Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROMA

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В моей жизни много чего происходит спонтанно.
Вот, совершенно внезапно побывала в Италии.
7 прекрасных, насыщенных дней.
Устала как триста китайцев очень, но и довольна тоже очень!
Проехали более 2.500 км, побывали в куче городов, познакомились с новыми людьми и наелись вкуснейшей пасты и пиццы. И конечно бесподобная архитектура и прочие интересные вещи.

В память о Римских каникулах вот такая открытка.
http://data25.gallery.ru/albums/gallery/77462-7fbe3-87675360-m750x740-u7d2fb.jpg

Лотерею закрою 28 июня.
С вас номер и ник.
Если будет желание - расскажите что вы знаете об Италии, или что вы хотите там увидеть, или что понравилось  (если бывали).

+3

2

1 solomad
спасибо

0

3

№2 Zauryad
Рим прекрасен! А внезапные римские каникулы - это вдвойне здорово =) Был в Риме дважды, подробнее вечером...
Благодарю за лотерею!

Добавлено спустя 16 часов 12 минут 51 секунду:
Первый раз попал в Рим ещё в университете, это была учебная поездка, побывали в нескольких финансовых учреждениях и даже в университете экономики, с нами всё время был хороший экскурсовод из Питера, мы обошли и основные достопримечательности и просто гуляли по красивым улочкам, мало популярным у туристов и от того более живым.
Второй раз гидом уже был я, показывал Вечный город жене четыре года назад. Так как тогда в Риме были проездом пришлось за полдня обойти основные туристические места, и, конечно же, забраться на холм Gianicolo / Джаниколо (русскоязычные сайты его называют «Яникул») недалеко от собора Святого Петра, с него открывается прекрасная панорама центральной части города! А ещё там есть большой и красивый фонтан «Dell'Acqua Paola» и у него нет очереди из жаждущих сбацать сэлфи как у фонтана Трэви – фотографируйся сколько хочешь =)
Всем рекомендую добавить парк на холме Джаниколо в свой план осмотра Рима.

Отредактировано Zauryad (24.06.2015 09:39:58)

0

4

3. Bober
Надеюсь там побывать. Спасибо за лотерею!

Отредактировано Bober (23.06.2015 17:58:07)

0

5

4. Elena_Sevsk
Меня в Италии покорил своей красотой Миланский Собор (Duomo di Milano).
Нереально красивый!!!!

Спасибо за лотерею!

0

6

5 Эллен

Мечтаю побывать.

0

7

6. olga_g

как же я люблю иностранные открыточки
спасибо за лотерею :)

0

8

7 olmalinka

Спасибо!

0

9

8 Лана

Как здорово! Пусть будет побольше таких спонтанных путешествий! Об Италии могу только мечтать...
Спасибо за лотерею!

0

10

9  masinda
В Италии я была в Милане и в горной части Италии

0

11

№10 Раюстик

Я очень люблю Италию, пасту и пиццу :) Перед первой поездкой учила несколько месяцев итальянский язык и влюбилась в него :) В Италии была уже 5 раз: север, юг, центр и Сицилия. И хочу еще :)
Спасибо за лотерею!

0

12

11. Беляночка

Спасибо

0

13

12 меламори
спасибо за лотерею!

0

14

13 мелони
спасибо

0

15

14 Sandra27
Спасибо за возможность! В Италии не была,к сожалению...

0

16

Стоп!!!
Рандомайзер выбрал Ланочку! Поздравляю!
http://data25.gallery.ru/albums/gallery/77462-d4e53-88042765-400-u60ceb.jpg

0