Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Набор открыток "Старый Омск" С.Сочивко


Набор открыток "Старый Омск" С.Сочивко

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

ТЕМА ЗАКРЫТА

-----------------------------------------------------------------------------------------

Дорогие друзья, у меня появилось несколько наборов открыток с картинами Сергея Сочивко "Старый Омск".
Их многие уже знают и любят (а кто не знает, то вот они здесь - первые 12 открыток в моем обменном альбоме).

Условия продажи следующие:

1. Цена набора 80 рублей.
2. Цена пересылки без обложки 15,50 руб (с обложкой 16,75 руб.).
3. Отправка простым письмом (не заказным), поэтому больше одного набора в конверт положить не смогу и не смогу дать гарантий относительно качества работы Почты России.
4. Перевод денег на сотовый (МТС).

Итак, кто хочет приобрести набор открыток, пишите сколько вам нужно наборов и нужна ли обложка, считаем сумму и я вам сообщаю в ЛС номер телефона. Как только перевели, сообщайте об этом, чтобы я знала, от кого что пришло. Буду отправлять в течение 2-3 дней после оплаты.

Заранее всем спасибо!

Отредактировано greta007 (14.01.2013 17:45:26)

+1

2

а почему не заказным? Я бы один взяла :blush:

Отредактировано Holodokk (17.09.2012 17:15:46)

0

3

Я с удовольствием возьму 1 наборчик. Желательно с обложкой.

0

4

Таня, и мне наборчик с обложкой, пожалуйста)

0

5

Я Бы тоже купил, наверное, люди любят такие открытки. Но мне тоже интересно, почему не заказным? Я бы заплатил. Простое письмо такое толстое обязательно вскроют или вообще сопрут и доказывай потом.

0

6

Мне тоже кажется заказным понадёжнее будет. Жаль, если потеряется такая красота.

0

7

Не всем удобно посылать заказные письма, для этого же надо идти на почту.

0

8

и мне нравятся эти карточки! мне можно и без обложки, но заказным, на всякий пожарный!

0

9

Я вот как-то отправила два наборчика простым.(тётенька на почте мне отказала под конец рабочего дня в заказном) Хорошо, что они благополучно дошли, но башкой конечно понимала, что при обмене, если это письмо потеряется, то мне придётся отправлять повторное.
А так, как-то вроде купил, но не гарант, что не потеряется. Хм.
Один набор правда не много открыток, а вот если парочку, совсем обыдно будет если потеряется.

Отредактировано zvezda (17.09.2012 18:37:13)

0

10

Я бы пару взяла,но заказным..боюсь,что оно пропадет по дороге :(

0

11

Я поэтому спросила, я бы взяла один с обложкой, но заказным :flag:

0

12

Ребята, тема была открыта не для того, чтобы обсуждать опасность отправки ценных писем нашей почтой (впрочем, никто вам конечно не мешает этого делать).

Хочу сказать Максиму спасибо за то, что единственный догадался, почему я не хочу отправлять наборы заказными письмами. Я очень рада за всех, у кого есть время и желание общаться с работниками почты лично, у меня нет ни того, ни другого, поэтому - нет, увы, заказными письмами отправлять не стану.

Никому ничего не навязываю, с удовольствием вышлю набор Свете slsl, а остальных прошу меня извинить.

0

13

greta007
Я тоже согласна на отправку простым письмом.

0

14

Максим догадался, потому что Максим сам часто отправляет заказные письма.
Написано в теме - отправка простым письмом, значит не нравится, не записывайся. Я осторожно намекнул, а вдруг? Но понял это этот вариант не подходит и ретировался.

+1

15

я бы тоже взяла 1

0

16

ну а я нахожу даже какое-то извращенное удовольствие в посещении почты)) типа вредная привычка у любимого)) впрочем, я во всем нахожу удовольствие!

+1

17

Танечка!
Я очень хочу такой набор с обложкой и готова рискнуть на простое письмо! (если еще остался такой наборчик)!
Спасибо заранее!

0

18

Подготовила конверты для :
slsl
zelma
advanta
tatyshka
verarakhm
в.редная

Всем сообщила в личку координаты по переводу денег, по мере их поступления отправляю конверты.

Наборы еще есть!

0

19

Нее я же не сказала, что против простого письма, поэтому возьму, надеюсь на нашу почту. Спасибо Таня!

0

20

Таня, отправила тебе сегодня деньги в 13:55 - 100 руб.  Извини, что задержалась с оплатой, два дня с t лежала...

0

21

Таня, я вчера оплатила 100руб. в 14:45 через терминал банка Уралсиб

0

22

А есть еще набор?  :flag:

0

23

Таня, а по второму кругу можно?  :flirt:

0

24

я опоздала, да?

0

25

И мне очень хочется!

0

26

Holodokk написал(а):

Таня, я вчера оплатила 100руб. в 14:45 через терминал банка Уралсиб

да, деньги пришли, спасибо! а вот адреса  нету у меня твоего.. :)

0

27

никто еще пока не опоздал, сегодня всем раздам реквизиты, наборы еще есть!

Света slsl, я тебе еще один набор тоже оставлю, но давай подождем пока первая партия начнет доходить до адресов, все-таки будет очень обидно, если что-то потеряется.

Отредактировано greta007 (21.09.2012 06:25:06)

0

28

Оплатила сегодня дне

0

29

Tatyshka написал(а):

Оплатила сегодня дне

да, спасибо, все получила, адрес жду :)

0

30

Таня привет!
Спасибо большое, я сегодня получила мои открыточки, все дошло нормально! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Набор открыток "Старый Омск" С.Сочивко