыли про номера и ники...или может увидев глаза Марины тоже испугались и про всё на свете забыли  :D

Мариночка, конечно Удачи, Удачи и еще раз удачи! Пусть всё у тебя получится!  :flag:

http://sh.uploads.ru/t/401n8.jpg

+1

11

Удачи!
Когда я сдавала боялась так, что аж нога тряслась на педали))) А сейчас вполне себе ничего вожу и то как я сдавала на права, а больше всего первый выезд на дорогу в город после получения прав вспоминаю с улыбкой)))

Отредактировано Helenga (25.06.2015 10:04:23)

+1

12

Какой удачи!? Все будет в лучшем виде! Ты подготовилась, ты училась! Сядешь и едешь!
Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по дороге. Дело водителя вести машину, а не забавляться статистикой!

+4

13

Я желаю тебе УСПЕХА!!! воть!
Всё будет хорошо!

+1

14

Желаю удачи!!! Всё получится!!!

+1

15

Желаю УДАЧИ!!!! Все будет хорошо!!!!

+1

16

Зачем бояться!!!
Страшно будет, когда без инструктора, да по нашим дорогам...  :D

А если серьезно - все получится! Назвался груздем, полезай в "кузов"! :flag:

Отредактировано ulitka (25.06.2015 15:44:21)

+1

17

Удачи, Марина!
Мне в субботу то же самое предстоит)
Желаю тебе самого доброго в мире инспектора!
Очень жду положительного результата! :cool:

+1

18

Helenga написал(а):

а больше всего первый выезд на дорогу в город после получения прав вспоминаю с улыбкой)))

во-во! Иногда воспоминания нахлынут, так сказать уже взглядом со стороны, и так смешно становится  как ехала со скоростью 40 км и  шарахалась ото всех участников дорожного движения (правда, пешеходов и всяких мотоциклистов-скутеристов я и сейчас побаиваюсь, потому как непредсказуемо могут вынырнуть в любой момент прямо под колеса)

+1

19

Дадам. Вашим пожеланиями я  сдала на 66, 7% )))
Город был мной позорно завален. Нет, не так а вот так: ПОЗОРНЕЙШЕ завален. Да, это больше соответствует)))

Захлёбываясь слезами , я грызу шоколадки и предаюсь упоительному процессу стенаний от жалости к себе.

Но не забываю закрыть розыгрыш:
Всем присвоены номера по порядку сообщений. Со 2 по 17. (См.  верхний правый угол сообщения)

И результат:
http://cs627620.vk.me/v627620569/70dc/sptYUMibVrQ.jpg

Победитель: Olja_lja, поздравляю!))

ПС: хоть мне и не выдали в этот раз гранату, я все равно  получу права))) оптимизм -  :sceptic:  это мое второе имя

+1

20

Mithgil написал(а):

Дадам. Вашим пожеланиями я  сдала на 66, 7% )))
Город был мной позорно завален. Нет, не так а вот так: ПОЗОРНЕЙШЕ завален. Да, это больше соответствует)))

ПС: хоть мне и не выдали в этот раз гранату, я все равно  получу права))) оптимизм -    это мое второе имя

Марина, а какие ошибки ты совершила? Оччень интересно! :blush:
И когда пересдача будет у тебя?

0

21

elvigo написал(а):

Марина, а какие ошибки ты совершила? Оччень интересно! :blush:
И когда пересдача будет у тебя?

Не смогла развернуться. Раскорячилась на середине перекрестка, заблокировав проезд, так что меня с позором выгнали из-за руля ))) абыдна, на^^
Пересдача не раньше чем через неделю. Но моя самооценка лежит ниже плинтуса,  придется еще раз 5 съездить с инструктором, чтобы снова чувствовать себя более менее уверенно.))

0

22

Mithgil написал(а):

Не смогла развернуться. Раскорячилась на середине перекрестка, заблокировав проезд, так что меня с позором выгнали из-за руля ))) абыдна, на^^
Пересдача не раньше чем через неделю. Но моя самооценка лежит ниже плинтуса,  придется еще раз 5 съездить с инструктором, чтобы снова чувствовать себя более менее уверенно.))

