Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-106: В гостях у бабушки...


От субботы до пятницы-106: В гостях у бабушки...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, Гость и все-все-все!

Сегодня я решила разыграть (в преддверии дня защиты детей, видимо) вот такую открытку от Контакт-культуры: :flag:  :flag:
http://sg.uploads.ru/t/QR78u.jpg
Мне почему-то кажется, что лучше всего она сочетается с поездкой к бабушке. Бабушки - они такие, они хлебосольные и добросердечные... а внучкИ и внУчки, на их взгляд, всегда недокормленные  :D

Итак... Записываемся (не забывайте, открытки от Контакт-культуры слегка увеличенного формата и не говорите потом, что я вас не предупреждала :D ) и отвечаем на вопрос:
какие блюда у вас ассоциируются с поездкой к вашей бабушке? пироги? какой-то особенный суп? блинчики?

Закрою лотерею в пятницу. 5-го июня.

Удачи!

Поздравляю победителя:
№6 Bober

:flag: До завтра! :flag:

Отредактировано Vodolej (05.06.2015 17:57:02)

+1

2

1.Птичка певчая.
Аня, открыточка класс!
У меня бабушка ассоциируется, конечно же, с пирожками... Они у нее особенные были - с капустой, печеные...и очень-очень вкусные! А тесто такое, как в детстве...у бабушки... у меня до сих не получается...( Перепробовала все рецепты! Видимо, так и должно быть, что бабушкины...самые лучшие)
Спасибо!

0

3

2 LadyNV

Отличная открытка ))
У моей бабушки (царствие небесное) была какая-то очень особенная жареная картошка. Больше нигде такой не было.

0

4

3. Helenga

Интересная открытка)))

У моей бабушки был необыкновенно вкусный маковый рулет (очень-очень вкусный) и борщ или щи приготовленные в печи.

Спасибо!

0

5

№4 Taksi

забавная открытка-)

0

6

5. olga_g

всегда кушала у бабушки блинчики со сметанкой  :crazy:
спасибо за лотерею :)

0

7

6 Bober
У бабушки с дедушкой была в доме  печь. Какое там все было вкусное! Блины и парное молоко с утра, щи на обед. Дед у нас был рыбак, часто ели уху. Домашний хлеб пекли иногда. Эх, золотое время)

Отредактировано Bober (31.05.2015 08:12:33)

0

8

7 solomad
борщ
спасибо

0

9

№8 Раюстик

Смешная открытка :)
Ой, бабушка столько всего вкусного готовит! :) Пирожки не печет, но потрясающие блинчики с начинкой делает :)
Спасибо за лотерею!

0

10

9. Zuxare
ой какая открытка классная!!!!!! :D
Моя бабушка пекла шикарные пирожки с морковкой!

0

11

10. tatiana_ryaba

Спасибо, отличная открытка.
А бабушки у меня в этом плане были очень разные. Одна в принципе готовить не умела, до сих пор помню ее пирожки с мясом из сладкого теста и многое другое загадочное. У другой все было очень-очень вкусно. В детстве я с ней жила на даче, с тех времен запомнилась вкуснейшая гречневая каша, домашняя лапша. А когда выросла, ездила к ней в гости раз в неделю, она всегда готовила для меня или нежнейший бифштекс (больше ни у кого такой говядины не ела), или лепила пельмени. А еще пекла сумасшедшие пироги с ревенем.

0

12

11. Neffi

Блинчики, пироги это, несомненно, у бабушки было вкусное, но это умеет и мама делать ,и я  :blush:  А вот бабушкин фасолевый суп  никто повторить не может, он был такой..такой!!! мммм не передать какой вкуснющий.

0

13

12. Беляночка

А у меня не было поездок к бабушке... Бабушка жила с нами :flirt:
Вспоминаю куриные котлетки... Ммммм...

Спасибо!

0

14

13 Лана

Борщ. Спасибо за лотерею!

0

15

14. Daffa
Ой как сразу много всего всплыло в воспоминаниях - это и разные пироги с ягодами или грибами, и ягоды с молоком, и сухарный торт, и рулетики из баклажан. Ну и всякие там салатики, тушеные овощи маринады )))
Аж всего и сразу захотелось!
Спасибо за лотерею!

0

16

15. Люсиндра

Бабушка прекрасно готовила, я любила буквально все! Особенно любила кисель с фруктами - никогда я не пробовала ничего подобного, неповторимый вкус. Густой, с дольками фруктов и ягодами - это был просто десерт, наивкуснейший! Я записала рецепт, но у нас именно такой не получается. Бабушки уже нет, к сожалению...Остались чудесные воспоминания о детстве и благодарность. Спасибо за лотерею! :)

0

17

Стоп, лотерея!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы-106: В гостях у бабушки...