Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Полеты во сне и наяву


Полеты во сне и наяву

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!

Сегодня у меня для вас сюрреалистическая фантазия Артема Чебохи.
Эта открытка своим сюжетом меня завораживает. Когда я смотрю на неё, у меня захватывает дух!

Большинство картин Артема выглядят так, будто бы они нарисованы маслом, на самом деле – это результат умелого использования программы Photoshop.  +   :O

А вы любите высоту и полёты (на самолете, дельтаплане, с парашютом, забираться высоко в горы, стоять на краю обрыва, смотреть на мир с высоты птичьего полёта)?

http://ipic.su/img/img7/fs/pierian___xl.1432014656.jpg

Открытка полетит к Свете (Bober) - №14. Поздравляю!

Всем спасибо, что поделились своими ощущениями от пребывания на высоте!

Отредактировано ulitka (21.05.2015 08:16:58)

+1

2

1 Лана

ulitka написал(а):

А вы любите высоту и полёты (на самолете, дельтаплане, с парашютом, забираться высоко в горы, стоять на краю обрыва, смотреть на мир с высоты птичьего полёта)?

И люблю, и страшно, и дух захватывает...
Замечательная открытка, она  вызывает у меня те же ассоциации, что и у тебя. Спасибо за лотерею!

0

3

2. Матроскин

Какая красота! Очень понравилось творчество Артема.

Я очень люблю высоту, и самолеты, и горы, и обрывы!!
Так лучше видно, насколько хороша на Земля)) Всегда подолгу любуюсь видами...

Спасибо за лотерею!

0

4

3. Elena79
Очень красивая открытка!
А я вот боюсь с высоты смотреть вниз, а просто полюбоваться красотами с высокого места мне очень даже нравится!
Спасибо!

0

5

#4 Vodolej
Ой, какая красота!
Смотреть с высоты не боюсь совсем, очень люблю. Могу стоять у края и долго смотреть вниз. Когда уже ТАМ.
А вот карабкаться/спускаться по склону боюсь страшно... Видимо, прошлые жизни покоя не дают  :D
СПАСИБО!

Отредактировано Vodolej (19.05.2015 11:16:59)

0

6

5. Беляночка

Я люблю высоту, но все-таки страааашно...

Спасибо!

0

7

6 LadyNV

Хорошо рисует! У меня в программе есть парнишка - аутист, тоже на компьютере рисует изумительно. Кстати, надо обдумать идею создать с ним набор открыток...

Высоту люблю. Не боюсь летать самолетами, люблю горы, крыши и т.п.

0

8

№7 Магдолина

Я высоты боюсь, но летать на самолете не страшно..

Спасибо за лотерею!

0

9

8 masinda
Люблю высоту. Раньше, пока не закрыли все чердаки, любила на нашем 17-этажном доме на крыше читать)

Отредактировано masinda (19.05.2015 15:05:48)

0

10

9 Татьянка

Я боюсь высоты, но виды с горы,с холмов-завораживают!
Открытка супер!
Лодки собираю)))
Спасибо за лотерею!

0

11

№10 Раюстик

Я экстим люблю :)
Спасибо за лотерею!

0

12

11 Люсиндра

А я ужасно боюсь высоты. Голова кружиться начинает. И на самолетах побаиваюсь летать, я уже молчу про парашют, экстремальные аттракционы и пр. На открытках очень нравятся подобные сюжеты, даже где- нибудь на горе с удовольствием могу любоваться видом, только далеко от края:) Спасибо за лотерею!:)

0

13

12 solomad
спасибо

0

14

№13 Опс номерок очередной выпал... ОЩУЩЕНИЕ, наверное ощущение "полета" схожее... ;)
Dimka

Открытка впечатлила!!! Спасибо за лотерею!

0

15

14 Bober
Я спокойно летаю на самолете. Но  тяги к прыжкам с парашютом не ощущаю.  А открытка действительно завораживает)

Отредактировано Bober (20.05.2015 04:45:07)

0

16

15. gusena25
Люблю высоту! Хотелось бы водить свой самолёт. И с парашютом однажды прыгала - ощущения неповторимые!

0

17

16. Daffa
Всегда мечтала прыгнуть с парашютом. После роуп-джампинга поняла, что страх сильнее меня, и если только тренер выкинет меня с с собой и парашютом - что-то получится )))

Открытка потрясающая! Спасибо за лотерею!

0

18

Стоп.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Полеты во сне и наяву