Похоже, что на разворотах всех и подлавливают... У нас в понедельник был внутренний экзамен. Всех разворотами мучали. А мой инструктор только стандартные развороты научил меня делать, в самых распространённых местах... На перекрёстках даже не пробовали... Эх. С ужасом жду свой экзамен :confused:

0

23

elvigo
На самом деле результат был закономерен у меня... я всего раза 2-3 в городе ездила. Так что мне просто обидно, что не пофартило (чтобы движение было спокойным, чтобы нервов меньше), а с другой стороны, я бы и сама не выпустила себя на дорогу, ибо осознаю всю степень моего неуменя. Так что я даже рада, что у меня есть законные основания еще потренироваться)) да и тесты с автодромом я на отлично сдала (100% тесты и без ошибок автодром), так что все не так и плохо. Но все равно обыдна  :'(

0

24

Девчонки, не переживайте: Марина, не расстраивайся, пересдашь, начнешь ездить, придет опыт, еще и лихачить будешь, Лена тебе удачи! Я в свое время была одной из лучших учениц и инструктор был крайне удивлен когда я город на внутреннем школьном экзамене завалила и пересдала только с третьего раза - каждый следующий раз меня уже трясло и слезы наворачивались, думала вообще никогда не сдам (я училась в серьезной школе, еще оставшейся от советских времен ДОСААФ, поэтому там на внутренних экзаменах валили жутко). Зато в ГАИ все сдала с первого раза.
И, конечно, хорошо когда с инструктором не только на автодроме и по проложенным в городе дорожкам ездишь, но и вообще по городу. Моему инструктору постоянно куда-то надо было что-то отвезти, к кому-то заехать, поэтому я колесила по всему городу. И то вот так на экзамене получилось...

+1

25

Mithgil написал(а):

elvigo
На самом деле результат был закономерен у меня... я всего раза 2-3 в городе ездила. Так что мне просто обидно, что не пофартило (чтобы движение было спокойным, чтобы нервов меньше), а с другой стороны, я бы и сама не выпустила себя на дорогу, ибо осознаю всю степень моего неумения. Так что я даже рада, что у меня есть законные основания еще потренироваться)) да и тесты с автодромом я на отлично сдала (100% тесты и без ошибок автодром), так что все не так и плохо. Но все равно обыдна

2-3 раза по городу? o.O
У нас по-другому учат. В основном, все уроки в городе. Ездить я не боюсь, и очень хочется поскорее сесть за руль без "суфлёров" =) А экзамен боюсь сдавать именно из-за нервов. Не люблю я экзамены как стрессовое явление... :hobo: От перенапряжения глохну и делаю глупые ошибки..

0

26

Neffi написал(а):

Девчонки, не переживайте: Марина, не расстраивайся, пересдашь, начнешь ездить, придет опыт, еще и лихачить будешь, Лена тебе удачи! Я в свое время была одной из лучших учениц и инструктор был крайне удивлен когда я город на внутреннем школьном экзамене завалила и пересдала только с третьего раза - каждый следующий раз меня уже трясло и слезы наворачивались, думала вообще никогда не сдам (я училась в серьезной школе, еще оставшейся от советских времен ДОСААФ, поэтому там на внутренних экзаменах валили жутко). Зато в ГАИ все сдала с первого раза.
И, конечно, хорошо когда с инструктором не только на автодроме и по проложенным в городе дорожкам ездишь, но и вообще по городу. Моему инструктору постоянно куда-то надо было что-то отвезти, к кому-то заехать, поэтому я колесила по всему городу. И то вот так на экзамене получилось...

Ирина, а у нас какой-то формальный внутренний экзамен получился. Все ездили только со своими инструкторами. Со мной ездил ещё и заместитель директора (люблю его :love: - он столько всего полезного нам на лекциях рассказал!), но и он не придирался, как оказалось) 5 минут и меня отпустили. А хотелось минут 20 поездить) У меня первые 5 минут как раз самые суетные :confused:

0

27

elvigo
Я больше по трассам нарезала и в Марпосаде, где сейчас живу. Но там даже светофора нет)))
А чтобы город тренировать нужно в Новочебоксарск ездить, 40км. И у меня вечно траблы с детьми были, когда ехать нужно. Так и про***пустила большую часть занятий. )) придется нагонять.

0

28

Neffi
Спасибо!) У меня синдром отличницы)) все мои переживания от него.

Буду стараться))

0

29

Марина, удачи тебе в дальнейшем!!! :music:

0

30

elvigo написал(а):

Марина, удачи тебе в дальнейшем!!! :music:

Подпись автора

    хотелки 1<-->хотелки 2
    Друзья, я езжу к своему а/я один раз в 2 недели,
    поэтому иногда мои благодарности задерживаются)
    обмен 1<----->обмен 2

И тебе завтра!)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Потенциальной "обезьянке с гранатой" страшно...экспресс до вечера