Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-109: "Ду ю...?"


От субботы до пятницы-109: "Ду ю...?"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день, Гость и все-все-все!

Ну что же... Одни экзамены закончились, другие - начинаются?? И это похуже будет, потому что, как говорил один мой чудесный педагог в училище (ныне - увы! - уже покойный), глядя на то, как мы, дрожа мелкой дрожью, ожидаем оценки за очередной ГОСэкзамен: "Ну что вы все так переживаете? Выпустить-то мы вас выпустим, а вот впустят ли?.."
Так что самое время повторить самое главное... А кот учёный в этом вам поможет!
Предлагаю фото репетитора  :D
http://sh.uploads.ru/t/STpeb.jpg

Если понравился - записывайтесь, пожалуйста. И, если есть настроение, ответьте:
помните ли вы свои вступительные экзамены куда-нибудь после школы???

Закрою лотерею 26-го июня, в пятницу.

:surprise: Удачи!  :surprise:

Поздравляю победителя!
№6 КаТ-85

Отредактировано Vodolej (27.06.2015 20:44:35)

+2

2

1. tatiana_ryaba

Спасибо за лотерею и желаю удачи!

Конечно, помню экзамены. Первый раз благополучно пролетела в университет на финское отделение филфака, не добрав 1 балл. Валили конкретно. А потом поступала уже через три года, на русское отделение, там было гораааааздо проще :)

0

3

№2 Zauryad
Помню преотличнейше как волновался при поступлении в ФинЭк, куда так и не поступил, а вот в Инженерно-Экономический поступил, и... его объединили с ФинЭком, так что я окончил университет в который НЕ поступил))

Кот прекрасен!
Благодарю за лотерею!!!

0

4

№3 Helenga

Чудесный ученый котейка!

Вступительные экзамены и мандраж помню как сейчас. И очень хорошо помню много мелких деталей в эти дни, хотя все быстро забываю)))
А после всех волнений в этот период у меня даже появились боли в области сердца, посещала врача  :(  Т.к. еще не было 18 лет, то приписана я была к детской поликлинике, приглашают меня по очереди на ЭКГ, захожу в кабинет, а врач и говорит: "Где ребенок?"  :crazyfun:

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Helenga (21.06.2015 01:30:47)

0

5

4 Pani_Jenie
Да, помню. Но я не боялась, как-то спокойно все прошло.

0

6

5. gusena25
Всё помню, как вчера! Волнительно все три раза)

0

7

№6 КаТ-85
Обожаю британчиков!
Вступительные помню очень смутно...

0

8

7 solomad
спасибо

0

9

8. olga_g

даа, помню как тряслась перед ЕГЭ :)
а теперь буду трястись перед госом 25 июня...оох

спасибо за лотерею!

0

10

9. Люсиндра

Экзамены - это ужас ужасный, помню вступительные в институт - волновалась ужасно просто. Слава Богу, сдала. Спасибо за лотерею! :)

0

11

10 Лана

Какой умный вид у кота! Спасибо за лотерею!
Все свои экзамены помню, это так добавляло адреналина!

0

12

№11 Раюстик

Какой важный котик!
Спасибо за лотерею :)

0

13

12. Daffa
Помню как сейчас. Поступала на эколога. Завалила профилирующую биологию на трояк, но благодаря единственной пятерке в группе за сочинение удалось таки набрать проходной... Стресс был невероятный )
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Daffa (22.06.2015 14:42:24)

0

14

13. Беляночка

Конечно, помню как в МГУ поступала... как сочинение писала... уффф...

Спасибо!

0

15

№14 Bober
Я  монетку пятачёк под пятку в туфель положила. Помог)

0

16

15 winter
Конечно же помню)))) Всё прошло легко и просто))) Собиралась и готовилась поступать в один ВУЗ, а поступила, за компанию, совершенно в другой и ни разу об этом не пожалела))) А тот, кому составляла компанию остался, увы, не у дел...
А вот, когда защищала диплом, произошло нечто, но это уже совсем другая история)))))
Ученых обожаю и котов, и людей!
Спасибо за лотерею!

0

17

16 Mithgil

Я поступала два года подряд в наш мед. (Я упорная, да. Только один вариант у меня и был, либо в мед на бюджет, либо никуда)
Второй год со мной мама ездила. Она ходила на каждый экзамен, выписала всех много человек поступающих в табличку на бумаге, скурпулезно оценки вставляла, и к последнему экзамену уже могла сказать проходной балл, у кого какой средний. Около нее всегда стояла куча родителей, все смотрели в табличку, искали своих. Через 2 дня официально объявили результаты поступления. Совпало на 98%.

0

18

Совсем из головы вылетело...
Стоп, лотерея!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-109: "Ду ю...?"